В Ингушетии очередной кортеж попал в ДТП

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ramil84 7 сен 2020 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Я Дагестанец, наши водят как конченные и это правда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VASILIY35 7 сен 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Он встречную машину умудрился уебать на противоположной обочине!!!

В Ингушетии очередной кортеж попал в ДТП
Jammardu 7 сен 2020 в 19:50
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Жаль, там не танковая колонна ехала, чтобы после себя только плоские машины оставить.
KamikaDZe38 7 сен 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, во встречном автомобиле были ингуши или люди? Хоть бы тоже ингуши...
amcst 7 сен 2020 в 19:57
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Нужно сделать обязательное сопровождение свадебного кортежа, машинами ДПС, с включенными проблесковыми маячками, если колонна составляет 3 и более машин. И обложить бешеными штрафами.
Кстати, это четко указано в пункте 1.2 «Основных понятий» ПДД РФ.
Причем это должна быть платная услуга.

Есть бабло на свадьбу, пусть отстегивают и за сопровождение.

По крайней мере, такой кортеж будет наиболее безопасен.
dubag 7 сен 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дятлы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 133
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх