Человек, ну помоги же! Не видишь, что ли - у меня лапки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plastelin55
6.09.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 1347
Чет у меня кошка совсем не пьющая)) редко, редко из крана по хлебает и все upset.gif
 
[^]
Alchmist
6.09.2020 - 20:43
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (TimoN33 @ 6.09.2020 - 13:02)
У меня кот только из под крана пьет, иногда из-за вредности пьет из собачьей миски, но потом все равно орет у крана.

наш такой же был, вот прям из крана налить в миску нет!
а лакать неудобно сидя на крае ванной согнув бошку набок из под крана - это наше фсе! kot.gif
 
[^]
Zotcha
6.09.2020 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 1
Просто оставлю свои слезы тут wub.gif
 
[^]
MamaLays
6.09.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
ему там ещё по пузику водичка стекает, котик очень ловко придумал систему охлаждения себе
 
[^]
igotlazymutt
6.09.2020 - 23:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 511
Мой покойный песель уж настолько дворянин был неизвестных кровей, что из общих корыт на улице вжисть не пил. Будеть сопеть, пыхтеть, страдать, но к миске возле магазина/ресторана/чужого дома не прикоснется.
Раз взяли псов с собой на местную региональную с/х выставку. Мало того, что заматеревший грейхаунд 20кг+ решил, что он комнатная собачка и вперся супругу на колени, когда он с пожилыми родителями присел передохнуть на расставленные дл этих целей там и сям стулья. Чем изрядно повеселили проходящую публику.

Так моему дворянину пришлось покупать пЭрсональную бутылку воды и поить из рук. Дык этого ему показалось мало и, без долгого сумлевания, он сунул свой рыльник в мой бокал пива (я на траве сидела). Чем изрядно посмешил сидевшую по соседству пару.

Вот когда он впервые выхлебал воду из общей миски в деревенском кабаке после длительной прогулки - я его повела в ветеринарку. Причина - "что-то не так". Это "что-то" оказалось фатальным - опухоль в перикарде, которая через несколько дней закровила.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
7.09.2020 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7395
Нифига у них там, на Бодуне, засуха...
ЗЫ.Мой кот воду, да и другие жидкости не пьёт, вообще, даже в жару. Один-единственный раз отпивался молоком, когда антиблошиным ошейником отравился.
ЗЫЫ. Чистая вода все равно всегда в миске стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kobagazz
7.09.2020 - 03:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
отравиося походу(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15276
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх