Унесённая течением

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pits 3 сен 2020 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 2.09.2020 - 18:02)
Меня в Тае на островах чуть не унесло течением в Индийский океан! Всего-то хотел с ластами и маской на рыбок посмотреть. Так что понимаю пса и разделяю его радость!  gigi.gif


я сам так понимаю чуть не погиб ныряю за черепахами, погнался за одной под водой и уже почти за скалу под водой заплыл, потом увидел крики немые под водой и инструктор махал руками испуганно, потом понял, что еще немного и утянуло бы за скалу и все...

Это сообщение отредактировал Pits - 3 сен 2020 в 16:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх