Суровый Сахалин

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jiaiiata 24 авг 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (FULUP @ 24.08.2020 - 22:05)
По информации УГИБДД России по Сахалинской области, водитель автомобиля Toyota Crown двигался на север по дороге Южно-Сахалинск — Оха. В районе 213 км он столкнулся с мотороллером Yamaha, которым управляла 22-летняя девушка без прав. Нарушая ПДД, она совершала разворот с правой обочины.

Они там ПДД читали вообще?
Злой87 24 авг 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Нызэнько шёл)) Лучше бы руль бросил и лицо руками закрывал, глядишь и разошлись бы)))
Denlovka4 24 авг 2020 в 22:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Качество гавно. Не видно показывала ли она поворот или нет. Если поворот моргал - то это залет, летун.

А поворотник она всё-таки показала!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrBitruger 24 авг 2020 в 22:16
Привет Друзя  •  На сайте 14 лет
0
Какого чёрта рег так медленно плёлся? Эта скутеристка 2 часа его там ждала!
Януарий 24 авг 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
кто их учит лезть сразу на встречку?
HOLUAI 24 авг 2020 в 22:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Снимал на губку для мытья посуды.
CLer 24 авг 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Видишь ВОЗМОЖНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ - убери ногу с газа! Сложно что-ли?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISA333 24 авг 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Единственный реальный вариант событий.
Со встречного джипа что то прилетает в регика. Регик после этого теряется и профукивает мопедистку тараня её. Вероятнее всего ситуация усугубляется сраными тормозами на иномарке. И это тоже вина регика. Итого регик в жопе, лучше ему ездить на маршрутке...
trancehouse 24 авг 2020 в 22:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
На дорогах такого типа макс скорость 90,если пункт населенный 50, или я не прав?
DarkSneg 24 авг 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ну, моё скромное мнение - автодятлы мудаки. Разойтись не проблема, не выезжай автолюбитель на встречку.
Понятно, что заметить мопед трудно, но и меня на Шадовке 1100 не замечают!
Поэтому я ссу иногда автомобилистов, не знаю, какой манёвр они смогут сделать.
З.Ы. Сам ещё езжу на ГрандВитаре, тоже водитель. Но по зеркалам смотрю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 24 авг 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (woww @ 24.08.2020 - 16:05)
что за знак был перед мостом? а есть еще худшее качество видео?

Ну это ж не японская порнуха, чтобы всё квадратиками было!
tolikop 24 авг 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (woww @ 24.08.2020 - 16:05)
что за знак был перед мостом? а есть еще худшее качество видео?

15 т
iluzion 24 авг 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (tolikop @ 24.08.2020 - 21:33)
Цитата (woww @ 24.08.2020 - 16:05)
что за знак был перед мостом? а есть еще худшее качество видео?

15 т

Это стоимость проезда?
privprim 24 авг 2020 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
жизнь все расставляет по своим местам - рано этому водятлу за руль, с реакцией проблемы и с теорией, не говоря про практику...
Fomarasta 24 авг 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Музычка заводная)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garnier 24 авг 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блондинка на мопеде головой вообще не думает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XeguH 24 авг 2020 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 17 лет
-2
Знак ограничения высоты полёта.
Надеюсь у скутериста всё ок.

Суровый Сахалин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMaximenko 24 авг 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Как минимум ноги мопедовод лишился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frokl 24 авг 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Тормозить надо ногами а не головой.

Суровый Сахалин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igvan65 24 авг 2020 в 23:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
что за знак был перед мостом? а есть еще худшее качество видео?

Ограничение 40 знак в том месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARCB 24 авг 2020 в 23:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
И песня E-Type в тему.
grantchtt21 24 авг 2020 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Попал водятел... Был бы на своей полосе - был бы прав..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мэлс 24 авг 2020 в 23:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Есть же зеркала, но посмотреть в них перед поворотом видимо не вошло в привычку. Соглашусь что левую ногу местные медики скорее всего не спасут.
HerMayor 25 авг 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
За каким так топил, полудурок? Мопедка там все понятно, непредсказуемые по определению, но регик полоумный осел.
З.Ы Гаеры могли бы там знак определить , перед примыканием второстепенной слева. Как раз для таких региков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 25 авг 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пизда одноразовой....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 276
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх