Сотрудник маяка идёт в отпуск ...

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XemuLtron 21 авг 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (rexpex @ 21.08.2020 - 19:04)
Интересно, как такой маяк изнутри выглядит

Чего там интересного...

Сотрудник маяка идёт в отпуск ...
Янек70 21 авг 2020 в 19:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Я согласен там работать. Основная специальность - социофоб.
Циммерман 21 авг 2020 в 19:09
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Olegbsss @ 21.08.2020 - 20:52)
Цитата (diver1 @ 21.08.2020 - 18:41)
Раньше понятно что этот маяк был нужен а сейчас с современным уровнем автоматики и наличии GPS смысл в этом маяке, еще и людей там держать?

GPS в любой момент накрыться может.

Поэтому кроме него есть Глонасс, Галилео, Байду. Маяки же по большей части везде выведены, те, что остались используются как аттракцион для туристов
Bloodcraft 21 авг 2020 в 19:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
Мне вот другое интересно...КАК этот маяк там построили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 21 авг 2020 в 19:10
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Валерус @ 21.08.2020 - 18:18)
Мда... смелые парни. Одно не понятно - спокойной погоды дождаться не судьба?

Скорее всего это и есть спокойная погода
XemuLtron 21 авг 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Bloodcraft @ 21.08.2020 - 19:09)
Мне вот другое интересно...КАК этот маяк там построили?

От жены съебать@cя захочешь - построишь и маяк и пирамиду хеопсу.
Тубалар 21 авг 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Янек70 @ 21.08.2020 - 19:07)
Я согласен там работать. Основная специальность - социофоб.

Вы нам подходите
ChuckNorris 21 авг 2020 в 19:14
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
4
фильм "маяк" обязателен к просмотру

Сотрудник маяка идёт в отпуск ...
ЙеТти1 21 авг 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Валерус @ 21.08.2020 - 18:18)
Мда... смелые парни. Одно не понятно - спокойной погоды дождаться не судьба?

Это маяк La Jument, море Ируаз. И, да. Это штиль и был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерус 21 авг 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Циммерман @ 21.08.2020 - 19:09)
Цитата (Olegbsss @ 21.08.2020 - 20:52)
Цитата (diver1 @ 21.08.2020 - 18:41)
Раньше понятно что этот маяк был нужен а сейчас с современным уровнем автоматики и наличии GPS смысл в этом маяке, еще и людей там держать?

GPS в любой момент накрыться может.

Поэтому кроме него есть Глонасс, Галилео, Байду. Маяки же по большей части везде выведены, те, что остались используются как аттракцион для туристов

Вот это диииичь! Приемоиндикаторы у тебя на все спутниковые навигационные системы имеются на борту? А насчет маяков - разок бы тебе вдоль побережья пройти и все стало бы на свои места.

Это сообщение отредактировал Валерус - 21 авг 2020 в 19:15
Wadiman1609 21 авг 2020 в 19:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (lifesaver @ 21.08.2020 - 19:18)
Ему надо газету выписать, пусть почтальон каждый день возит.

Анекдот есть такой наподобие. Недовольный почтальон привозит на лодке смотрителю маяка ежемесячный журнал, смотритель ему говорит:" Еще раз приедешь с недовольной физиономией, я на ежедневную газету подпишусь!"

Это сообщение отредактировал Wadiman1609 - 21 авг 2020 в 19:19
busdriver 21 авг 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
ТС, а сразу нельзя запилить описание к видео?
Или это специального, чтоб все ринулись в тырнет искать, где это находится?


perm242 21 авг 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
отпуск - дело святое ...
ARDGUNA 21 авг 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Легко... smoker.gif
Fromafar 21 авг 2020 в 19:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Валерус @ 21.08.2020 - 18:18)
Мда... смелые парни. Одно не понятно - спокойной погоды дождаться не судьба?

А её там особо и не бывает. Поэтому и поставили серию маяков, чтобы оберегать проходящие суда от подводных скал при таком море.
Это Франция, ЕМНИП.
Маяки Франции, на последнем фото маяк из видео.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 авг 2020 в 19:45
inhabitant 21 авг 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
пересменка
slavun 21 авг 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Я бы забурился на пару лет. Без интернета чтобы и телефона. Набрал бы книг и пошло оно все лесом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 21 авг 2020 в 19:54
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
10
А ведь офигенная, надо сказать работа! Ну если в 21 веке, конечно.
1) Не надо каждый день трястись в обществнном транспорте, или стоять в пробках чтобы оказаться на рабочем месте.
2) Потрясающий вид из окна "офиса".
3) Всегда свежий и полезный для здоровья морской воздух.
4) Наличие интернета полностью компенсирует и недостаток общения, и однообразные дни.
Короче если вахтами дней по 40-90, то яб пошёл. Только пусть вертолётом доставят всяких ништяков в мастерскую, типа пары станков, 3Д-принтера и прчоего. А если будут регулярно "весёлых эквилибристок" забрасывать, или жену найти хорошую и смедобразованием, так можно там и жить поселиться насовсем. Так, раз в два-три года в отпуск мотаться на пару месяцев, и обратно. Прям красота-красота.
кнехт19 21 авг 2020 в 19:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Без спас. жилетов все, непорядок!!! dont.gif
Bugel954 21 авг 2020 в 19:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну его нах, этот отпуск))) С такими маневрами можно уйти не в отпуск, а к Посейдону))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Психопатычь 21 авг 2020 в 20:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ХрюнМоржов @ 21.08.2020 - 18:32)
А автоматику какую нибудь поставить не судьба?Нахрена сейчас,в 21 веке,держать посреди моря людей?

Автоматика девять раз автоматика.из десяти!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зампотех 21 авг 2020 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Вот расскажите ему про самоизоляцию и корона-вирус...
Психопатычь 21 авг 2020 в 20:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (slavun @ 21.08.2020 - 19:49)
Я бы забурился на пару лет. Без интернета чтобы и телефона. Набрал бы книг и пошло оно все лесом

Акакжээж секас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ai200869 21 авг 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (djin47 @ 21.08.2020 - 18:24)
Цитата (Валерус @ 21.08.2020 - 18:18)
Мда... смелые парни. Одно не понятно - спокойной погоды дождаться не судьба?

Ты будешь удивлен. Это был штиль в этом месте.

Класс!
ЯП пошёл работать.
Halabuda 21 авг 2020 в 20:07
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
5
Однако...
Цитата
Внутри маяка – роскошный интерьер: лестница украшена мозаикой, дубовый паркет пяти комнат инкрустирован красным и черным деревом, стены обшиты деревянными панелями из венгерского дуба.

йцукен

Сотрудник маяка идёт в отпуск ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 135
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх