Неожиданный ответ ОМОНу. Минск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bumchik
12.08.2020 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 03:56)
Цитата
Смени пластинку полудурок. Знал бы тебя лично, сдал бы твои перлы куда нужно. и с удовольствием наблюдал, как тебе лет 10 объявили бы в суде.

Вы когда общаетесь с незнакомыми людьми, выражения подбирать нужно с особой тщательностью!
Ты меня пытаешься судить за то что моя точка зрения отличется от твоей?
На беспредел - всегда ответ приходит рано или поздно! Судить их нужно за такое.
А куда надо, вон омонвцев сдай, у них там каждого превышение, у каждого.

Либеродный - не учите меня выбирать выражения, а то я покажу вам тайные тропы к Китайской горе "КХУЯМ". И вы туда отправитесь проклиная что вас народили на свет.
Революционеров нужно пиздить, а желательно и вещать. Я не сторонник Лукашенки, но выборы закончились и победить Луку не смогли. В этих беспорядках вижу только одно, подобие того что творится в пиндостане. Я лично желаю Белорусам стабильности и правильного народного президента. А среди оппозиционеров полный раздрай, хотели бы победить Луку, выдвинули бы единого оппонента. Беспорядки нужно пресекать, что бы не было как вна ЛОХЛЯНДИИ.
 
[^]
Evan20
12.08.2020 - 03:06
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Gorchutor @ 12.08.2020 - 05:34)
А сбрасывающие дверь не боялись, что пришибут случайного прохожего? Или того же избиваемого?

dont.gif

Неожиданный ответ ОМОНу. Минск
 
[^]
Bumchik
12.08.2020 - 03:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 03:34)
Уже сейчас есть место куда стекается информация о всех кто служит в ОМОН в Беларусии. О каждом, о семьях , адреса квартир, номера телефонов, выкладывают инфу о женах, о детях и где они учатся и страницы в соцсетях. Скрины, фото без масок, фото с женами, должности, где служат и т.д
Только что туда заходил, их же знакомые, соседи, родственники, учитиля - все и сливают.
Так что при желании можно этих пидорасов не хуево наказать.
Там просмотров под 10тыс за минуту

Подобные прелы тянут на терроризм. Не знаю какой из тебя Москвич, надеюсь такая грязь как ты обязательно найдет свой эшафот.
 
[^]
alexmark
12.08.2020 - 03:10
2
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Цитата (Stanne @ 12.08.2020 - 01:52)
Во-первых, текст приведен дословно из первоисточника. Во-вторых, дверь разглядели все, но только ты один увидел предмет непонятной формы. В третьих-написано "Сообщается так же про выстрелы и крики". Никто не писал, что выстрелы были перед броском. Сообщается так же....не осмыслить кусочек текста? Или ты просто зануда?Или ты по диагонали читаешь, первонах? Понятно

О. Источник. Точно. Где? Ссылку видишь? Или нет. Не так. Ты один видишь ссылку на источник или опять все видят кроме меня?
Дальше. Где ты первонахом то меня распределил?

Едем дальше. Про зануду. Есть малёхо, но к твоему изложению это не относится. Я тебе сказал, что с твоими буквами видео не совпадает. Иными словами голословный трёп ниочём с прилепленым видео корявого качества (ах да, ты ж извинился, значит можно). Это отдельный котёл. Простите за испорченный воздух и громогласно взбзднуть.
Ладно. У тебя там может на самом деле шквалит. Будь здоров. Только не пей. Миру мир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НеРАБотник
12.08.2020 - 03:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 332
А вот так "развлекается" белорусский ОМОН.
Просто растреливая проезжающие мимо машины с безоружными людьми.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гордей80
12.08.2020 - 03:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 03:08)
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 03:34)
Уже сейчас есть место куда стекается информация о всех кто служит в ОМОН в Беларусии. О каждом, о семьях , адреса квартир, номера телефонов,  выкладывают инфу о женах,  о детях и где они учатся и страницы в соцсетях. Скрины, фото без масок, фото с женами, должности, где служат и т.д
Только что туда заходил, их же знакомые, соседи, родственники, учитиля - все и сливают.
Так что при желании можно этих пидорасов не хуево наказать.
Там просмотров под 10тыс за минуту

Подобные прелы тянут на терроризм. Не знаю какой из тебя Москвич, надеюсь такая грязь как ты обязательно найдет свой эшафот.

ага, москвич, со Жмеринки gigi.gif

Это сообщение отредактировал гордей80 - 12.08.2020 - 03:15
 
[^]
Wetrogon
12.08.2020 - 03:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата
Давай ссыль или пиздабол? Скорей всего второе - ибо "родственники сливают их фотки" и прочие данные, в такую чушь только ебанько поверит, да и тем более если в Белоруссии нет интернета))
Мразь укропскую сразу видно.

Я в Екб всю жизнь жил, кто из нас пиздобол? Я таких как вы еще в детстве отлюбил

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Неожиданный ответ ОМОНу. Минск
 
[^]
PiLA
12.08.2020 - 03:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 02:44)
Цитата (PiLA @ 12.08.2020 - 03:27)
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 02:21)
Цитата (gegyшka @ 12.08.2020 - 03:09)
Можете кидаться шпалами, но единственный выход из этого хаоса - возвращение СССР. Да и ситуация с началом 19го века схожа. Царь и полицаи против народа.
Возвращение к СССР спасёт и Россию и Белоруссию и все страны бывшего СССР.
Горбачёва бы ещё посадить на кол на красной площади, как предателя Родины и показать эту экзекуцию на весь мир.. А то живет сука где то в Германии и пивко баварское пьёт гнида меченая

Ой, избави бог, от воссоединения с хохлатыми подпиндосниками. Их же бегать ловить надо будет долго. А эти скоты, как обычно переобуются и с цветами будут лизать жопу ОМОНу.

Зря вы так, парень прав...
Пока мы разрознены нас будут шатать. Дергать по одному. Единственный выход - объединиться. Да хохлы ебанутые, бульбаши пришибленные, русские-маскали дохуя думающие о себе, мы татары дерзкие нахую всех крутившие, кавказ сила и так далее, но выхода у нас нет, если бы он был, то можно было бы попробовать, но его нет.

Со временем когда нибудь, может и состоится братание. Но точно не в обозримом будущем. Политика завязана на бизнес на 70-80% и только потом культур мультур связи. Пока Бизнес не сможет урегулировать потери и преференции, до тех пор это будет не возможно. Коммунистические сказки народ не воспримет серьезно. Так как все пост советское время правит именно выходцы из бывшей номенклатуры. Да и братство, оно очень условно. Для меня невозможно примериться с лохлами, за Домбасс, за Одессу, за вылизывание очка у пиндосов. Пройти мимо и постараться не дать в морду, максимум на что я способен. Они на столько тупы, что признать свои ошибки просто не смогут, а следовательно какое прощение им может быть.

Вы путает понятия, я не говорю о комфорте, я говорю о выживании. Чтобы спать спокойно нам нужны хохлы, если уж о них разговор. Конечно кто то скажет что без Крыма они нахуй не упали, это не совсем так. Их территория важна, сами они как масса людей способных на реакции, то же важны. Я не говорю про братство славян и все такое, это все эмоции. Я говорю о нашей безопасности! Эти дебилы, через 10-15 лет полезут нас убивать, их научат, ответят на все их вопросы - как, почему, и что он будут иметь. Те кто будут это делать сейчас дети... Надо как то реагировать, пытаться увести в сторону, отсрочить. Донбасс как буфер от хохлов не плох, но он не вечен. Решение надо будет принимать. И конечно они выберут оборону...
Я понимаю о чем вы, но нет другого выхода, слишком агрессивная среда. Сразу за Украиной и Беларусью начинается другой мир, абсолютно чужой, и нам не дружественный.
Опять же если говорить про хохлов, мы их потеряли, они вырождаются, и ничего в них не остается от советского человека, это так странно ведь именно они являются прародителями всей этой движухи, что вынесла нас на вершину гуманизма, интеллектуального развития, научных достижений побед над природой, побед в медицине в социальной сфере и так далее (согласен так даже больнее). Но то что можно надо будет впитать.
Пока мнем сиськи с бульбашами, нарисуются только трупы. Давно пора их присоединить, и эти мрази от них отлезут, и нам спокойнее будет. К Луке тут вопросов конечно море.
Среднюю азию вернуть как 2 пальца, если даже и будут выебываться, типа мы не такие. Просто сказать что выводим свои войска с Таджикистана. И все...
Но нужна программа, смыслы, поле производства, поле потребления и так далее. Но это необходимо сделать. Огородиться ракетами, и смотреть в глазок, так жить не получится они все равно нас достанут.
 
[^]
Ливан111
12.08.2020 - 03:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 41
Черти что творится, как можно спокойно это наблюдать.
Сил вашей стране, ребят. Берегите себя.
 
[^]
гордей80
12.08.2020 - 03:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 03:12)
Цитата
Давай ссыль или пиздабол? Скорей всего второе - ибо "родственники сливают их фотки" и прочие данные, в такую чушь только ебанько поверит, да и тем более если в Белоруссии нет интернета))
Мразь укропскую сразу видно.

Я в Екб всю жизнь жил, кто из нас пиздобол? Я таких как вы еще в детстве отлюбил

ого,пруф shum_lol.gif
говорят нет тырнета в Беларуссии gigi.gif
ссыль скинь
 
[^]
Wetrogon
12.08.2020 - 03:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 03:08)
Подобные прелы тянут на терроризм. Не знаю какой из тебя Москвич, надеюсь такая грязь как ты обязательно найдет свой эшафот.

Не я этот канал создал, в телеграмме любой найти может.
А то что я эмоционально возмущаюсь действиями полиции в Беларуси, это нормально после всех видео которые сейчас идут.
Революция вот нафиг не нужна, это локдаун по экономике лет на 30, но и власть тоже должна понимать что у людей происходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БаЦ
12.08.2020 - 03:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 193
Цитата
Я в Екб всю жизнь жил, кто из нас пиздобол? Я таких как вы еще в детстве отлюбил

Ты совсем тупой? Пиздабол, тебе ясно написали - давай пруфф, а не какую-то уебищную картинку. Тебя видимо с детства и до сих отлюбливают - в профиле Москва указана, а тут про Екб пишешь, совсем запутался бедняжко)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мишася
12.08.2020 - 03:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 50
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 02:34)
Уже сейчас есть место куда стекается информация о всех кто служит в ОМОН в Беларусии. О каждом, о семьях , адреса квартир, номера телефонов, выкладывают инфу о женах, о детях и где они учатся и страницы в соцсетях. Скрины, фото без масок, фото с женами, должности, где служат и т.д
Только что туда заходил, их же знакомые, соседи, родственники, учитиля - все и сливают.
Так что при желании можно этих пидорасов не хуево наказать.
Там просмотров под 10тыс за минуту

Я думал про это написАть. Слышал от действующего немаленького МВД-шника ещё в 2015. Списки есть всех - от сержантов до прокуроров, судей и членов их семей. Так это по россии. Готовятся давно. Ждут часа Х.
 
[^]
Wetrogon
12.08.2020 - 03:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата
Ты совсем тупой? Пиздабол, тебе ясно написали - давай пруфф, а не какую-то уебищную картинку. Тебя видимо с детства и до сих отлюбливают - в профиле Москва указана, а тут про Екб пишешь, совсем запутался бедняжко)

Ты читать разучился что ли? Там же написано как канал в телеграме назыается
Мы на Япе уже по несколько лет сидим, давайте не будем его в срач превращать, а относится к друг другу с уважением!
Какая бы точка зрения не была, и как бы политике не относились.
Последнее время только споры идут и все хуями друг друга кроют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гордей80
12.08.2020 - 03:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (НеРАБотник @ 12.08.2020 - 03:10)
А вот так "развлекается" белорусский ОМОН.
Просто растреливая проезжающие мимо машины с безоружными людьми.


тоже звук наложен?
неслышно звука майфуна, двигателя, только надрывный голос и пух-пух
 
[^]
alexmark
12.08.2020 - 03:23
12
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Цитата
А вот так "развлекается" белорусский ОМОН.
Просто растреливая проезжающие мимо машины с безоружными людьми.


Ещё один "надёжный источник". Где они стреляют по МАШИНАМ С БЕЗОРУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ? Где это видно? Слышу бабу визжащую и при этом снимающую на телефон и вижу ОМОН стреляющим куда то. Не вижу в кого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гордей80
12.08.2020 - 03:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 03:19)
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 03:08)
Подобные прелы тянут на терроризм. Не знаю какой из тебя Москвич, надеюсь такая грязь как ты обязательно найдет свой эшафот.

Не я этот канал создал, в телеграмме любой найти может.
А то что я эмоционально возмущаюсь действиями полиции в Беларуси, это нормально после всех видео которые сейчас идут.
Революция вот нафиг не нужна, это локдаун по экономике лет на 30, но и власть тоже должна понимать что у людей происходит

так власти и пиши gigi.gif
что ты тут фейки разносишь?
 
[^]
sergey00166
12.08.2020 - 03:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 318
Вы меня конечно извините, но можно спросить?
А двери с балкона на людей кидают умные интилигентные люди, которые проголосовали против?
А люди, в которых кинули дверь, должны были сказать: - ой простите великодушно , мы уже уходим... ?
 
[^]
Адвокат1967
12.08.2020 - 03:26
5
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30494
Цитата (PiLA @ 12.08.2020 - 04:27)
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 02:21)
Цитата (gegyшka @ 12.08.2020 - 03:09)
Можете кидаться шпалами, но единственный выход из этого хаоса - возвращение СССР. Да и ситуация с началом 19го века схожа. Царь и полицаи против народа.
Возвращение к СССР спасёт и Россию и Белоруссию и все страны бывшего СССР.
Горбачёва бы ещё посадить на кол на красной площади, как предателя Родины и показать эту экзекуцию на весь мир.. А то живет сука где то в Германии и пивко баварское пьёт гнида меченая

Ой, избави бог, от воссоединения с хохлатыми подпиндосниками. Их же бегать ловить надо будет долго. А эти скоты, как обычно переобуются и с цветами будут лизать жопу ОМОНу.

Зря вы так, парень прав...
Пока мы разрознены нас будут шатать. Дергать по одному. Единственный выход - объединиться. Да хохлы ебанутые, бульбаши пришибленные, русские-маскали дохуя думающие о себе, мы татары дерзкие нахую всех крутившие, кавказ сила и так далее, но выхода у нас нет, если бы он был, то можно было бы попробовать, но его нет.

Пока не начнётся какая нибудь серьёзная война , никто объединятся не будет .
Кто же власть то отдаст добровольно ?
 
[^]
Мишася
12.08.2020 - 03:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 50
Цитата (Мишася @ 12.08.2020 - 03:21)
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 02:34)
Уже сейчас есть место куда стекается информация о всех кто служит в ОМОН в Беларусии. О каждом, о семьях , адреса квартир, номера телефонов,  выкладывают инфу о женах,  о детях и где они учатся и страницы в соцсетях. Скрины, фото без масок, фото с женами, должности, где служат и т.д
Только что туда заходил, их же знакомые, соседи, родственники, учитиля - все и сливают.
Так что при желании можно этих пидорасов не хуево наказать.
Там просмотров под 10тыс за минуту

Я думал про это написАть. Слышал от действующего немаленького МВД-шника ещё в 2015. Списки есть всех - от сержантов до прокуроров, судей и членов их семей. Так это по россии. Готовятся давно. Ждут часа Х.

Уточню. Готовятся нормальные и честные силовики. А тут я вижу есть сомневающиеся, что те, которые под присягой СССР все померли и не понимают всего что происходит, и будут терпеть этот беспредел ?
 
[^]
501ver
12.08.2020 - 03:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3609
Это итальянцы. У них есть такой обычай - под новый год мебель выкидывать. Депортировать в Италию...

Это сообщение отредактировал 501ver - 12.08.2020 - 03:30
 
[^]
ctogramm
12.08.2020 - 03:30
20
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата
Пока мнем сиськи с бульбашами, нарисуются только трупы. Давно пора их присоединить, и эти мрази от них отлезут, и нам спокойнее будет. К Луке тут вопросов конечно море.
Среднюю азию вернуть как 2 пальца, если даже и будут выебываться, типа мы не такие. Просто сказать что выводим свои войска с Таджикистана. И все...
Но нужна программа, смыслы, поле производства, поле потребления и так далее. Но это необходимо сделать. Огородиться ракетами, и смотреть в глазок, так жить не получится они все равно нас достанут.


Вы кадыркина своего не смогли присоединить , дань ему платите , столицу вашу масквабадом давно называют , и вы беларусов собрались строить - охуеть воины , просрали вы давно свой СССР , хватит мечтать уже , кучка миллиардеров вами правит , за их интересы и воевать пойдете , если скажут . Так что пишите как заебись ходить строем и славить царька , и не пиздите на соседей , мы сами разберемся у себя.

Это сообщение отредактировал ctogramm - 12.08.2020 - 03:32
 
[^]
Wetrogon
12.08.2020 - 03:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата (гордей80 @ 12.08.2020 - 03:25)
так власти и пиши
что ты тут фейки разносишь?

Я же тебе не фейк скинул, а факт зайди, проверь.
Тебя лично не бомбит от происходящего, как человека?
Ты сам то к избиениям как относишься? Нужно такие приказы выполнять или нет?
Про батьку не спршиваю, там политика и все это ожидалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гордей80
12.08.2020 - 03:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Wetrogon @ 12.08.2020 - 03:31)
Цитата (гордей80 @ 12.08.2020 - 03:25)
так власти и пиши 
что ты тут фейки разносишь?

Я же тебе не фейк скинул, а факт зайди, проверь.
Тебя лично не бомбит от происходящего, как человека?
Ты сам то к избиениям как относишься? Нужно такие приказы выполнять или нет?
Про батьку не спршиваю, там политика и все это ожидалось.

ссылку дай, а не картинку
 
[^]
Bumchik
12.08.2020 - 03:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (PiLA @ 12.08.2020 - 04:12)
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 02:44)
Цитата (PiLA @ 12.08.2020 - 03:27)
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 02:21)
Цитата (gegyшka @ 12.08.2020 - 03:09)
Можете кидаться шпалами, но единственный выход из этого хаоса - возвращение СССР. Да и ситуация с началом 19го века схожа. Царь и полицаи против народа.
Возвращение к СССР спасёт и Россию и Белоруссию и все страны бывшего СССР.
Горбачёва бы ещё посадить на кол на красной площади, как предателя Родины и показать эту экзекуцию на весь мир.. А то живет сука где то в Германии и пивко баварское пьёт гнида меченая

Ой, избави бог, от воссоединения с хохлатыми подпиндосниками. Их же бегать ловить надо будет долго. А эти скоты, как обычно переобуются и с цветами будут лизать жопу ОМОНу.

Зря вы так, парень прав...
Пока мы разрознены нас будут шатать. Дергать по одному. Единственный выход - объединиться. Да хохлы ебанутые, бульбаши пришибленные, русские-маскали дохуя думающие о себе, мы татары дерзкие нахую всех крутившие, кавказ сила и так далее, но выхода у нас нет, если бы он был, то можно было бы попробовать, но его нет.

Со временем когда нибудь, может и состоится братание. Но точно не в обозримом будущем. Политика завязана на бизнес на 70-80% и только потом культур мультур связи. Пока Бизнес не сможет урегулировать потери и преференции, до тех пор это будет не возможно. Коммунистические сказки народ не воспримет серьезно. Так как все пост советское время правит именно выходцы из бывшей номенклатуры. Да и братство, оно очень условно. Для меня невозможно примериться с лохлами, за Домбасс, за Одессу, за вылизывание очка у пиндосов. Пройти мимо и постараться не дать в морду, максимум на что я способен. Они на столько тупы, что признать свои ошибки просто не смогут, а следовательно какое прощение им может быть.

Вы путает понятия, я не говорю о комфорте, я говорю о выживании. Чтобы спать спокойно нам нужны хохлы, если уж о них разговор. Конечно кто то скажет что без Крыма они нахуй не упали, это не совсем так. Их территория важна, сами они как масса людей способных на реакции, то же важны. Я не говорю про братство славян и все такое, это все эмоции. Я говорю о нашей безопасности! Эти дебилы, через 10-15 лет полезут нас убивать, их научат, ответят на все их вопросы - как, почему, и что он будут иметь. Те кто будут это делать сейчас дети... Надо как то реагировать, пытаться увести в сторону, отсрочить. Донбасс как буфер от хохлов не плох, но он не вечен. Решение надо будет принимать. И конечно они выберут оборону...
Я понимаю о чем вы, но нет другого выхода, слишком агрессивная среда. Сразу за Украиной и Беларусью начинается другой мир, абсолютно чужой, и нам не дружественный.
Опять же если говорить про хохлов, мы их потеряли, они вырождаются, и ничего в них не остается от советского человека, это так странно ведь именно они являются прародителями всей этой движухи, что вынесла нас на вершину гуманизма, интеллектуального развития, научных достижений побед над природой, побед в медицине в социальной сфере и так далее (согласен так даже больнее). Но то что можно надо будет впитать.
Пока мнем сиськи с бульбашами, нарисуются только трупы. Давно пора их присоединить, и эти мрази от них отлезут, и нам спокойнее будет. К Луке тут вопросов конечно море.
Среднюю азию вернуть как 2 пальца, если даже и будут выебываться, типа мы не такие. Просто сказать что выводим свои войска с Таджикистана. И все...
Но нужна программа, смыслы, поле производства, поле потребления и так далее. Но это необходимо сделать. Огородиться ракетами, и смотреть в глазок, так жить не получится они все равно нас достанут.

Да не переживайте.
Лохлы не полезут никуда, в ближайшие 10 лет им обаспечено выживание на уровне делянки с грядками. Судя по политике президента, до 24 года они изгой для любого вида общения. А эта политика не меняется порой десятками лет. Для того что бы всякие смельчаки не творили в России плохого, у нас есть ФСБ, который отлично трудится. И ОМОН и прочие ведомства. В Белоруссии важно недопустить майдана, а Лукашенко скоро сам надорвется. Сейчас побегут бизнесмены от туда. Одни на запад, другие в Россию. Так что Лукашенки особо выбора не оставят.

Но! Как когда то верилось в победу коммунизма, можно конечно малость надеяться, что прилетит Карлсон или Джин и всех нас помирит, а виноватых накажет. Итогда будет все ЗБС rulez.gif

Это сообщение отредактировал Bumchik - 12.08.2020 - 03:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26970
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх