Внутри огромного лагеря мигрантов в степи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parabe11um
6.08.2020 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Сдаётся мне, неспроста их там держат. И неспроста тем самым злят. Кому-то это очень нужно. И не к добру.
 
[^]
Swamperr
6.08.2020 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Бульдозером если тока подтолкнуть. Для скорости
 
[^]
Astrosv80
6.08.2020 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1704
Я щас не понял.....Помочь??? Я их сюда тянул насильно ,что ли??? Столыпинские вагоны и на родину на хуй
 
[^]
Separat
6.08.2020 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 1131
Цитата (Radug @ 6.08.2020 - 18:40)
Цитата (VampirBFW @ 6.08.2020 - 11:37)
Вот еще помогать. Ставим катапульты, и все. Сами там приземлятся как нибудь. Они же СЮДа как то приехали, деньги же нашли. С херали за наш счет их вывозить? Есть у них правительство страны. Вот пусть с дип счетов и списыввает.

Вы меня не правильно поняли, помощь нужна не финансовая, а освещение этой проблемы в соц сетях, чтоб узбеки увидели это и забрали своих .

Сдается мне, что ты спамер- новорег, каналы тут пытаешься рекламировать.
ПНХ вместе с чурбанами.

Это сообщение отредактировал Separat - 6.08.2020 - 12:00
 
[^]
dx69
6.08.2020 - 11:57
1
Статус: Offline


Убийца времени и трафика

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 615
а за чей блять счёт будет этот банкет? если за счет блохера - то ради Бога...
 
[^]
Radug
6.08.2020 - 12:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.20
Сообщений: 109
Цитата (Separat @ 6.08.2020 - 11:55)
Цитата (Radug @ 6.08.2020 - 18:40)
Цитата (VampirBFW @ 6.08.2020 - 11:37)
Вот еще помогать. Ставим катапульты, и все. Сами там приземлятся как нибудь. Они же СЮДа как то приехали, деньги же нашли. С херали за наш счет их вывозить? Есть у них правительство страны. Вот пусть с дип счетов и списыввает.

Вы меня не правильно поняли, помощь нужна не финансовая, а освещение этой проблемы в соц сетях, чтоб узбеки увидели это и забрали своих .

Сдается мне, что ты спамер- новорег, каналы тут пытаешься рекламировать.
ПНХ вместе с чурбанами.

Канал Маша в рекламе не нуждается. А посылать на уйх удел чурбанов, каким ты и являешься.
Ты еще и обиженка, раз минусить начал lol.gif

Это сообщение отредактировал Radug - 6.08.2020 - 12:20
 
[^]
pe4kin0909
6.08.2020 - 12:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 146
Что Вы все забыли в России???
 
[^]
MaryViren
6.08.2020 - 12:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Если чурки могут плодиться в степи - то и домой допиздуют. Не графья. Их сюда никто не звал, и русские не забыли, как наших соотечественников, которые помогли эти кишлаки за уши из говна вытащить в 60-80к годы, эти чурбаны гнали в Россию в 90-е. old.gif
И как гнобили, издевались над русскими и отбирали их единственное жилье. moderator.gif
Нехуй тут делать вообще! Домой м границы закрыть для чурбанья. Из всех этих средних азиатов только казахи нормальные ребята
 
[^]
skyline0502
6.08.2020 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Белого фосфора нет что-ли?
 
[^]
ezvx
6.08.2020 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Цитата (zorgy1979 @ 6.08.2020 - 03:02)

И с хуя ли им ктото чтото должен. Казахи закрыли свою страну  и им поебать что какое то чурбанье мечтает ехать через них. Они никому ничего не обязаны.

А что казахи уже не чурки? Прям европейцы блять... Лично для меня - что узбек, что казах визуально и по факту разницы нет. dont.gif
Я б вообще все эти страны узбекистан казахстан кыргызстан и прочие "стан"-ы обьединил в одну. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ezvx - 6.08.2020 - 12:50
 
[^]
Steplerz
6.08.2020 - 14:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
сначала своей религией доводят страну до средневековься.. потом ой у нас там плохо, пустите нас к себе..
 
[^]
Мышшшь
6.08.2020 - 14:53
-1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3231
xEVGx
Navkin


Скажите мне , выродки, как вы смогли прокомментировать получасовой ролик через 2 минуты после его публикации???
 
[^]
zorgy1979
6.08.2020 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (ezvx @ 6.08.2020 - 12:48)
Цитата (zorgy1979 @ 6.08.2020 - 03:02)

И с хуя ли им ктото чтото должен. Казахи закрыли свою страну  и им поебать что какое то чурбанье мечтает ехать через них. Они никому ничего не обязаны.

А что казахи уже не чурки? Прям европейцы блять... Лично для меня - что узбек, что казах визуально и по факту разницы нет. dont.gif
Я б вообще все эти страны узбекистан казахстан кыргызстан и прочие "стан"-ы обьединил в одну. gigi.gif

Я сужу просто. В Казахстане живут русские, много русских. И большинство никуда уезжать не собираются. Отношение к русским там нормальное. Я сам и жил в Казахстане и ездил туда. Если не лезть со своим уставом в их монастырь то встретишь радушных и очень гостепреимных людей. В большинстве своем казахи образованные и культурные люди, близкие к нам по менталитету. Такие же опездалы, только понтов немного побольше. А еще они на протяжении сотен лет добрые соседи и торговые партнеры. Мы ездим друг к другу, торгуем, имеется огромный культурный обмен. Для многих казахи еще и родственники. Да нам сибирякам граница с казахами не нужна вообще. И казаха здесь на нашей земле всегда рад видеть.
Заодно почитай историю сколько мы живем с казахами. Мы их знали больше тысячи лет назад как половцев, так мы называли кыпчаков, одно из огромных племен, ставших казахами. С одной стороны были замесы. С другой стороны замесы были не больше чем у наших городов между собой. Русские и половцы женились и роднились между собой, заключали всякие союзы. Позже мы были в составе Золотой Орды. Разбежались. Но опять воссоединились в Российской Империи и потом в Советском Союзе. За сотни лет научились понимать друг друга. Тебе они может и чурки, а для меня дружественные соседи и просто хорошие люди.
 
[^]
ezvx
6.08.2020 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Цитата (zorgy1979 @ 6.08.2020 - 16:05)
Цитата (ezvx @ 6.08.2020 - 12:48)
Цитата (zorgy1979 @ 6.08.2020 - 03:02)

И с хуя ли им ктото чтото должен. Казахи закрыли свою страну  и им поебать что какое то чурбанье мечтает ехать через них. Они никому ничего не обязаны.

А что казахи уже не чурки? Прям европейцы блять... Лично для меня - что узбек, что казах визуально и по факту разницы нет. dont.gif
Я б вообще все эти страны узбекистан казахстан кыргызстан и прочие "стан"-ы обьединил в одну. gigi.gif

Я сужу просто. В Казахстане живут русские, много русских. И большинство никуда уезжать не собираются. Отношение к русским там нормальное. Я сам и жил в Казахстане и ездил туда. Если не лезть со своим уставом в их монастырь то встретишь радушных и очень гостепреимных людей. В большинстве своем казахи образованные и культурные люди, близкие к нам по менталитету. Такие же опездалы, только понтов немного побольше. А еще они на протяжении сотен лет добрые соседи и торговые партнеры. Мы ездим друг к другу, торгуем, имеется огромный культурный обмен. Для многих казахи еще и родственники. Да нам сибирякам граница с казахами не нужна вообще. И казаха здесь на нашей земле всегда рад видеть.
Заодно почитай историю сколько мы живем с казахами. Мы их знали больше тысячи лет назад как половцев, так мы называли кыпчаков, одно из огромных племен, ставших казахами. С одной стороны были замесы. С другой стороны замесы были не больше чем у наших городов между собой. Русские и половцы женились и роднились между собой, заключали всякие союзы. Позже мы были в составе Золотой Орды. Разбежались. Но опять воссоединились в Российской Империи и потом в Советском Союзе. За сотни лет научились понимать друг друга. Тебе они может и чурки, а для меня дружественные соседи и просто хорошие люди.

Эко тебя вштырило.. bravo.gif
Ну прям тыщу лет их соседства с собой помнишь.. Маклауд чтоле? Про половцев еще Вова разорялся, мол одолели Рассею-матушку!
Мне похрен, что среди чурок есть нормальные и адекватные люди. Все равно они неруси. И мне родными никогда не станут, хоть еще тыщу лет на нас не нападут ))) И я не буду к ним относится так же легко и непринужденно, как это делаешь ты на основании лишь трех-пяти (утрируя) контактов...
Я считаю, если природа развела национальности по ей лишь известным причинам, то и не надо пересекать их в будущем. Все войны изза этого, Мол мы такие/вы другие, хуже/лучше.
Проще говоря Казахов в Казахстан, русских из Казахстана - в Россию, нехер там глаза мозолить. (полюбому на них там местные националисты как звери смотрят) негров в Африку, Узбеков в Узбекистон, пингвинов в Антарктику. И будет все збс.
 
[^]
zorgy1979
7.08.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (ezvx @ 6.08.2020 - 20:05)
Цитата (zorgy1979 @ 6.08.2020 - 16:05)
Цитата (ezvx @ 6.08.2020 - 12:48)
Цитата (zorgy1979 @ 6.08.2020 - 03:02)

И с хуя ли им ктото чтото должен. Казахи закрыли свою страну  и им поебать что какое то чурбанье мечтает ехать через них. Они никому ничего не обязаны.

А что казахи уже не чурки? Прям европейцы блять... Лично для меня - что узбек, что казах визуально и по факту разницы нет. dont.gif
Я б вообще все эти страны узбекистан казахстан кыргызстан и прочие "стан"-ы обьединил в одну. gigi.gif

Я сужу просто. В Казахстане живут русские, много русских. И большинство никуда уезжать не собираются. Отношение к русским там нормальное. Я сам и жил в Казахстане и ездил туда. Если не лезть со своим уставом в их монастырь то встретишь радушных и очень гостепреимных людей. В большинстве своем казахи образованные и культурные люди, близкие к нам по менталитету. Такие же опездалы, только понтов немного побольше. А еще они на протяжении сотен лет добрые соседи и торговые партнеры. Мы ездим друг к другу, торгуем, имеется огромный культурный обмен. Для многих казахи еще и родственники. Да нам сибирякам граница с казахами не нужна вообще. И казаха здесь на нашей земле всегда рад видеть.
Заодно почитай историю сколько мы живем с казахами. Мы их знали больше тысячи лет назад как половцев, так мы называли кыпчаков, одно из огромных племен, ставших казахами. С одной стороны были замесы. С другой стороны замесы были не больше чем у наших городов между собой. Русские и половцы женились и роднились между собой, заключали всякие союзы. Позже мы были в составе Золотой Орды. Разбежались. Но опять воссоединились в Российской Империи и потом в Советском Союзе. За сотни лет научились понимать друг друга. Тебе они может и чурки, а для меня дружественные соседи и просто хорошие люди.

Эко тебя вштырило.. bravo.gif
Ну прям тыщу лет их соседства с собой помнишь.. Маклауд чтоле? Про половцев еще Вова разорялся, мол одолели Рассею-матушку!
Мне похрен, что среди чурок есть нормальные и адекватные люди. Все равно они неруси. И мне родными никогда не станут, хоть еще тыщу лет на нас не нападут ))) И я не буду к ним относится так же легко и непринужденно, как это делаешь ты на основании лишь трех-пяти (утрируя) контактов...
Я считаю, если природа развела национальности по ей лишь известным причинам, то и не надо пересекать их в будущем. Все войны изза этого, Мол мы такие/вы другие, хуже/лучше.
Проще говоря Казахов в Казахстан, русских из Казахстана - в Россию, нехер там глаза мозолить. (полюбому на них там местные националисты как звери смотрят) негров в Африку, Узбеков в Узбекистон, пингвинов в Антарктику. И будет все збс.

Мне вот интересно а комп с которого ты пишешь и который был сделан в китае как попал сюда... Как попали остальные товары из китая. Большая часть приехала как раз через Казахстан. И как раз благодаря тому что русский и казах договорились. И проблем у нас никаких не было и не будет. Я живу в сибири и ближайшие соседи казахи. Предлагаешь поссориться с соседями, послать их нахуй... Да мне они ближе чем москвичи. Они для меня реальны, часть моей жизни а москва хуй знает где. И контактов у меня с казахами было достаточно. Я жил в Казахстане и до сих пор об казахах лучшие воспоминания.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5746
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх