Бобер валит дерево ночью

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
УЧК 21 июл 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
это ж Ангела Меркель biggrin.gif
surrender 21 июл 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Horizen8 @ 21.07.2020 - 21:21)
Я думаю, что в этом случае ничего представить уже не удастся. Ежели только представиться.

Я имел ввиду, если рядом упадёт. Кирпичей нормально отвалить можно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iamtrueman 21 июл 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (dinaburger @ 21.07.2020 - 22:03)
бобры ещё неплохо изоляцию кабелей грызут. Когда был связистом, лежали у нас в основном кабели со свинцовой бронёй МКСБ, но попадались и со стальной, гофрированной, забыл маркировку. Бобры сгрызали ПВХ-оболочку, влага попадала на эту гофру и кабель тупо замыкал
ЗЫ Гофра ржавела

бобры это еще херня, бобры живут в лесу, все что они делают там у "них", а вот белки, вот это суки!

зимой под Рождество/НГ развесил герляны электрические на деревья
6 штк, в живых осталось только 3, 150$ в пиз...

развесил на заднем дворе лампочки led, все что к деревьям приглегает/соприкосается, все лампчоки сгрызли, сволочи

зесь в городе стрелять нельзя, охотиться нельзя, в т.ч. и ловушки/яды и прочее, только если контроль вызывать, что весьма затратно ибо их легион...

носятся по крыше как танки и плодятся как кролики, всех "ворон" прогнали, совы и то их боятся
DOBROVTABLO 21 июл 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
музыка в тему

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 21 июл 2020 в 22:24
Kakvse 21 июл 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а он остался жив в конце.
Frozer 21 июл 2020 в 22:29
Чтец  •  На сайте 11 лет
0
Это Бобруйск?
Messorem 21 июл 2020 в 22:33
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
0
Как он интересно потянет это бревно.
Шкет 21 июл 2020 в 22:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Самое вкусное мясо, из тех, что я ел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
киноман 21 июл 2020 в 22:35
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DNW @ 21.07.2020 - 19:28)
Не "БОБЁР" а БОБР!

Бобёр - это фамилия

Поддакиваю, но с поправочкой. Зверь назвается бобр, а бобёр это мех.
goal3000 21 июл 2020 в 22:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Он на законных основаниях это делал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июл 2020 в 22:42
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Supets @ 21.07.2020 - 21:49)
Такто бобер зверь-пидарас. Не, на картинках няшный, гидрологию сука курил, и всё такое, но когда в непосредственной близости от того места, где ты живёшь, эти уёбки начинают плотины строить, ты начинаешь их ненавидеть примерно как Ельцина. Вокруг по пизде идут все ландшафты и тропинки. Повсюду начинаются заболачивания разные и подтопления. Где бобры - там пиздец.

да
еще эти твари все плодовые деревья сгрызли. пусто,только елки растут и все
я их и днем вижу.когда они смело плавают по водоотводным каналам по всему поселку
moderator.gif
--
бобры это еще херня, бобры живут в лесу, все что они делают там у "них"
-
нет,дружок.херню они делают и у нас. Лен область.Гатчинский район

Это сообщение отредактировал Айдэн - 21 июл 2020 в 22:43
Svord 21 июл 2020 в 22:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Нужно будет бабе своей показать как нужно ртом работать, то через 5 минут начинает петь что у неё челюсть болит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урбай 21 июл 2020 в 22:48
Мудак какой-то.  •  На сайте 14 лет
0
Бобёёёёр!!!!! Ты там живой?!
HansMeinIgel 21 июл 2020 в 22:50
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
бобру пизда?..
good2010 21 июл 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Svord @ 21.07.2020 - 22:47)
Нужно будет бабе своей показать как нужно ртом работать, то через 5 минут начинает петь что у неё челюсть болит

поменяй бабу на бобра gigi.gif
Ember 21 июл 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бобр жив остался хоть?
AlKOnaft 21 июл 2020 в 22:54
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
За три ночи сгрыз
ТоптуновПотапов 21 июл 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Диагност @ 21.07.2020 - 17:26)
Живой хоть?

у бобров бывают несчастные случаи, да.

Бобер валит дерево ночью

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 21 июл 2020 в 22:58
Supets 21 июл 2020 в 22:59
Мудила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.07.2020 - 22:42)
Цитата (Supets @ 21.07.2020 - 21:49)
Такто бобер зверь-пидарас. Не, на картинках няшный, гидрологию сука курил, и всё такое, но когда в непосредственной близости от того места, где ты живёшь, эти уёбки начинают плотины строить, ты начинаешь их ненавидеть примерно как Ельцина. Вокруг по пизде идут все ландшафты и тропинки. Повсюду начинаются заболачивания разные и подтопления. Где бобры - там пиздец.

да
еще эти твари все плодовые деревья сгрызли. пусто,только елки растут и все
я их и днем вижу.когда они смело плавают по водоотводным каналам по всему поселку
moderator.gif
--
бобры это еще херня, бобры живут в лесу, все что они делают там у "них"
-
нет,дружок.херню они делают и у нас. Лен область.Гатчинский район

Открою страшную тайну: бобры съедобны и вкусны. Самцов разделывать надо искусно и аккуратно, бо чуть чего несёт струя, хотя муж родной сестры моей бывшей жены раза лажанувшись вышел из положения, отдав мясо тёще. Я тады когда она начала кашебоброварить случайно к ней заскочил, и прям пожалел, что не я ей этого бобра принёс.
Koroba75 21 июл 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Бобер суицидник или просто тупой...Ствол вальнул и побежал по направлению его падения!... gigi.gif
hobator 21 июл 2020 в 23:00
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
1
А туда ли оно упало, куда ему хотелось?
Supets 21 июл 2020 в 23:00
Мудила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Svord @ 21.07.2020 - 22:47)
Нужно будет бабе своей показать как нужно ртом работать, то через 5 минут начинает петь что у неё челюсть болит

У тебя писька деревянная чтоле?
Ono76 21 июл 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
По ходу дерево то на него пизданулось)

Те ещё гады. У соседки война с ними, участок её прям на берег реки выходит.
Они сначала переебашали деревня которые росли, ну для своих строительных дел, а потом стали пользоваться строительным материалом, котороя она им поставляя высаживая новые деревья. Берег осыпаться стал, деревья его держали.

Так она ещё бедная в их нору или как она называется попала ногой, в дождь, села на жопу, а вылезти не могла (возраст за 65).

Орала, чтобы помогли, хорошо мой хозяйственник услышал, помог, вытащил
сКЫБДЫЩЬ 21 июл 2020 в 23:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Интересно, о чем думал первый бобёр, который начал грызть первое дерево?
dimaz123321 21 июл 2020 в 23:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Мне б такие зубы - я б такую баню поставил (ну или б жопу отрастил)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 601
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх