Вот и поговорили

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Свеклодар 21 июл 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Чуркамобиль сломалсо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
region116 21 июл 2020 в 13:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Стоят друг друга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Segment 21 июл 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ischkander @ 21.07.2020 - 00:08)
снимать аварии, погибших, пострадавших и тому подобное, это не красиво и иногда мерзко. в наше время это стало нормой, но на самом деле, это совсем не нормально. представьте себя в подобной ситуации. бибизьяны и прочая поебень и мне не нравится. но и снимавший видео, не эталон поведения.



где то читал, в германии за такие съемки штрафуют

Зато потом бывает очень полезны такие записи и фото при разборе полетов.
Agronom63 21 июл 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мразь черножопая, в очко себе палец засунь moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 623
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх