Как пластиковые крышки могут помочь конкретному ребенку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eferalgan
16.07.2020 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
Цитата (Пунша @ 16.07.2020 - 19:47)
В мое время металлолом и макулатуру собирали в школе ради того, чтоб класс получил первое место и награда была грамота. rulez.gif
Это тупо рекламный ролик и как всегда в стиле "помощь детям". Что мешает этому дебилу с крышками прогуляться по парку, лесу, пляжам-он там столько крышечек соберет и прочей байды, которую можно сдать, но при этом он еще проведет уборку территорий-религия не позволяет? Герой хренов, полгода крышечки от майонеза собирал-вот это подвиг, которым должны гордиться потомки rulez.gif
Любителям сортировать мусор, взгляните сутра как ваша сортировка в один мусоровоз сваливается и не парьте мозги своей правильностью другим.

есть такое, три контейнера, мусоровоз и полигон один.
 
[^]
Калямбус
16.07.2020 - 20:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1375
Цитата (Xippo @ 16.07.2020 - 16:32)
Каждый кто написал что сбор пластика (крышечек) ничего не принесет, а якобы только прибыль мусорным компаниям, глубоко заблуждается.
Но я смотрю смотрю тут овер дохуя мусорных бизнесменов, которые имеют такой бизнес .. и заработали столько баблиша что теперь могут нихуя не делая тарить свое время на Япе.

а скажи нам дохуя умный товарищ. Почему собирают именно крышки? остальная бутылка не из пластика? Пакеты не пластиковые? почему крышки епт?
Ответ прост - с них выхлоп на единицу объема выше, а так да - мусорные компании не при чем
З.Ы, именно поэтому я считаю всех этих дерьмологов циничными сво

Это сообщение отредактировал Калямбус - 16.07.2020 - 20:03
 
[^]
Дратьтатьянъ
16.07.2020 - 20:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
Цитата (pupum @ 16.07.2020 - 18:10)
Цитата (chexec @ 16.07.2020 - 15:31)
Цитата (pupum @ 16.07.2020 - 13:51)
конченный долбоебизм! он пол года собирал крышки, удилял этому время и внимание, потом похуярил на флакон, потратив пол дня времени и от 100₽ на дорогу хоть на чем, засунул эти крышки в аппарат, который стОит, в конечном итоге, с арендой места, обустройством прилигающей территорией и собственной стоимостью, обслуживанием и логистикой овер дохуя денег, и, сука,  принес денег 12, блядь, рублей! птички, сука, крышечки глотают! воробьи чтоль? или голуби? или вороны? все ради хайпа и рекламы. помогают, они твари. им похуй на детей на этих, они изначально свои ёбла продвигают, а помощь детям в довесок идет. лжывые, двуличные слизни. а видео то как построенно! сначала обязательно ребенка больного и как он страдает, потом эту сильную, независимую, действенную. волос только розовых не хватает. слощавый полупокер ведущим. правильно говорят, что блогер хуже пидараса! миллионы оны принесли! да если бы какждый, кто участвовал в этой залупе, просто по 100₽ перевел, там бы миллиарды были бы! а если, тупо, все затраты на этот цирк собрать, то и того больше. вот с трубочками похожая хрень происходит. например, в старбаксе, теперь бумажные трубочки, под эгидой защиты природы. запакованны они, кстати, в пластик. так вот, разваливается это бумажное говно за 5 минут. и теперь чтобы выпить фраппучино я беру 3-5 трубочек. збс. спасем природу вместе. природе похуй на трубочки и пластик и крышечки. это мы «срем себе в штаны» и ходим в дерьме. не больше. природа разложит это как нехуй делать. вот только после нас. ей похуй. нам нет. нехер прикрывать заботу о своей грязной жопе, заботой о земле. ебаные зеленые, со своей убогой гретой, соросом и толпой говноблогеров, пидорасов и негров. сказки для тупых малолеток. а если кого-то долгий и нудный сбор наталкивает на мысль, что нужно помогать ближнему, нуждающимуся, убогому, больному, то с вами что-то не так как минимум. нормального человека на такие мысли наталкивать не нужно, они у него по жизни есть и он помогает при возможности, а не занимается долбоебизмом.

А можно скрин, где у вас есть подписка на пожертвование 100р в пользу детей?

нихуя не понял, да? потешить свое чсв, переводя по 100₽ детям, с которых хуй знает что хуй знает куда идет не далеко ушло от сбора крышек мудаками. я человек маленький и помогаю всем и вся помаленьку, и не тупой 100-рублевой подпиской или лайками, и, не тем более, сбором мудацких крышек от майонеза. у меня ни одного животного в жизни не было, за которого я заплатил деньги. мерзкое лицемерие помогать приютам для собак, а потом покупать чихуя-нихуя за 1к$. подлость переводить «сашеньке на операцию», а потом презрительно смотреть на мальчонка ищущего остатки еды около макдака, или брезгливо отмахиваться от циганенка просящего денег на шоколадку около метро. «ненавижу, блядь, цыган», но дети не виноваты! никакие! я стараюсь купить ему шоколадку или булку, или чего ему там не хватает. а что вы все глаза от них отводите? не видно чтоль? слизняки лицемерные! подписку на 100₽ оформили зато. а «сашенька» и без меня неплохо, как я погляжу, справляется. пидарасы каналы собирающие деньги по смс. отдайте время под рекламу, хоть какую дешевую, и переведите их за это лечение. но, нет! и сами на рекламе наживутся и хайпа срубят на больном ребенке, ну а здоровье «сашеньки» довеском опять. а старики? вот какнал известный есть где училку старую из, можно сказать, помойки достали. зубы, глаза сделали, ремонт в квартире. помогли по полной, вернули человека в общество с дна социального. привели в конце учеников ее к ней с цветами и все такое. рады они, плачут, цветы дарят. а что же вы, гады, хоть булку хлеба ей не купили, когда видели копающейся в помойке? что мерзко? противно с грязной бабкой общаться? а теперь с чистой, ухоженной не западло? можно и цветы подарить и поплакаться о жизни былой. крышки они еще собирают! действие ради действия. как и подписки и лайки ваши. совесть свою глушите чтобы спать спокойно. насрать вам и на «сашеньку» и природу и на все остальное. отмазались, спите не ворочайтесь теперь. оллигархи чмошники полные вообще, а дети их - нелюди вообще конченные. яхту как авианосец купит, небоскреб очередной, нули на счетах коллекционирут или часы по 1м$+. купил бы, козлина, деревню областную, где спились все давно. построил бы завод какой, ферму, производство. дороги бы в порядок привел да коммуникации. обеспечил бы рабочими местами всех, да школу с больницей отремонтировал. пусть убыточно все будет, да у тебя день на яхте денег больше стоит чем вот это вот все! нелюди! патриотами еще умудряются себя называть. жрать, срать и ебаться - больше ничего не нужно! а молодежь тупая крышки собирать будет. пиздуйте мусор у трассы собирать! сижу в крыму сейчас. отдыхаю. все пиздят что обнаглели, цены на фрукты задирают, оно ж вон под ногами валяется, должно по 2копейки быть. а они, фрукты эти, и так в треть цены от москвы. а вам мало! дешевле должно быть. бесплатно! людям сдесь работать негде, денег нет и это не «путин виноват», хуй что скажете. пусть хоть, на нас, на туристах заработают чтоб зиму пережить. в кафе одном понравилось, кушаю часто. повора два парня молодых, лет по 22-25. работают с 9 утра, до 2-3 ночи без выходных! общался чуть. на великах домой ездят ночью. велики типа «камы»/«кросса» древних. других нет у них и денег нет чтобы купить. и заработки их небольшие на другое нужны - зимой жрать. уезжали как ночью раз, подошёл, дал им по рублю, говорю в копилку на велики новые. офигели, глаза выпучили, брать нехотели, много говорят. уговорил, говорю хорошо готовите. а кто поворам чай дает? никто. а им тыща ого-го какие деньги выходит! а я из москвы, здесь тыща - пустота. так и помогаю. как могу. а не подписки твои 100рублевые.

1+1=2
нечего тут добавить
 
[^]
Дратьтатьянъ
16.07.2020 - 20:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
Цитата (Калямбус @ 16.07.2020 - 20:02)
Цитата (Xippo @ 16.07.2020 - 16:32)
Каждый кто написал что сбор пластика (крышечек) ничего не принесет, а якобы только прибыль мусорным компаниям, глубоко заблуждается.
Но я смотрю смотрю тут овер дохуя мусорных бизнесменов, которые имеют такой бизнес .. и заработали столько баблиша что теперь могут нихуя не делая тарить свое время на Япе.

а скажи нам дохуя умный товарищ. Почему собирают именно крышки? остальная бутылка не из пластика? Пакеты не пластиковые? почему крышки епт?
Ответ прост - с них выхлоп на единицу объема выше, а так да - мусорные компании не при чем
З.Ы, именно поэтому я считаю всех этих дерьмологов циничными сво

так хайп проще поймать+заказ. + вероятно мусорщики готовят платформу под новую реформу. автоматизировать сбор бабла. может сынко у кого подрос

крышки тут совершенно не причем, но подача материала продвинет пенсов, и гуманитарий на бесплатную, с доплатотой сортировку. хоть крышки, хоть бычки, хоть презики. идет планомерный заказ - народ мусорную реформу схавал - пусть еще и сортирует.

если и это схавает, то и доставку с переботкой в следдующем чтении протащим. хотя...нет. это бред. не будет же такого

Это сообщение отредактировал Дратьтатьянъ - 16.07.2020 - 20:21
 
[^]
RealVor
16.07.2020 - 20:31
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Сланцы @ 16.07.2020 - 12:14)
Можно ещё СМСками спасать жизни детей. Раньше можно было, но сейчас с новой конституцией это не возможно. Государство отобрало эту возможность.

Ну и правильно, нечего людей на деньги разводить под предлогом помощи детям...
 
[^]
смолкар
16.07.2020 - 20:32
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
как же заебали любители халявы.

Крышка моя и бутылка моя. Я за них заплатил.

И я лучше бомжам её отдам, чем пидорам, пытающимся косить на детских болезнях.

Если вы все такие крутые гуманисты, купите у меня крышечки в 20 раз дороже и я при вас, переведу эти деньги детям на лечение.



 
[^]
Дратьтатьянъ
16.07.2020 - 20:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
Цитата (смолкар @ 16.07.2020 - 20:32)
как же заебали любители халявы.

Крышка моя и бутылка моя. Я за них заплатил.

И я лучше бомжам её отдам, чем пидорам, пытающимся косить на детских болезнях.

Если вы все такие крутые гуманисты, купите у меня крышечки в 20 раз дороже и я при вас, переведу эти деньги детям на лечение.

я ее лучше выкину в помойку и бычек сверху о нее затушу. и нассу.

Вы схавали блогера, то что и нужно было для заказа. бесполезно объяснять. об этом писал на первой. через год-два "скопирайтю" это сообщение.

пс, крышку из под мойки достаньте, а вдруг???

псс. машину с утра около помойки не держите, не мешайте коммунальным службам

я бай

Это сообщение отредактировал Дратьтатьянъ - 16.07.2020 - 20:48
 
[^]
смолкар
16.07.2020 - 20:51
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата (Дратьтатьянъ @ 16.07.2020 - 20:44)
Цитата (смолкар @ 16.07.2020 - 20:32)
как же заебали любители халявы.

Крышка моя и бутылка моя. Я за них заплатил.

И я лучше бомжам её отдам, чем пидорам, пытающимся косить на детских болезнях.

Если вы все такие крутые гуманисты, купите у меня крышечки в 20 раз дороже и я при вас, переведу эти деньги детям на лечение.

я ее лучше выкину в помойку и бычек сверху о нее затушу. и нассу.

Вы схавали блогера, то что и нужно было для заказа. бесполезно объяснять. об этом писал на первой. через год-два "скопирайтю" это сообщение.

пс, крышку из под мойки достаньте, а вдруг???

псс. машину с утра около помойки не держите, не мешайте коммунальным службам

я бай

да мы вроде одинакового мнения. не понимаю что не так?
 
[^]
bunny3247
16.07.2020 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Ну почему фонды, просящие денег у населения, делают рекламу на отъебись? Совсем лохами людей считают? Кто отдаст ребенка - инвалида 1 группы на удочерение одинокой женщине? Им лень обманывать правдоподобно.
 
[^]
Дратьтатьянъ
16.07.2020 - 21:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
Цитата (смолкар @ 16.07.2020 - 20:51)
Цитата (Дратьтатьянъ @ 16.07.2020 - 20:44)
Цитата (смолкар @ 16.07.2020 - 20:32)
как же заебали любители халявы.

Крышка моя и бутылка моя. Я за них заплатил.

И я лучше бомжам её отдам, чем пидорам, пытающимся косить на детских болезнях.

Если вы все такие крутые гуманисты, купите у меня крышечки в 20 раз дороже и я при вас, переведу эти деньги детям на лечение.

я ее лучше выкину в помойку и бычек сверху о нее затушу. и нассу.

Вы схавали блогера, то что и нужно было для заказа. бесполезно объяснять. об этом писал на первой. через год-два "скопирайтю" это сообщение.

пс, крышку из под мойки достаньте, а вдруг???

псс. машину с утра около помойки не держите, не мешайте коммунальным службам

я бай

да мы вроде одинакового мнения. не понимаю что не так?

поддерживаю, бро. Мысль продолжил, которая один в один с моей. "Вы", это обращение ко всем, а не Вам лично. Прошу прощения, что не очень правильно составил посыл сообщения

Это сообщение отредактировал Дратьтатьянъ - 16.07.2020 - 21:06
 
[^]
bunny3247
16.07.2020 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Никогда на эти крышки не велся, хуйня, как и на раздельный мусор, я за чайку работать не собираюсь


Год назад у нас на помойке появился сетчатый контейнер "для пластика". Тут же подняли стоимость вывоза мусора. Контейнер быстро заполнился, его год никто не вывозил. 1 июля контейнер убрали и снова повысили стоимость вывоза мусора. Кому нужны Ваши крышки! Фонды как наперсточники, затягивают людей в свои сети. Чем больше сил человек тратит на какую-то цель, например месяц собирая крышечки, тем труднее от нее отказаться. Так и будет десятилетиями перечислять деньги на операции бедным детишкам, до которых не дойдет ни рубля.
 
[^]
Дратьтатьянъ
16.07.2020 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
Цитата (bunny3247 @ 16.07.2020 - 21:10)
Цитата
Никогда на эти крышки не велся, хуйня, как и на раздельный мусор, я за чайку работать не собираюсь


Год назад у нас на помойке появился сетчатый контейнер "для пластика". Тут же подняли стоимость вывоза мусора. Контейнер быстро заполнился, его год никто не вывозил. 1 июля контейнер убрали и снова повысили стоимость вывоза мусора. Кому нужны Ваши крышки! Фонды как наперсточники, затягивают людей в свои сети. Чем больше сил человек тратит на какую-то цель, например месяц собирая крышечки, тем труднее от нее отказаться. Так и будет десятилетиями перечислять деньги на операции бедным детишкам, до которых не дойдет ни рубля.

"первоанальщикам" сможешь это донести? тут и так все это знают, бро
 
[^]
Елжбета
16.07.2020 - 22:14
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Блять, мы в школе класса с 5-го собирали бумагу, железо и проч. Посильный вклад детей в экологию мира и порядок в родном городе
А теперь этим занимаются великовозрастные дяди, которые больше ничем не могут помочь ни больным детям, ни своей стране.
Зато куча лайков делает их в своих глазах ниибацо суперзначимыми faceoff.gif
 
[^]
dimsonmaster
16.07.2020 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (разгильзяй @ 16.07.2020 - 15:12)
Вот считайте меня циником, но это неправильно.
Ребенок - абсолютный брак, сейчас висит камнем на шее у родителей
Потом, когда родители сойдут в землю, это тоже на свете недолго заживется.

На это горе не нужно тратить силы, деньги и время жизни.
Это надо отдать в приют, где оно проживёт сколько повезет.
Буде ему удача - умрет рано, долго мучиться не придётся
Отдать и вычеркнуть из памяти.

Да, это нормально. Часть потомтства всегда бракованная и от неё надо сразу избавляться, а не тащить нежизнеспособное.

А родители пусть делают нового ребенка - нормального - и живут счастливо.

И пусть мамаша не бухает в процессе беременности!

 
[^]
serjharrison
16.07.2020 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Wermont @ 16.07.2020 - 12:00)
Был поражен, когда понял, что то, что я выбрасываю на помойку может кому-то подарить здоровье.


А я был поражен (в очередной раз за 30 лет стабильности в этой стране), почему мы собираем деньги на операции для тяжелобольных детей смсками, а в это время некоторые особо приблеженные к верховному императору ПУ, жируют.
И при этом еще поборы придумывают новые для людей, которые кормят этот ненасытный рот "государства".
Крышечки, плять.
60 процентов налогов и еще 15 косвенных - вам мало, уроды во власти?!!!

Блин, зарекался я не писать кмментарии в темах, закрепленных на главной из-за банов... Но уже терпения нет.

Достали.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 16.07.2020 - 22:47
 
[^]
Keks789
16.07.2020 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2497
Та у нас тоже раздельно мусорки поставили, потом оказалось что всё в одну кучу, в одну машину. Не видел как сейчас. ПДМСК
 
[^]
serjharrison
16.07.2020 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (смолкар @ 16.07.2020 - 20:32)
как же заебали любители халявы.

Крышка моя и бутылка моя. Я за них заплатил.

И я лучше бомжам её отдам, чем пидорам, пытающимся косить на детских болезнях.

Если вы все такие крутые гуманисты, купите у меня крышечки в 20 раз дороже и я при вас, переведу эти деньги детям на лечение.

Правильные слова.
Вы еще и налоги заплатили на содержание этих "членов общества", которые топят за детей.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 16.07.2020 - 22:44
 
[^]
nopToc
16.07.2020 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
ТЕМА с крышками звучала еще у бандеровских "волонтеров" когда хероям света в 14-15 годах поотрывало загребущие конечности,типа на протезы! еще тогда удивился глупости этой затеи, тупой пиар и развод на бабки в конечном итоге!
 
[^]
Сланцы
16.07.2020 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Заебали честно. Да если с Гундяявской яхты сдать пустых бутылок, за неделю, могли бы спасти жизнь семерым дететей. Кремлеботам, пруфов не будет. Я художник, я так вижу.
 
[^]
dimsonmaster
16.07.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Keks789 @ 16.07.2020 - 22:42)
Та у нас тоже раздельно мусорки поставили, потом оказалось что всё в одну кучу, в одну машину. Не видел как сейчас. ПДМСК

Так это по всей РФ так))) Ну нет машин для сбора и транспортировки раздельного мусора, а гонять отдельно мусоровозы для пластика, для стекла, для бумаги, для бытовых отходов это ж сколько нужно бабла на зарплату, гсм, да и увеличение автопарка тоже.
По этому раздельный сбор мусора это только для "освоения" бюджета на организацию площадок раздельного сбора мусора и для аргументации повышения цен на вывоз мусора. Короче как всегда ничего нового, нас опять на*бали)))
 
[^]
serjharrison
16.07.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Сланцы @ 16.07.2020 - 22:46)
Заебали честно. Да если с Гундяявской яхты сдать пустых бутылок, за неделю, могли бы спасти жизнь семерым дететей. Кремлеботам, пруфов не будет. Я художник, я так вижу.

Там цепь якорная из православного золота стоит как бюджет России...
За 5 лет.
Про яхту я молчу.
 
[^]
Netsu
16.07.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1004
помню, когда мне было лет 8, я рассказал своему приятелю, что нужно собрать сто ключей от алюминиевых банок, тогда дадут приз. так он все мусорки облез ради них. так и здесь - такое же наебалово.

Это сообщение отредактировал Netsu - 16.07.2020 - 23:09
 
[^]
Сланцы
16.07.2020 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (serjharrison @ 16.07.2020 - 22:49)
Цитата (Сланцы @ 16.07.2020 - 22:46)
Заебали честно. Да если с Гундяявской яхты сдать пустых  бутылок, за неделю, могли бы спасти жизнь семерым дететей. Кремлеботам, пруфов не будет. Я художник, я так вижу.

Там цепь якорная из православного золота стоит как бюджет России...
За 5 лет.
Про яхту я молчу.

Да я в курсе, главный вопрос, как у Достоевского. Что делать?
 
[^]
yaneon
16.07.2020 - 23:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4766
Ну вот честно, догадываюсь что заминусят, но все же лично свое мнение скажу...
Я против помощи инвалидам которым вероятнее всего нормально не помочь... И я обосную почему... Ну вот возьмем девочку из видео... Куева туча лекарств, спец кресла, операции и по факту ну даже если и будет она ходить то полноценной личностью она не станет, 99.999999999999999999% что не сделает воообще ничего для кого то (да, примерно такой же процент людей полноценных тоже не сделают, но), но блина... Эти милионы и милионы можно потратить на тех кому реально можно помочь и который потом не будеет висеть бременем на шее родителей, общества (милионы и из наших карманов в виде пенсии по инвалидности и т.п.)
Да блять это жестоко, но это блять логично... Давайте спасём одного, и потеряем несколько тысяч...
Короче куй знает, сумбурно написал, но смысл понятен...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serjharrison
16.07.2020 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Сланцы @ 16.07.2020 - 23:08)
Цитата (serjharrison @ 16.07.2020 - 22:49)
Цитата (Сланцы @ 16.07.2020 - 22:46)
Заебали честно. Да если с Гундяявской яхты сдать пустых  бутылок, за неделю, могли бы спасти жизнь семерым дететей. Кремлеботам, пруфов не будет. Я художник, я так вижу.

Там цепь якорная из православного золота стоит как бюджет России...
За 5 лет.
Про яхту я молчу.

Да я в курсе, главный вопрос, как у Достоевского. Что делать?

Начать с себя.
И воздействия на общество вокруг себя.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 16.07.2020 - 23:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14549
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх