Пешеходный переход для пешеходов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
12.07.2020 - 23:21
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15184
Цитата (eg0r @ 12.07.2020 - 22:17)
Цитата (sebulba30 @ 12.07.2020 - 22:14)
но водятел мудак ещё тот, в чем и сам признался. Не хотел он, видете ли, останавливаться....

Пешеходов пропустил, а этого тупо из-за стойки не увидел. Как-то неожиданно он перед капотом появился

Так блять спили стойку. Мало ли чо в следующий раз "не увидишь".
 
[^]
Blatero
12.07.2020 - 23:21
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4382
я хуею с водятлов.
имхо, нормальных единицы. я сам за руль сажусь - включается режим долбоеба, еле сдерживаюсь.
но вот после случая, когда я с велосипедом глубокой ночью в центре питера стоял на нерегулируемом переходе, чтоб пропустить единственную машину и спокойно пройти, а этот пидор вильнул на меня рулем, чтоб ему весело стало, а я типа испугался...
соблюдение абсолютно любых правил не спасает от долбоебов.
на этом видео водитель чуть в меньшей степени долбоеб - велосипедиста напугал и чуть пешеходов не подавил.
езди лучше на автобусе.
 
[^]
lend
12.07.2020 - 23:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 533
Цитата (Ono76 @ 12.07.2020 - 22:22)
Великовод конечно дебил, что не слазит с велика, ведь это правило для них защищает от таких как ты ТС!

А может наоборот, защищает ТС от таких как ты ( от возможности поиметь неприятности, если кто то внезапно выскочит на переход), от тех, которые считают что пешеходный переход место, где водитель всем обязан.
 
[^]
frost3000
12.07.2020 - 23:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 641
Видел недавно ,едет через переход курица на велосипеде,сзади еще ребенок в кресле .Мозгов ноль.
 
[^]
Ditto21
12.07.2020 - 23:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Blatero @ 12.07.2020 - 23:21)
я хуею с водятлов.
имхо, нормальных единицы. я сам за руль сажусь - включается режим долбоеба, еле сдерживаюсь.
но вот после случая, когда я с велосипедом глубокой ночью в центре питера стоял на нерегулируемом переходе, чтоб пропустить единственную машину и спокойно пройти, а этот пидор вильнул на меня рулем, чтоб ему весело стало, а я типа испугался...
соблюдение абсолютно любых правил не спасает от долбоебов.
на этом видео водитель чуть в меньшей степени долбоеб - велосипедиста напугал и чуть пешеходов не подавил.
езди лучше на автобусе.

Обана, нука объясни как он мог подавить пешиков если к моменту подъезда к ПП они были слева от него полным составом? Сука блять они уже по встречке для водилы шли? Вы там че ебанулись уже совсем?
 
[^]
Ono76
12.07.2020 - 23:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12497
Цитата (lend @ 12.07.2020 - 23:19)
Цитата (целе @ 12.07.2020 - 22:18)
А какая разница, едет он или идёт? Всё равно пропускать надо.

Одна даёт, вторая дразница. Машину, едущую по пешеходному тоже пропускать надо?

Как такой пример в твоей башке появился то?! У тебя всё нормально?
 
[^]
Rold
12.07.2020 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7109
Цитата (NickelOdeon @ 12.07.2020 - 22:14)
Там и другие люди были на переходе, ТС, почти одновременно с велосипедистом. Почему их давить не стал? Его не оправдываю, но тормознуть перед переходом ты обязан.

Кто вам это сказал? В ПДД нет такого требования - тормозить перед пустым переходом.
 
[^]
Kikudjro
12.07.2020 - 23:26
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 544
Велосипедисту лучше спешиваться, а вам лучше за рулем не ездить.
 
[^]
Сергеевич74
12.07.2020 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14199
Цитата (MaxMeD @ 12.07.2020 - 22:50)
Цитата (zlыden @ 12.07.2020 - 22:39)
я хз) вот у меня есть велик) я регулярно не спешиваюсь) но конкретно этот велосипедист дурак и в придачу хам. подъехал к пешеходнику приостановился убедился что никого нет и пропускают перекатывайся.

Согласен. А этот будто специально давить собирался. У водилы и самого мозгов не больше.

можете закидывать тапками, но опишу недавнюю ситуацию. едем втроем: я, жена, дочь 6 лет. я спереди, дочь на 20х колесах посередине, супруга прикрывает сзади. ну как прикрывает, скорее отстает, ибо едет на 3х колесном типа как на картинке ниже (ну не получается у нее пока, купил такой). баржа та еще.
мои действия и цель: я немного отрываюсь от своих вперед и торможу перед пп, жду когда меня увидят и начнут пропускать, как раз к этому момент мои подъезжают к пп. машины слева уже стоят, вижу, что справа тоже начинают притормаживать, медленно начинаю выезжать на пп, дабы великом перекрыть движение и пропустить своих вперед, когда проезжаю середину, хуйло справа едет прямо на меня (хотя вот он на моих глазах 10 секунд назад видел меня и снижал скорость), я охуеваю и торможу в 20 см, тормозит тоже и начинает орать, хули я не спешился. напоминаю, у меня сзади ребенок и жена на велике, который пешком волочить вообще крайне проблематично из-за габаритов и веса в 25+ кг. естественно он был обласкан всеми возможными способами, но так и не понял, по всей видимости.
можете минусить, но я и дальше буду делать именно так. я понимаю прекрасно, из-за каких мудаков введено данное правило в пдд, понимаю причины и возможные последствия, ибо и сам имею приличный стаж за рулем.
думаю, что многие не станут отрицать, что многие законы у нас ебанутые, этот, хоть и оправдан (кое-как), но так же ебанут, ибо достаточно обязать снизить скорость до пешеходной и убедиться в безопасности. но раз есть летающие дебилы, то есть и дебильные законы. а всего то - обязать тех, кто вылетает оплачивать ремонт авто, если доказано, что водитель не имел возможности заметить вовремя.

а пару лет один такой из-за угла дома с горки на велике чуть в меня не въехал. километров 25-30, наверное, летел. я тоже был на велике, и хз как бы это закончилось для обоих. благо я как раз притормозил, ибо имею привычку не гнать, если не вижу, что за углом.

ну а когда катаю сам, то считаю вполне достаточным перед пп притормозить, убедиться, что пропускают (встретиться взглядом и тп) и ехать. ну возможно прикрыться и пешиками, конечно, когда их поток уже пропускают. таким образом я экономлю время тем самым водителям, которые ожидают на переходе.

а тем, кто топит вообще против великов на допах - сгоняйте ка в дрезден или амстердам (да много куда в европе), и посмотрите, как там устроены велодорожки. я ехал на авто и ссался, как бы при каждом повороте не сбить, ибо слева и справа от пч велодорожка и каждый поворот - реальный риск сбить велосипедиста, т.к. они там летают без ограничений. так что надо не еблом на дороге щелкать, а по сторонам смотреть. а уж "наказывать" (как хотел сделать водила на видео), это вообще за пределами моего понимания.

Ты не прав и еще и бычишь.
Слезь с велика и веди его.
В чем сложность?
 
[^]
MaxMeD
12.07.2020 - 23:29
-2
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3384
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:17)
Цитата (MaxMeD @ 12.07.2020 - 22:50)
Цитата (zlыden @ 12.07.2020 - 22:39)
я хз) вот у меня есть велик) я регулярно не спешиваюсь) но конкретно этот велосипедист дурак и в придачу хам. подъехал к пешеходнику приостановился убедился что никого нет и пропускают перекатывайся.

Согласен. А этот будто специально давить собирался. У водилы и самого мозгов не больше.

можете закидывать тапками, но опишу недавнюю ситуацию. едем втроем: я, жена, дочь 6 лет. я спереди, дочь на 20х колесах посередине, супруга прикрывает сзади. ну как прикрывает, скорее отстает, ибо едет на 3х колесном типа как на картинке ниже (ну не получается у нее пока, купил такой). баржа та еще.
мои действия и цель: я немного отрываюсь от своих вперед и торможу перед пп, жду когда меня увидят и начнут пропускать, как раз к этому момент мои подъезжают к пп. машины слева уже стоят, вижу, что справа тоже начинают притормаживать, медленно начинаю выезжать на пп, дабы великом перекрыть движение и пропустить своих вперед, когда проезжаю середину, хуйло справа едет прямо на меня (хотя вот он на моих глазах 10 секунд назад видел меня и снижал скорость), я охуеваю и торможу в 20 см, тормозит тоже и начинает орать, хули я не спешился. напоминаю, у меня сзади ребенок и жена на велике, который пешком волочить вообще крайне проблематично из-за габаритов и веса в 25+ кг. естественно он был обласкан всеми возможными способами, но так и не понял, по всей видимости.
можете минусить, но я и дальше буду делать именно так. я понимаю прекрасно, из-за каких мудаков введено данное правило в пдд, понимаю причины и возможные последствия, ибо и сам имею приличный стаж за рулем.
думаю, что многие не станут отрицать, что многие законы у нас ебанутые, этот, хоть и оправдан (кое-как), но так же ебанут, ибо достаточно обязать снизить скорость до пешеходной и убедиться в безопасности. но раз есть летающие дебилы, то есть и дебильные законы. а всего то - обязать тех, кто вылетает оплачивать ремонт авто, если доказано, что водитель не имел возможности заметить вовремя.

а пару лет один такой из-за угла дома с горки на велике чуть в меня не въехал. километров 25-30, наверное, летел. я тоже был на велике, и хз как бы это закончилось для обоих. благо я как раз притормозил, ибо имею привычку не гнать, если не вижу, что за углом.

ну а когда катаю сам, то считаю вполне достаточным перед пп притормозить, убедиться, что пропускают (встретиться взглядом и тп) и ехать. ну возможно прикрыться и пешиками, конечно, когда их поток уже пропускают. таким образом я экономлю время тем самым водителям, которые ожидают на переходе.

Во, конкретный велопидор. Ты даже не в курсе что при нахождении пешеходов на ПП тебя там на велике быть недолжно, окромя положения пешком. Но тебе ведь похуй на всех, тебе главное что твоей жопе удобно.

а вы, батенька, тот еще долбоеб. каким образом связано нахождение пешеходов на пп и мое нахождение там же?
я написал, что я осознанно не спешиваюсь в некоторых ситуациях, тк вполне считаю достаточным притормозить, убедиться в безопасности для всех и ехать. тем самым сэкономив время, в первую очередь, водителям.
в некоторых и спешиваюсь, если ситуация требует.

так же описал ситуацию, когда нужно катить трехколесного монстра, которого ты сам хуй укатишь ручками. для чего я специально заранее подготавливаю почву для максимального быстрого и безопасного переезда, дабы причинять минимум сложности и затрат времени всем окружающим, но некоторым этого, очевидно, не понять.

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 12.07.2020 - 23:33
 
[^]
gluk35
12.07.2020 - 23:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6066
Цитата (Jccwu @ 12.07.2020 - 22:16)
сбив велосипедиста будешь виноват. Хули не сбил то?

уже нет. Велопидар тоже водитель. Причем нарушающий ПДД, А значит он не имеет преимущества.
 
[^]
Blatero
12.07.2020 - 23:31
5
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4382
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:24)
Цитата (Blatero @ 12.07.2020 - 23:21)
я хуею с водятлов.
имхо, нормальных единицы. я сам за руль сажусь - включается режим долбоеба, еле сдерживаюсь.
но вот после случая, когда я с велосипедом глубокой ночью в центре питера стоял на нерегулируемом переходе, чтоб пропустить единственную машину и спокойно пройти, а этот пидор вильнул на меня рулем, чтоб ему весело стало, а я типа испугался...
соблюдение абсолютно любых правил не спасает от долбоебов.
на этом видео водитель чуть в меньшей степени долбоеб - велосипедиста напугал и чуть пешеходов не подавил.
езди лучше на автобусе.

Обана, нука объясни как он мог подавить пешиков если к моменту подъезда к ПП они были слева от него полным составом? Сука блять они уже по встречке для водилы шли? Вы там че ебанулись уже совсем?

а если к примеру один из них внезапно назад пойдет? уронил что-то? мало таких случаев? именно поэтому правила четко запрещают движение тс пока на пч хоть один пешик. только на это хуй все забили.
а ты вообще оголтелый. тебе права давать нельзя, тебя в дурке койка ждет.

Это сообщение отредактировал Blatero - 13.07.2020 - 00:25
 
[^]
gluk35
12.07.2020 - 23:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6066
Цитата (MaxMeD @ 12.07.2020 - 23:29)

а вы, батенька, тот еще долбоеб. каким образом связано нахождение пешеходов на пп и мое нахождение там же?
я написал, что я осознанно не спешиваюсь в некоторых ситуациях, тк вполне считаю достаточным притормозить, убедиться в безопасности для всех и ехать.
в некоторых и спешиваюсь, если ситуация требует.
так же описал ситуацию, когда нужно катить трехколесного монстра, которого ты сам хуй укатишь ручками. для чего я специально заранее подготавливаю почву для максимального быстрого и безопасного переезда, дабы причинять минимум сложности и затрат времени всем окружающим но некоторым этого, очевидно не понять.

Кого ебут твои половые трудности. Запомни. Ты ОБЯЗАН быть пешком, а не придумывать свою хуйню. про 3 колёсные велосипеды.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 12.07.2020 - 23:52
 
[^]
Ditto21
12.07.2020 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (MaxMeD @ 12.07.2020 - 23:29)
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:17)
Цитата (MaxMeD @ 12.07.2020 - 22:50)
Цитата (zlыden @ 12.07.2020 - 22:39)
я хз) вот у меня есть велик) я регулярно не спешиваюсь) но конкретно этот велосипедист дурак и в придачу хам. подъехал к пешеходнику приостановился убедился что никого нет и пропускают перекатывайся.

Согласен. А этот будто специально давить собирался. У водилы и самого мозгов не больше.

можете закидывать тапками, но опишу недавнюю ситуацию. едем втроем: я, жена, дочь 6 лет. я спереди, дочь на 20х колесах посередине, супруга прикрывает сзади. ну как прикрывает, скорее отстает, ибо едет на 3х колесном типа как на картинке ниже (ну не получается у нее пока, купил такой). баржа та еще.
мои действия и цель: я немного отрываюсь от своих вперед и торможу перед пп, жду когда меня увидят и начнут пропускать, как раз к этому момент мои подъезжают к пп. машины слева уже стоят, вижу, что справа тоже начинают притормаживать, медленно начинаю выезжать на пп, дабы великом перекрыть движение и пропустить своих вперед, когда проезжаю середину, хуйло справа едет прямо на меня (хотя вот он на моих глазах 10 секунд назад видел меня и снижал скорость), я охуеваю и торможу в 20 см, тормозит тоже и начинает орать, хули я не спешился. напоминаю, у меня сзади ребенок и жена на велике, который пешком волочить вообще крайне проблематично из-за габаритов и веса в 25+ кг. естественно он был обласкан всеми возможными способами, но так и не понял, по всей видимости.
можете минусить, но я и дальше буду делать именно так. я понимаю прекрасно, из-за каких мудаков введено данное правило в пдд, понимаю причины и возможные последствия, ибо и сам имею приличный стаж за рулем.
думаю, что многие не станут отрицать, что многие законы у нас ебанутые, этот, хоть и оправдан (кое-как), но так же ебанут, ибо достаточно обязать снизить скорость до пешеходной и убедиться в безопасности. но раз есть летающие дебилы, то есть и дебильные законы. а всего то - обязать тех, кто вылетает оплачивать ремонт авто, если доказано, что водитель не имел возможности заметить вовремя.

а пару лет один такой из-за угла дома с горки на велике чуть в меня не въехал. километров 25-30, наверное, летел. я тоже был на велике, и хз как бы это закончилось для обоих. благо я как раз притормозил, ибо имею привычку не гнать, если не вижу, что за углом.

ну а когда катаю сам, то считаю вполне достаточным перед пп притормозить, убедиться, что пропускают (встретиться взглядом и тп) и ехать. ну возможно прикрыться и пешиками, конечно, когда их поток уже пропускают. таким образом я экономлю время тем самым водителям, которые ожидают на переходе.

Во, конкретный велопидор. Ты даже не в курсе что при нахождении пешеходов на ПП тебя там на велике быть недолжно, окромя положения пешком. Но тебе ведь похуй на всех, тебе главное что твоей жопе удобно.

а вы, батенька, тот еще долбоеб. каким образом связано нахождение пешеходов на пп и мое нахождение там же?
я написал, что я осознанно не спешиваюсь в некоторых ситуациях, тк вполне считаю достаточным притормозить, убедиться в безопасности для всех и ехать.
в некоторых и спешиваюсь, если ситуация требует.
так же описал ситуацию, когда нужно катить трехколесного монстра, которого ты сам хуй укатишь ручками. для чего я специально заранее подготавливаю почву для максимального быстрого и безопасного переезда, дабы причинять минимум сложности и затрат времени всем окружающим но некоторым этого, очевидно не понять.

Батенька, если бы не наши ебанутые суды то я бы притормаживал, убеждался что пешиков нету и ехал бы дальше. Но был бы один нюанс, примерно раз в неделю на капоте увозил бы подобного вам, КОТОРЫМ ПОХУЙ НА ПДД и я был бы прав. Но повторюсь не с нашими судами. Абсолютно похуй что и его ты там по своему мнению подготавливаешь, есть ПДД там все прописанно.

Это сообщение отредактировал Ditto21 - 12.07.2020 - 23:34
 
[^]
MaxMeD
12.07.2020 - 23:35
-5
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3384
Цитата (gluk35 @ 12.07.2020 - 23:32)
Цитата (MaxMeD @ 12.07.2020 - 23:29)

а вы, батенька, тот еще долбоеб. каким образом связано нахождение пешеходов на пп и мое нахождение там же?
я написал, что я осознанно не спешиваюсь в некоторых ситуациях, тк вполне считаю достаточным притормозить, убедиться в безопасности для всех и ехать.
в некоторых и спешиваюсь, если ситуация требует.
так же описал ситуацию, когда нужно катить трехколесного монстра, которого ты сам хуй укатишь ручками. для чего я специально заранее подготавливаю почву для максимального быстрого и безопасного переезда, дабы причинять минимум сложности и затрат времени всем окружающим но некоторым этого, очевидно не понять.

Кого ебут твои половые трудности. Запомни. Ты ОБЯЗА быть пешком, а не придумывать свою хуйню. про 3 колёсные велосипеды.

а хули мне тут придумывать? тот, кто придумал этот закон, больше детского велика не видел. ты сам то пощупай подобные модели, да повози их. запрещать быстрее освободить дорогу, для того, что бы не образовывалась пробка - то еще ебланство
 
[^]
Ditto21
12.07.2020 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Blatero @ 12.07.2020 - 23:31)
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:24)
Цитата (Blatero @ 12.07.2020 - 23:21)
я хуею с водятлов.
имхо, нормальных единицы. я сам за руль сажусь - включается режим долбоеба, еле сдерживаюсь.
но вот после случая, когда я с велосипедом глубокой ночью в центре питера стоял на нерегулируемом переходе, чтоб пропустить единственную машину и спокойно пройти, а этот пидор вильнул на меня рулем, чтоб ему весело стало, а я типа испугался...
соблюдение абсолютно любых правил не спасает от долбоебов.
на этом видео водитель чуть в меньшей степени долбоеб - велосипедиста напугал и чуть пешеходов не подавил.
езди лучше на автобусе.

Обана, нука объясни как он мог подавить пешиков если к моменту подъезда к ПП они были слева от него полным составом? Сука блять они уже по встречке для водилы шли? Вы там че ебанулись уже совсем?

а если к примеру один из них внезапно назад пойдет? уронил что-то? мало таких случаев? именно поэтому правила четко запрещают движение тс покана пч хоть один пешик. только на это хуй все забили.
а ты вообще оголтелый. тебе права давать нельзя, тебя в дурке койка ждет.

Пункт ПДД где на писанно что я должен колом встать в студию. Только тот пункт где прямо указанно что я стою пока пеший не перейдет дорогу полностью.
 
[^]
masterhud
12.07.2020 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата
Минус права, если менты спалят.
А дудка знатная. ))


А чего они ее спалят , она под капотом , ее не видно, но зато слышно)))), курт втыкающих в телефон в пробке подгоняю иногда , умников лезущих в ряд , тоже хорошо отпугивает))) 135 Дб однако

Цитата
Кстати, а стёкла от такой "дудки" не вылетят?
А то, помнится, было дело - знакомого одного, родственничек, на даче, что - то похожее присрал. Типа, сигнализация. Чтоб, стало быть, когда заревёт, все соседи, бросив жён и упихав "стояк" в штаны, бежали к его дому, кто с чем. Только когда эта дудка в дома сработала, там, помнится, несколько стёкол вылетело, а одного из "домушников", которые дачу "чистить" залезли, аж на четыре дня "вырубило". Как в "Небесах обетованных" было - "-Если оклемается - его в тюрьму, как жулика. Если нет - то меня, как убийцу"©


Не, она отдельной кнопкой выведена ни к сигналке, ни к штатному сигналу ни какого отношения не имеет , ну как то ради интереса в арке гуднул , там народ во двор перся , сосед потом сказал подходим на расслабоне и тут УУУУУ, первая мысль поезд и тут ты вылезаешь lol.gif
Ps лежит у меня тифон паровозный , но то времени нет , то желания , там много надо под днище корячить , компрессор, ресивер осушитель.... , но всему свое время ...

Это сообщение отредактировал masterhud - 12.07.2020 - 23:37
 
[^]
MaxMeD
12.07.2020 - 23:38
1
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3384
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:33)
Батенька, если бы не наши ебанутые суды то я бы притормаживал, убеждался что пешиков нету и ехал бы дальше. Но был бы один нюанс, примерно раз в неделю на капоте увозил бы подобного вам, КОТОРЫМ ПОХУЙ НА ПДД и я был бы прав. Но повторюсь не с нашими судами. Абсолютно похуй что и его ты там по своему мнению подготавливаешь, есть ПДД там все прописанно.

так я и говорю - надо четко прописать, что, если водителеь не имел возможности среагировать, то виновник платит ремонт машины. и похуй - велик, самокат, роллер, или случайно передумаший переходить пешеход. но вы ж блять уперлись в велосипедистов. хули ты на роллеров то не пиздишь, которые вообще на пп не обязаны притормаживать?
 
[^]
Ono76
12.07.2020 - 23:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12497
Цитата (Rold @ 12.07.2020 - 23:25)
Цитата (NickelOdeon @ 12.07.2020 - 22:14)
Там и другие люди были на переходе, ТС, почти одновременно с велосипедистом. Почему их давить не стал? Его не оправдываю, но тормознуть перед переходом ты обязан.

Кто вам это сказал? В ПДД нет такого требования - тормозить перед пустым переходом.

Причём тут ПДД, эти правила написаны кровью по жизни dont.gif

ТС нам это показал.

В правилах и не написано, что пешеход переходя пп должен башкой посмотреть с начало на лево, а дойдя до середины- на право, а в нынешних реалиях- переходя, башкой вертеть всегда, контролируя ситуацию.

Я детей своих так учу, хоть пешие, хоть на великах. Вставляю пиздоф, если забывают.
 
[^]
macgugo
12.07.2020 - 23:41
1
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (saceol @ 12.07.2020 - 22:47)
Цитата (целе @ 12.07.2020 - 22:18)
А какая разница, едет он или идёт? Всё равно пропускать надо.

Охуеть. Вроде и правильно, но прежде чем требовать соблюдения правил от других, необходимо начать соблюдать их самому

Спокойствие! Только спокойствие!
Подобным типам объяснить что-нибудь не возможно. Тупость их - безгранична и всеобъемлюща. Это просто глобальная ядерная война в Запупыренске!
 
[^]
MaxMeD
12.07.2020 - 23:41
-3
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3384
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:35)
Цитата (Blatero @ 12.07.2020 - 23:31)
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:24)
Цитата (Blatero @ 12.07.2020 - 23:21)
я хуею с водятлов.
имхо, нормальных единицы. я сам за руль сажусь - включается режим долбоеба, еле сдерживаюсь.
но вот после случая, когда я с велосипедом глубокой ночью в центре питера стоял на нерегулируемом переходе, чтоб пропустить единственную машину и спокойно пройти, а этот пидор вильнул на меня рулем, чтоб ему весело стало, а я типа испугался...
соблюдение абсолютно любых правил не спасает от долбоебов.
на этом видео водитель чуть в меньшей степени долбоеб - велосипедиста напугал и чуть пешеходов не подавил.
езди лучше на автобусе.

Обана, нука объясни как он мог подавить пешиков если к моменту подъезда к ПП они были слева от него полным составом? Сука блять они уже по встречке для водилы шли? Вы там че ебанулись уже совсем?

а если к примеру один из них внезапно назад пойдет? уронил что-то? мало таких случаев? именно поэтому правила четко запрещают движение тс покана пч хоть один пешик. только на это хуй все забили.
а ты вообще оголтелый. тебе права давать нельзя, тебя в дурке койка ждет.

Пункт ПДД где на писанно что я должен колом встать в студию. Только тот пункт где прямо указанно что я стою пока пеший не перейдет дорогу полностью.

возможно, он это имеет ввиду:
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

но тут есть нюанс. продолжать движение нельзя, если это заставить изменить направление движения или скорость. так что колом вставать не обязательно, если пешеход уже прошел.
 
[^]
Ditto21
12.07.2020 - 23:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (MaxMeD @ 12.07.2020 - 23:38)
Цитата (Ditto21 @ 12.07.2020 - 23:33)
Батенька, если бы не наши ебанутые суды то я бы притормаживал, убеждался что пешиков нету и ехал бы дальше. Но был бы один нюанс, примерно раз в неделю на капоте увозил бы подобного вам, КОТОРЫМ ПОХУЙ НА ПДД и я был бы прав. Но повторюсь не с нашими судами. Абсолютно похуй что и его ты там по своему мнению подготавливаешь, есть ПДД там все прописанно.

так я и говорю - надо четко прописать, что, если водителеь не имел возможности среагировать, то виновник платит ремонт машины. и похуй - велик, самокат, роллер, или случайно передумаший переходить пешеход. но вы ж блять уперлись в велосипедистов. хули ты на роллеров то не пиздишь, которые вообще на пп не обязаны притормаживать?

Про ролеров и самокатов в ПДД пусто, а про велы прописанно четко. Так что нехуй придумывать отсебятину. Я тоже могу решить что моя тачка в пробке создает неудобство комуто при движении и поэтому надо ебашить по тротуарам. А че логика железная, когда законы придумали тачек меньше было.
 
[^]
OTTAWA
12.07.2020 - 23:45
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 20
С велика спешиваться надоконечно, но ебаный ты водитель сука, куда ты так летишь? Еще не все успели перейти, остановись и стой!!! Придурок.............
 
[^]
Ditto21
12.07.2020 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (OTTAWA @ 12.07.2020 - 23:45)
С велика спешиваться надоконечно, но ебаный ты водитель сука, куда ты так летишь? Еще не все успели перейти, остановись и стой!!! Придурок.............

30 км/ч он перед ПП несся, наверное рекорд на Ф1 ставил. Летел аж волосы назад. Твое тупое высказывание можно отнести только к жиробасине на велописеде.

Это сообщение отредактировал Ditto21 - 12.07.2020 - 23:48
 
[^]
Marafеt
12.07.2020 - 23:49
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 120
ТС конечно знатный водятел, пешеходы идут через переход, а он не дожидаясь их прохода спешить проучить велосипедиста. Таких "учителей" надо в психушке лечить. На ровном месте создал аварийную ситуацию. Блин, сколько же за рулём таких мудаков, как этот.

Это сообщение отредактировал Marafеt - 12.07.2020 - 23:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21967
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх