В Детройте полицейская машина сбила несколько протестующих

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DuneL 29 июн 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (levretro @ 29.06.2020 - 17:23)
я одного не могу понять, чуть ли не каждое видео из оплота демократии снято на зажигалку или пачку сигарет по качеству.

у нас в Мордоре засмеют за такое.

в чем причина ?

Спижженые ойфоны сразу заблокировали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Минздрав 30 июн 2020 в 03:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
по красоте. премию.
почему то взбесили бегунцы которые махнули вслед машине. не люблю такую беготню. пусть дома сидят
iitiro 2 июл 2020 в 04:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Минздрав @ 30.06.2020 - 03:17)
по красоте. премию.
почему то взбесили бегунцы которые махнули вслед машине. не люблю такую беготню. пусть дома сидят

А это они себя Т-1000 вообразили.

В Детройте полицейская машина сбила несколько протестующих

Это сообщение отредактировал iitiro - 2 июл 2020 в 04:58
Гэг 2 июл 2020 в 05:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
тупое стадо faceoff.gif
Dio575 2 июл 2020 в 12:54
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Ну ахуеть они борзые, только что нескольких сбило, а они следом бегут чето доказать хотят.

Хрен знает, иногда на адреналине такое бешенство холодное охватывает, тормознуть и задним ходом бегунов сбить, и следущих желающих.

Чтоб при виде полицейской машины ссались и убегали, а не громить ее бежали.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 2 июл 2020 в 12:55
ZanycH 2 июл 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Чёт сдаётся мне, что среди этих протестующих уже не так и много самих угнетённых нигеров. Ну по крайней мере по вот этим съёмкам на телефон двадцатилетней давности с качеством камеры 0.2 пикселя и разрешением 320х240.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх