Дочь с матерью одичали в полных мертвых крыс и кошек развалинах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crazybrick
24.06.2020 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3901
Бабку в дурку, "девку" на реабилитацию к психологам, жизни учить . А вот уж на что жить то, даж ума не приложу, она же никогда не работала.. Да и обстановку "дома" менять надо. Надо малахову показать сюжет, этот ублюдок, хоть денег подкинуть сможет.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 24.06.2020 - 17:43
 
[^]
igotlazymutt
24.06.2020 - 17:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 563
У меня в детстве подружка была в подьезде. Мамаша, она и старшая сестра. Пока бабка жива была, жили скромненько, но аккуратненько. Потом бабка умерла и мамаша начала тянуть в хату (4 комнатная квартира!) все дерьмо, что находила на улице: сломаные стулья, какие-то ящики, коробки, тряпье....
Когда я втихаря приходила к ней в гости, в зале была протоптана тропинка в ее комнату, все остальное было завалено и раз я влезла в кошачье дерьмо. Летом мы не могли окна открыть - вонища стояла на улице, хоть топор вешай. И к себе гостей приводишь - и обьясняй, что это с улицы тянет.
Как-то зимой вечером шла домой, а в одном из окон на подоконнике сидела пара жирнючих крыс и облизывала запотевшее окно. Потом в заваленой комнате крысы начали шебуршать под потолком, как раз под спальней моих родителей, маман вышла со шваброй, чуть не вынесла той дверь, устроила такой разгон, что дом дрожал. Крысы после этого исчезли, видимо, потравила.
Девки уже были взрослые, обливались дезодорантами, т.к. ну вонь та пропитывает все. Я подруге намекала, выкидывать втихаря, но не, "мы ничего не можем сделать". Почему сразу СЭС не вызывали - за давностью лет не помню, а потом соседи вызывают ментов, та не открывает и на этом все заканчивается.
Младшая девка свалила с хаты только пятки сверкали, мозги там на месте были, кого, кому и как, последнее, что слышала, у нее все пучком.
Старшая - вот примерно с таким же выражением лица, принесла в подоле, жили они в этом сраче, пока дочка не выросла. Дочка выросла нормальной, вышла замуж, ее мать стала жить с ней, бабка в своем сраче.
Мои квартиру к тому времени продали и переехали (вонь была одной из причин), новый хозяин - сибиряк, там такой шум поднял, что бабка как мыша из квартиры выскочила, даже не заперши, и дернула к внучке. Последнее, что слышала, живут табором в 2комнатной квартире, постепенно превращая ее в помойку. Что там с мужем, понятия не имею.
 
[^]
TTYL
25.06.2020 - 01:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 22
Если СССР прекратил существование 26 декабря 1991 года, а ей уже 42, то как у неё свидетельство о рождении Российской Федерации? Или я что-то не так посчитал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denon
25.06.2020 - 02:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (Минздрав @ 24.06.2020 - 02:45)
физиономия приятная ) колтун отрезать, помыть хорошенько её в баньке и ебать до седьмого пота..

Хахаха!
И фигура стройная. И девственница. И айфон не будет просить, она просто не знает что это)))
 
[^]
svsrazor
25.06.2020 - 02:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7956
Не так я себе представлял одинокую и независимую с кошкаме blink.gif

Спать на дохлых котятах, жрать тухлятину, не мыться годами, бр-р-р-р.
 
[^]
Афанасий666
25.06.2020 - 03:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 455
Цитата (Rusyadoomer @ 24.06.2020 - 06:55)

Ну а эту бабу уже невозможно социализировать. У матери явные признаки деградации личности, десоциализация. У дочери - хроническое посттравматическое стрессовое расстройство, аналогичная деградация личности, полное отсутствие навыков ухода за собой. Это два бывших человека, социально они мертвы. Правильно промелькнуло в её речи - "я живой мертвец". Остатки разума констатировали настоящее положение вещей. Доживать она будет в этом же доме, поскольку она не ребёнок, её в приют забирать никто не будет. Либо умрёт голодной смертью, либо замёрзнет насмерть, либо заболеет и умрёт. Через неделю обглоданное кошками тело найдут, снова поохают, да и забудут. Участок с домом купит за бесценок кто-нибудь, снесёт всё, и история кончится.

зачем голодной смертью, назначить ей пенсию можно по инвалидности как бомжам делают, социального работника через собес да и всё. Она не буйная, склонности к суициду нет, в психушку прятать не за что. Дом свой есть главное. Так что невеста богатая будет :)

Это сообщение отредактировал Афанасий666 - 25.06.2020 - 03:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7223
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх