16 актеров, которые хорошо поют

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgenich1609 17 июн 2020 в 20:36
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
8
Ещё про Кидман.. bravo.gif
evg489 17 июн 2020 в 20:37
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Twilightguest @ 17.06.2020 - 20:17)
Вот, к примеру, Джонни Депп, играет в серьезной лиге. Стольких корешей в мире музыки нет, вероятно, ни у кого.

Так Джони изначально музыкантом был, и лишь потом в актеры подался
Twilightguest 17 июн 2020 в 20:37
Меломан  •  На сайте 18 лет
17
Про Уилла Смита точно забыли. А ведь его не назвать любителем, как многих в списке. Хип-хоп, конечно, - не все такое слушают, но уровень нормальный. Профессионал.


Это сообщение отредактировал Twilightguest - 17 июн 2020 в 20:51
Twilightguest 17 июн 2020 в 20:39
Меломан  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (evg489 @ 17.06.2020 - 20:37)
Цитата (Twilightguest @ 17.06.2020 - 20:17)
Вот, к примеру, Джонни Депп, играет в серьезной лиге. Стольких корешей в мире музыки нет, вероятно, ни у кого.

Так Джони изначально музыкантом был, и лишь потом в актеры подался

Ну тогда можно многих еще назвать. Ice-T, к примеру. Зажигал со своей бандой, а потом еще и снялся в ряде картин. Неплохое сочетание рэпа и метала.







Twilightguest 17 июн 2020 в 20:42
Меломан  •  На сайте 18 лет
20
Цитата (evg489 @ 17.06.2020 - 20:37)
Цитата (Twilightguest @ 17.06.2020 - 20:17)
Вот, к примеру, Джонни Депп, играет в серьезной лиге. Стольких корешей в мире музыки нет, вероятно, ни у кого.

Так Джони изначально музыкантом был, и лишь потом в актеры подался

А еще был такой Марк Уолберг, может знаете? Он сперва музыкой занимался, и успешно. И только потом стал актером.

1 место в чартах.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 17 июн 2020 в 20:43
alex19855 17 июн 2020 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
39
эта песня в исполнение Джеки Чана намного круче

BulboSumkin 17 июн 2020 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Антонио Бандераса забыли. Из наших мне Устюгов нравится, Быковский и Евгений Дятлов.
Панталоны 17 июн 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Наши командой поют
Потом страна подпевает






Это сообщение отредактировал Панталоны - 17 июн 2020 в 20:47
Twilightguest 17 июн 2020 в 20:46
Меломан  •  На сайте 18 лет
47
Цитата (BulboSumkin @ 17.06.2020 - 20:44)
Антонио Бандераса забыли. Из наших мне Устюгов нравится, Быковский и Евгений Дятлов.

Бандерас, к слову, ОЧЕНЬ неплохо поет. И не простенькие песни, а серьезные вещи. agree.gif

Дуэт с Сарой Брайтман. Кто в теме, тот поймет. Это вам не Бузова.

5700137 17 июн 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Антонио Бандерас,вообще пел оперу "призрак оперы" с Сарой Брайтманн!!!

:)))Блин...опередили

Это сообщение отредактировал 5700137 - 17 июн 2020 в 20:47
Американист 17 июн 2020 в 20:49
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Twilightguest @ 17.06.2020 - 20:33)
Забыл еще про Безрукова. sm_biggrin.gif

Очень хочу, чтобы это чучело потерялось где-нибудь в экваториальной Африке, и его сожрали негры. niger.gif
BlackFelis 17 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (BulboSumkin @ 17.06.2020 - 20:44)
Антонио Бандераса забыли.

Кстати, да. Его исполнение песни (партии, арии?) из "Призрака оперы" это нечто восхитительное.
Sengirko 17 июн 2020 в 20:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
22
акакжЫшь?


16 актеров, которые хорошо поют
koriandr 17 июн 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
52

Это сообщение отредактировал koriandr - 17 июн 2020 в 20:55
trahtenberg8 17 июн 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (BulboSumkin @ 17.06.2020 - 20:44)
Антонио Бандераса забыли. Из наших мне Устюгов нравится, Быковский и Евгений Дятлов.

Добронравов. Вот у кого голосина. Еще Певцов и Дюжев.

Это сообщение отредактировал trahtenberg8 - 17 июн 2020 в 20:58
Американист 17 июн 2020 в 20:55
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Sengirko @ 17.06.2020 - 20:51)
акакжЫшь?

В компанию к Безрукову и неграм в экваториальную Африку! fuck.gif niger.gif broil.gif
Masterion 17 июн 2020 в 20:58
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
А Бандероса почему нет? Или "Ми курасон" плохо спета?
Андрей1956 17 июн 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А кто нибудь может вставить эпизод, где ковбой из "Великолепной семерки" Юл Бриннер поет под гармошку русские частушки?

В свое время это меня просто шокировало.
Pavluha27 17 июн 2020 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Екатерина Гусева.

И просто красавица.
Twilightguest 17 июн 2020 в 21:03
Меломан  •  На сайте 18 лет
31
Блин. Совсем забыл про Патрика Свейзи, земля пухом этому хорошему человеку.. Когда-то, очень давно, даже покупал СД с саундтреком к "Дому у дороги". И там и в его исполнении были вещи.

Отличный актер, танцор и пел очень неплохо. Жаль, сгорел от рака...



Это сообщение отредактировал Twilightguest - 17 июн 2020 в 21:06
Twilightguest 17 июн 2020 в 21:08
Меломан  •  На сайте 18 лет
16
Пока писал про Свейзи, вспомнил еще одного актера тех времен.

Помните Дона Джонсона? "Ковбой Мальборо?" Так вот, он выпустил в 80-х два очень даже профессионально сделанных альбома.


Это сообщение отредактировал Twilightguest - 17 июн 2020 в 21:11
Yurich1962 17 июн 2020 в 21:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Есть недурной фильм Хью Лори "Down by the River".Он снимает своё путешествие по штатам с заездом к блюзовым музыкантам. Ну и сам принимает участие.Всем кто любит блюз.
Twilightguest 17 июн 2020 в 21:20
Меломан  •  На сайте 18 лет
4
Продолжим?

Крис Кристофферсон. Достаточно известный киноактер (чаще, правда, по вторым ролям), но безусловно звезда кантри. Очень уважаемый человек в кантри-музыке.

В эпоху VHS вы наверняка видели его в фильмах о "Блейде". Ну и фильм "Конвой" еще был.

Очень душевно поет. Если вам нравится кантри.


BlackFelis 17 июн 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Простите мне мою слабость, но не могу не упомянуть двух братцев-кроликов: Сэма и Дина Винчестеров. В миру известны как Дженсен Экклз....

BlackFelis 17 июн 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
и Джаред Падалеки. Справедливости ради отмечу, что Экклз довольно тесно занялся музыкой. Что касается Падалеки, он петь не любит, хотя голос у него неплох.


Это сообщение отредактировал BlackFelis - 17 июн 2020 в 21:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 654
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх