Иван Васильевич и турецкий посол

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nagli 11 июн 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Плешивого уже открыто царем именуют, как понимаю?..
А острова тогда, отданные им же Китаю, он вернуть не желает? Или 175 000 кв. км акватории, которые под его же подпись при Медведеве отдали Норвегии? Или у Азербайджана водозабор забрать обратно, отданный в 2010 вместе с несколькими селами?..
Cargo123 11 июн 2020 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Как то вяло зазывают за обнуление голосовать. А хуле, и так потасуют результат
CLer 11 июн 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
включу капитана: любой кто придет после - будет ненастоящий! любой, кто, как овальный, скажет, что Крым украинский - будет подвешен за яйца! и это теперь будет не УК, а конституция!
Trahovich87 11 июн 2020 в 17:09
Жывотное  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oldcrazydad @ 10.06.2020 - 13:41)
Иван Васильевич казенных земель, однако, не раздавал, а как раз приращивал...

Ну так....

А вообще смотрю ВВП уже и не скрывает что он царь.
По сути в нашей стране уже давно абсолютная монархия с некоторыми элементами капиталистической демократии.
Хотелось бы свежей крови, но не продвигаемой пендосами для реализации своих интересов, а человека действительно патриота, фаната демократических ценностей и торжества закона, с командой готовой сажать коррупционеров будь они хоть трижды друзьями или родственниками.
Навальный мимо, этот уебок вроде Ельцина, отдаст страну на растерзание своим кураторам, нахер эти грабли.
Shelest2000 11 июн 2020 в 17:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TITAH @ 10.06.2020 - 13:43)
ЭЭЭ что это было?

Решили брать самоизолированный мозг классикой советского синематографа?

Я Я, кэнско волос, Я Я hz.gif figa.gif

Дык,ведь пидоры - своего толкового придумать ничего не могут.Только спиздить умеют да испохабить чужое. Как и их сказочный шеф. Бля... gigi.gif
neywa623 11 июн 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
блять, блять, блять.
надо будет на конституцию и наложат и накладут и обнулят территории.
если государство будет иметь сильную экономику и армию, то и так территории не смогут отобрать.
а если будет жопа, то на конституцию российскую ни турки ни японцы ни прочие смотреть не станут.
Гортоп 11 июн 2020 в 17:24
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (калач @ 10.06.2020 - 13:43)
На нашего ПУншу не похож.

Зато на Безрукова весьма! gigi.gif
MiHs 11 июн 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что.За.Поебень? puke.gif
Джастик 11 июн 2020 в 17:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Все в этом ролике прекрасно: и царь и конституция. Токма не те статьи рекламируют...
eugeneous 11 июн 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
шляпа пропагандоноская!
ashru 11 июн 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А есть что нибудь про народ?
ashru 11 июн 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Будет кипеш, поучавствую. Надоели воры.
FruitJuice 11 июн 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
так вот почему раньше раздавали- китайцам острова на амуре, норвежцам шельф, азерам часть дагов. Раньше в конституции не було прописано! после обнуления то канешна ни пяди не отдадим.

Это сообщение отредактировал FruitJuice - 11 июн 2020 в 18:02
exoricst 11 июн 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Малина72 @ 10.06.2020 - 13:36)
Чтобы послы заморские территорию страны нашей не поделили в Законе главном прописано будет, что Россия-матушка обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности.

Ну так насколько помню. Раньше с Китаем была граница по середине реки, а сейчас по берегу. Китайцам отошли острова.
Формально, суверенитет не нарушен, территориальная целостность не нарушена. Мы просто "уточнили границу".
А река это вообще зыбкая вещь, там притоков много и русло меняется. Ничего не мешает уточнить границу еще раз. gigi.gif

Цитата

норвежцам шельф,


С шельфом вообще хрен поймешь как делить.

Это сообщение отредактировал exoricst - 11 июн 2020 в 18:06
Pyccomypucmo 11 июн 2020 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
збс, нынешний государь раздавал, а потом решил, чтобы в будущем ему раздавать земли народ запретил, (а то, что сделал - это нами якобы одобрено)
аааксюморон!
SlavaMGTU 11 июн 2020 в 18:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да все понятно, за наши бабки, клепают всякую хуйню, за все заплатят, лишбы за сЦаря и обнуление, но про него говорить нельзя. "ежик в каске - не смешно? - зато про войну"
polinom2003 11 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Нахрен это говно тут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spaceduck 11 июн 2020 в 18:50
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Господи, на каких мудаков рассчитана эта реклама? Там походу депутат на миллиарды из бюджета для такой рекламы, сыну школьнику дал задание сваять мультик. Графика пиздец убогая.

Ну а по смыслу - при Иоанне IV Грозном, территория русского царства УВЕЛИЧИЛАСЬ почти в 4 раза.

А что касается Конституции и её святости., Те кто развалил СССР - по Конституции всё делали?
Whitesman 11 июн 2020 в 18:54
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
царя давно пора на лечение - в каземат запереть, и ключ выбросить!
Клаус93 11 июн 2020 в 18:57
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (oldcrazydad @ 10.06.2020 - 13:41)
Иван Васильевич казенных земель, однако, не раздавал, а как раз приращивал...

То бишь, завоевывал, присваивал, выкашивая, порабощая коренные народы на этих землях? Сирию тоже в состав берем? В Сирии экономический кризис. Местная валюта девальвировалась в 6 раз с начала года. Цены резко растут. Средняя зарплата упала ниже 20 долларов в месяц. Так что готовимся, россияне. Особенно пенсионеры. Ведь спасать Сирию будут опять за наш счёт.

Это сообщение отредактировал Клаус93 - 11 июн 2020 в 18:59
illyminat 11 июн 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Законе главном прописано будет, что Россия-матушка обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности.

а в нынешней конституции написано что Россия проходной двор???
Кувабатаке 11 июн 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они так все вывезут...
Supervisor 11 июн 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
вы поймите! если мы не примем поправки, то наших животных будут сильничать солдаты нато!!! и пенсии тоже!!!
Prospero78 11 июн 2020 в 19:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Я ща блевану!
Danzig 11 июн 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Убогенько....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 915
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх