Решила спасти белку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
42na 11 июн 2020 в 03:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrBronor @ 8.06.2020 - 18:37)
блин, да просто бы швабру положила и ушла. белка сама бы по ней вылезла...
"ну тупые..."©faceoff.gif
но видео забавное получилось))

Она б и по стулу вылезла если б его оставили в бассейне. Я сначала подумал ща она свитер снимет и кинет на бортик. Но нет.. а мне именно это в первую очередь в голову пришло. Если животное из тех, что может удержаться на своих когтях - лучше его руками не пытаться спасать, все равно не поймёт добрых намерений. Тряпкой куда удачнее будет.
Whitesman 11 июн 2020 в 03:40
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
прав был Задорнов!
red144 11 июн 2020 в 07:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Abrazina @ 9.06.2020 - 00:13)
Дура. Белка, млять, зубами ебашит, как циркулярная пила. Вжик - и ебала нет.

Это да. У меня дядя кофэ пьёт с оттопыренным мизинцем. Белка сухожилия перегрызла)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх