Что делать, если не обслуживают без маски?

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xomych 25 мая 2020 в 18:55
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
Что же это за импровизация такая? Кто ее придумал? Немцы наверное.. © Мы из джаза
ДмитрийД 25 мая 2020 в 18:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
А есть видео с другого ракурса?
xmango 25 мая 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (barnaba @ 25.05.2020 - 18:48)
QuartZz
Цитата
Там ничего не продают, только доставляют.

Хочешь сказать, что этот гроб отправлен почтой? blink.gif

Да
QuartZz 25 мая 2020 в 19:15
42  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (barnaba @ 25.05.2020 - 17:48)
QuartZz
Цитата
Там ничего не продают, только доставляют.

Хочешь сказать, что этот гроб отправлен почтой? blink.gif

Да. Хоть гроб, хоть холодильник, хоть рояль со встроенным баром. Можно отправить, получить, отправить с оплатой по получению (продать с их посредничеством). Можно даже на дом, а не в отделение. Но отделения - в 15-20 минутах пешего хода друг от друга. Реально охуительная почта. И не очень дорого - берут массовостью. Официалов давно подвинули и вытеснили, как минимум из крупных городов. Пишу на своём опыте взаимодействия с ними в городе-миллионнике. Получал гитары, телефоны, компьютерные детали, одежду из интернет магазинов, и ещё дохрена всякой мелочи.
Мезозой77 25 мая 2020 в 19:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (barnaba @ 25.05.2020 - 18:37)
Новая Почта - Нова Пошта - Украина. ТС об этом скромно умолчал.
Они там и гробы сразу продают.

Ничего там не продают,это служба доставки. Хоть слона пересылай.
yurist33 25 мая 2020 в 20:04
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ogre55 @ 25.05.2020 - 18:48)
Бля, все жаждущие заставить людей носить маски. Постановление правительства № 417 от 02. 04. 2020 г. на основании которого губернаторы сочинили свои распоряжения, обязывает органы власти и организации выдавать средства индивидуальной защиты.

1 Разговор о другой стране.
2 Если Вы читали это постановление правительства, то должны цитировать дословно. Там в 6 пункте подпункте "б" сказано "обеспечить", а не "должны выдать". У нас в Глобусе поставили торговую точку на входе, где меняют 30 рублей на маску. Они обеспечили получение маски, и не подкопаешься, всё по закону. cool.gif
Это конечно неправильно, но вот так "обеспечивают", ведь в постановлении не говориться, что предоставлять безвозмездно. Всё зависит от организации и от решения руководства. Некоторые выдают только своим работникам.
Дабы не быть голословным:
Организации "б) предоставляют работникам и иным гражданам, находящимся на их территориях, имеющиеся средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество, предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций, принимают другие необходимые меры по защите от чрезвычайной ситуации работников и иных граждан, находящихся на их территориях;" ©

https://rg.ru/2020/04/08/postanovlenie-pravitelstva-dok.html


Это сообщение отредактировал yurist33 - 25 мая 2020 в 20:10
xakTM 25 мая 2020 в 20:48
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (benderRZN @ 25.05.2020 - 04:00)
Пранк или привет от долбоевов?

ПРивет от чернажопых
Drotoverin19 25 мая 2020 в 20:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (FreeS777 @ 25.05.2020 - 00:01)
А на нос желтеньким или коричневым? lupa.gif

красненьким)
Nechaeff 25 мая 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
EVGpro 25 мая 2020 в 21:09
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
2
Абсурд весь в том, что люди. Носят Одноразовые маски неделями.
Выбора нет, купил человек пачку и носит, по привычке с холодильника хвать. А она уже вся в соплях. Но главное в маске.
Главное делать как сказали. Короче пиздец
Orion17 25 мая 2020 в 21:15
Статус  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Мезозой77 @ 25.05.2020 - 19:41)
Цитата (barnaba @ 25.05.2020 - 18:37)
Новая Почта - Нова Пошта - Украина. ТС об этом скромно умолчал.
Они там и гробы сразу продают.

Ничего там не продают,это служба доставки. Хоть слона пересылай.

я может чего-то в этой жизни не знаю, зачем гроб пересылать?
koloxander 25 мая 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ну вот серьезно , большая проблема надеть маску? Вот лежит она у меня в сумке с документами (купил 2 по 60 р в ателье) и надеваю перед магазином,иногда стираю.Вторую проипал где то) Езжу 2-3 раза в неделю, бегом пробегаюсь по нескольким магазинам. Потому что реально народ кашляет, у магазина видел курьера еды, который так кашлял, что его точно надо изолировать ,а он приехал за жратвой, которую народу повезет. Если это снизит риск заражения, то хуле гордыню свою включать? Ну и вполне в наше время вирус "модифицируется", и маски еще детским садом покажутся.
CharlieHarpe 25 мая 2020 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Бл. Комментов на форуме не читал, но у меня рвануло. Что это за блядская контора, в которой не выдают на входе СИБЗ, но кроме того, чмошники, которые там работают, сливают такое видео в сеть со своими ублюдочными комментариями ситуации? А почему эти дети шлюх там еще работают?
Юджи автор 25 мая 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
CharlieHarpe, расслабься, это Украина. У нас никто не обязывал раздавать маски (зато по улице можно ходить без них). Да и объявления о видеонаблюдении там наверняка есть. Если бы ты там рядом стоял, то тоже мог бы спокойно записать видосик, слить в сеть и ничего бы тебе за это не было. И это правильно, как по мне.
0911 25 мая 2020 в 22:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
"это жестоко" да блядь! это жестоко! так издеваться над людьми!! обслуживать значит они отказываются! законы не для них писаны! гандоны. на себя дурку вызовите!

п.с. накипело
Подопригора 25 мая 2020 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (masterhud @ 25.05.2020 - 00:19)
вот из таких можно противогаз сделать  lol.gif

во времена моей молодости маски из таких делали.

Что делать, если не обслуживают без маски?

Это сообщение отредактировал Подопригора - 25 мая 2020 в 22:45
NiceCar 25 мая 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Девочка с трусами на голове,вызывает больше уважения чем мартышки за кадром и за стойкой.
GonBzik 25 мая 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Фиг знает, одна пыталась меня воспитывать.. Я вывалил ей корзину на ленту и добавил ещё несколько упаковок жвачки россыпью.. Второй раз ни звука не было..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 25 мая 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (EVGpro @ 25.05.2020 - 21:09)
Абсурд весь в том, что люди. Носят Одноразовые маски неделями.
Выбора нет, купил человек пачку и носит, по привычке с холодильника хвать. А она уже вся в соплях. Но главное в маске.
Главное делать как сказали. Короче пиздец

Для вас стало откровением,что большинство бесхвостых обезьян это неразумные ,легковнушаемые приматы, прошедшие лишь социально-адаптивную дрессировку,которых обучили пользоваться технологиями 0,000000000000001 развитых людей живших на земле за всё время?)))

Пс- Себя к одаренным не приписываю,такая же дрессированная мартышка,разве что начитана)))
NiceCar 25 мая 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (GonBzik @ 25.05.2020 - 23:16)
Фиг знает, одна пыталась меня воспитывать.. Я вывалил ей корзину на ленту и добавил ещё несколько упаковок жвачки россыпью.. Второй раз ни звука не было..

Всё зависит от тона и произношения.
Если как мне сказали
-Мааааски нет иди гуляяяяй....
То тогда это нормально.
А если девчонка под камерами говорит что у них указания и вздыхает ,потому что у них таких как мы тысячи за день,то ты просто мразь.
Но это моё мнение,не претендую на истину.
maygli11 25 мая 2020 в 23:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Меня честно говоря весь этот фарс пандемический на столько за..бал, что когда еще продавцы в дикси начинают что то про не так одетую маску говорить, пи..да... В следующий раз сниму с продавщицы штаны и трусы ей на голову
В общем могу понять барышню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bysj 25 мая 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (masterhud @ 25.05.2020 - 00:19)
вот из таких можно противогаз сделать lol.gif

Нет. Из таких газенваген мона соорудить. Такое Адику показать, когда жив был - сразу бы помер от зависти. )))
Frokl 25 мая 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (FreeS777 @ 25.05.2020 - 00:01)
А на нос желтеньким или коричневым?

Жёлтое спереди, коричневое сзади,...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SALIH 25 мая 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vanonik @ 25.05.2020 - 08:08)
Знаю, что сейчас заминусят меня, но скажу.
А чего плохого в том, что обязывают при контакте с кассиром надевать маску?
Вчера на заправке захожу в... ну как назвать... пусть будет павильон, где оператор с кассой. Короче, я в двери (маску уже нацепил) - оттуда выскакивает злой чуркобес без маски со словами "ебанутая, бля". На кассе спрашиваю - чго он ругается? Бензин невкусный? Девочка говорит - без маски не обслуживаем.

Так вот лично я считаю, что правильно делают, что не обслуживают таких гондонов. Они живут по принципу типа "моя жизнь, мои правила", пидарский лозунг кстати, можете погуглить. Им насрать на всех. И правильно все делают, что отказывают им. Я например не хочу подцепить эту заразу и девочка на кассе тоже. Поэтому я вожу с собой дежурную маску. Надеваю только при входе в магазин. Меня это не напрягает, уже на автомате напяливаю, за 2 секунды. Вы же презики надеваете? Не хотите найти приключений на свой конец? Вот и тут такая же история.

Вот про "чуркобеса" ты зря.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaneon 25 мая 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Ношу маску с 14.04 по сей день, поносил, убрал в карман, достал снова одел... И 90% делают так же... Смысла не вижу, но связаваться с дебилами и оспаривать штрафы нахрен нужно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 132
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх