Хрупкая девушка душит двух гусей. Без регистрации и СМС естественно

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
leksussob 15 мая 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А мелкий гусь хитрее,шею низко держит gigi.gif
forumnic 15 мая 2020 в 16:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Девушка добрая, а могла бы и шеи свернуть.
AkudJEE 15 мая 2020 в 16:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это не гуси, а черные лебеди, при том редкие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmoniregel 15 мая 2020 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Я ожидал, что в конце лебеди опездюлят утку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captainkuk 15 мая 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И птиц теперь трамва на всю жизнь будет.
Алексеюшка 15 мая 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А селезень что там делает? Провоцирует? Интересная поза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 15 мая 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Snyph @ 15.05.2020 - 15:47)
жили у бабуси, два весёлых гуся...
а нефиг за попу девушек щипать )))

Жили у бабуси два весёлых гуся
Один чёрный, другой белый
Чёрный умер первый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borrisska 15 мая 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пипец они настырные. И тупенькие.
LuigiMario 15 мая 2020 в 16:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ставки на чёрное принимаются?
Saurgan 15 мая 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Хрупкая девушка душит двух гусей

Сам ты гусь! Это черные лебеди.
Третьего им надо было найти, а уж потом гнать эту девку со своей территории...
bip1973 15 мая 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Я так всегда делаю, когда любая птица залупается, особенно петух. У них, правда память кратковременная, на следующий день опять пиздюлей получают. Видимо так устроен птичий мозг.
Чуваkк 15 мая 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Она не душит, а держит их что бы за попу не ущипнули. Опять в заголовке обманули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
latggentl 15 мая 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ловко она их!

опытная...
Tropilexen 15 мая 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Если это англия то девушка посягнула на имущество Её Величества Королевы dont.gif
Reddi777 15 мая 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (denisg2 @ 15.05.2020 - 15:11)
Приколол мелкий птиц, он или утюгом прикидывается или инопланетянин сцуко шкуру бедной птички неправильно напялил hz.gif

Это их маленький lol.gif
Странно, вроде птиц других они выгоняют..
Greyshadow 15 мая 2020 в 17:05
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LimonnayaDolka @ 15.05.2020 - 15:23)
Эти гопари хуешеии меня в детстве при случае гоняли, до сих пор считаю их отбитыми. Причем они кидаются на всех, как ебанутые, особенно собак терпеть не могут.

Меня тоже в детстве в деревне пытались клевать гуси, петухи, индюки...

Гусю чуть шею не свернул, когда его крутил вокруг себя.)

Петуха ногами запинал.

Сложнее всего было с индюками - пришлось дрыном гонять.

Не без последствий - весь исклёван и исцарапан был.

Но я победил.

А вот с млекопитающими отношения сразу нормальные сложились: ни собаки местные, ни коровы, ни козы, ни лошади меня не обижали.
kiaROSSA 15 мая 2020 в 17:07
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Утка бригадир. Лебеди шестёрки. Надо было мочить утку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 15 мая 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sssaaaqqq @ 15.05.2020 - 15:27)
Кто не знает , если пара лебедей селятся на озере , то всех водоплавающих , они выгоняют , со своей территории и не гуманно. . cool.gif

Вот не знаю. В детстве помню в парке на пруду всегда жили 2-3 пары лебедей и куча уток. Да и по фоткам тоже часто на водоемах и лебеди и утки.
DrinkingBeer 15 мая 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (denisg2 @ 15.05.2020 - 15:11)
Приколол мелкий птиц, он или утюгом прикидывается или инопланетянин сцуко шкуру бедной птички неправильно напялил  hz.gif

Этот мелкий птиц - их птенец) вот родители и накинулись на бабу, защищали)

Это сообщение отредактировал DrinkingBeer - 15 мая 2020 в 17:34
DMTank 15 мая 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А где начало видео? Там по любому баба сходила поссала в пруд где живут лебеди, вот они и захотели ей гэнг бэнг устроить. Но сила была не на их стороне :(
Revaz71 15 мая 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это лебеди, суки еще те.
Fernit 15 мая 2020 в 18:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Наконец-то кто-то сумел дать люлей этим пидорасам....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cromwell 15 мая 2020 в 18:08
Медведь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (bip1973 @ 15.05.2020 - 16:55)
Я так всегда делаю, когда любая птица залупается, особенно петух. У них, правда память кратковременная, на следующий день опять пиздюлей получают. Видимо так устроен птичий мозг.

Ну хз, я когда мелкий отдыхал в деревне, смог-таки воспитать одного петуха, который на всех бросался.

Просто поливал его из водяного пистолета каждый раз, когда он подходил. В итоге холодный душ ему не понравился, и он обходил меня стороной. Не такие уж они и тупые, оказывается.
Irezumi 15 мая 2020 в 18:26
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
1
Блядь это старый видос , причём вырванный из более длинного ролика. Эти лебеди гоняют всех и вся кто проходит по их территории - остальные просто от них сваливают - это единственная по моему деваха , которая им вломила пиздецов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 15 мая 2020 в 18:31
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Что эти ниггеры себе позволяют?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх