Когда жена ненадолго отошла

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beast6666 11 мая 2020 в 01:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
бараны, у который одно педрильство на уме - вы походу сами из этих, раз везде себе подобных видите. И Бриолин не смотрели
Tech75 11 мая 2020 в 01:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Весело и задорно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tech75 11 мая 2020 в 01:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Berezkin @ 11.05.2020 - 00:43)
Пидоровато они как-то двигаются. Не было никакой жены,скорее всего

Епать ты психолог!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Partyzanen11 11 мая 2020 в 01:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Здорово! biggrin.gif
Assoroff 11 мая 2020 в 01:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Basarov @ 11.05.2020 - 03:17)
А мне жалко этих мужиков, пока баба не отойдет двигаться боятся.

А ты не боишься? Она ж в инсту выложыт с комментом "муж-долбоёб", и её поддержат. dont.gif А тебе всего 49 лет и вместо вертолётика на али ты покупаешь новые шторы

Это сообщение отредактировал Assoroff - 11 мая 2020 в 02:02
yaTonop 11 мая 2020 в 02:19
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
У кого возникли мысли про пидоров - знайте: вы просто закомплексованные, угрюмые личности. Ну и кто громче всех кричит про них, наверное, вы тоже в курсе gigi.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 11 мая 2020 в 02:20
tissotf1 11 мая 2020 в 02:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Это не наши! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Segodriver 11 мая 2020 в 03:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (Azorych @ 10.05.2020 - 20:17)
Цитата (wertolet73 @ 10.05.2020 - 20:15)
классные чуваки на позитиве.

А у нас бы их пидорами обозвали и отпиздили brake.gif

Точно! Пидары они! Надо их отпиздить! dont.gif
gnsy 11 мая 2020 в 05:08
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
2
бгг, парни малацца!! ))
Синтетик 11 мая 2020 в 05:12
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
В тонировку смотрят?
владпал 11 мая 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Похожи на 2 пожилых пидарков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 11 мая 2020 в 05:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vanDOK @ 11.05.2020 - 00:38)
Бля хочу быть тоже таким же веселым! Ну только белым!

И пить много воды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leshka1 11 мая 2020 в 06:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
-3
Что за х....ню я ща посмотрел????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lluvia 11 мая 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Может, это муж отошёл? upset.gif
СерыйХвост 11 мая 2020 в 06:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Негр нормальный, возьму его к себе на плантацию...
valerobus 11 мая 2020 в 06:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это она отошла и столько радости. Прикиньте чтобы они устроили если она насовсем уйдёт.
Rushomer 11 мая 2020 в 07:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Что с женой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горынча 11 мая 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Касей @ 10.05.2020 - 20:13)
Цитата (Razum095 @ 10.05.2020 - 20:12)
Куда она отошла?

по-маленькому

По большому скорей всего..
aigo962 11 мая 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чёрный на Мигеля похож - и тоже прикольно двигается ))
Хероманд 11 мая 2020 в 08:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
позитивные чуваки!) ..но, к сожалению, в России так не принято... можно услышать "э, пидары, валите отсюда". Зато в кабак зайдешь, а там бруталы плюшевые уныло топчутся под полублатняк и это типа по-мужски)), не по-пидарски.
Хероманд 11 мая 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СерыйХвост @ 11.05.2020 - 06:08)
Негр нормальный, возьму его к себе на плантацию...

я тебя разочарую - с современным курсом бакса скорее возможен обратный вариант)
trezege 11 мая 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Razum095 @ 10.05.2020 - 20:12)
Куда она отошла?

от наркоза..
nanalima 11 мая 2020 в 08:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ld721 @ 10.05.2020 - 20:14)
Отошла-это пипец жене, помэрла.

Заминусила по ошибке и отменить нельзя. Жирный плюс за смешной коммент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 11 мая 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прикольно. Но причём здесь жена? why.gif
Свеклодар 11 мая 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Чет вспомнилось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх