Главное из совещания главного дзюдоиста с правительством

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cerkovsky 6 мая 2020 в 19:00
urfincer  •  На сайте 10 лет
7

Это сообщение отредактировал cerkovsky - 6 мая 2020 в 19:02
coff 6 мая 2020 в 19:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
Интересно, при катании ручки по столу он под столом ножками болтал?
FootWoot 6 мая 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне первые 3 секунды очень понравились lol.gif
PorcelainMug 6 мая 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PaRaNoEkKk @ 6.05.2020 - 18:06)
Дразница, гад! gigi.gif

Не все поймут lol.gif
Chopiks 6 мая 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
И тут спиздел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDaemon 6 мая 2020 в 19:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (coff @ 6.05.2020 - 19:02)
Интересно, при катании ручки по столу он под столом ножками болтал?

Смотря на каком стуле и в каких ботинках был
jack73 6 мая 2020 в 19:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Мы стали свидетелями рождения нового мема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 6 мая 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Perkin @ 6.05.2020 - 18:13)
сечину опять государство будет платить по 5млн в день?

Че вы к Сечину все придераетесь, ему зарплаты в день хватает только на: булку хлеба, пакет молока и на квартиру в Москве.

Это сообщение отредактировал LongTom - 6 мая 2020 в 19:16
Sanjatar 6 мая 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пандемия обращений и явлений народу. Это назамен райским указам? Вербальные утехи вовнокомандующего.
djcha 6 мая 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (revun @ 6.05.2020 - 18:22)
Кажется он затеял ручку слямзить

Сколько волка не корми - все мало ..... moderator.gif
Йойа 6 мая 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Aleks1473369 @ 06.05.2020 - 18:07)
Снова обращение было!!!??? А я пиццу делал, проебал все. Или не проебал)))?

Если выбирать между тем, что не проебать, то я бы выбрал пиццу...;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йойа 6 мая 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sane4i4ek @ 06.05.2020 - 18:10)
Ну, а если по подробнее?
Нам ещё держаться или как?
Если держаться, то за что?

За то, что в качестве еды напоследок оставил, когда даже соль закончилась... ¯\_(ツ)_/¯

Главное из совещания главного дзюдоиста с правительством

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антивирус 6 мая 2020 в 19:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 06.05.2020 - 18:23)
Блядь, он с ручкой справиться не может, а мы от него ждём чего-то глобального в управлении страной.

Не мы.а аы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 6 мая 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Aleks1473369 @ 6.05.2020 - 18:07)
Снова обращение было!!!??? А я пиццу делал, проебал все. Или не проебал)))?

Не много пропустил.
Мамаякера 6 мая 2020 в 19:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Отвратительная рожа
maik2 6 мая 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (djcha @ 6.05.2020 - 19:15)
Цитата (revun @ 6.05.2020 - 18:22)
Кажется он затеял ручку слямзить

Сколько волка не корми - все мало ..... moderator.gif

Мастерство не пропьёшь. lol.gif
RoiKIN 6 мая 2020 в 19:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sane4i4ek @ 6.05.2020 - 18:10)
Ну, а если по подробнее?
Нам ещё держаться или как?
Если держаться, то за что?
dead.gif

Ээээх жись
хоть за хуй держись lol.gif
ветерочек 6 мая 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.05.2020 - 18:11)
У меня кошка так же ручку катает.
Так что можно кошку мою в президенты! rulez.gif

Ты чего, ошалел? Мы свою уже лет 10 готовим к этому креслу, только ждем, когда заговорит! Ручку она у него катает, видите ли! lol.gif
coff 6 мая 2020 в 19:30
Не время...  •  На сайте 16 лет
3
ветерочек
Цитата

Цитата (ЗлойПрапор @ 6.05.2020 - 18:11)
У меня кошка так же ручку катает.
Так что можно кошку мою в президенты!

Ты чего, ошалел? Мы свою уже лет 10 готовим к этому креслу, только ждем, когда заговорит! Ручку она у него катает, видите ли!

Чего расспорились тут? Должен быть кот, а не кошка. Ишь размечтались.
Где это видано: "Если не путин, то кошка"?
mash8055 6 мая 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sane4i4ek @ 6.05.2020 - 18:10)
Ну, а если по подробнее?
Нам ещё держаться или как?
Если держаться, то за что?
dead.gif

Если возник такой вопрос - сочувствую. А, за партнёрский держись.
Intolerant 6 мая 2020 в 19:33
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
1
Яп ему на свой мрот (ё.. в рот) купил пару ласт для обучения щёлканью и склеиванию. zombie.gif
Липуринга 6 мая 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Ой да куда этим современным политикам до специалистов старой закалки rulez.gif

Роман Карцев - Неразделённая любовь

beglenkov 6 мая 2020 в 19:37
Ем людей  •  На сайте 15 лет
0
Ну а че


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Natalia81 6 мая 2020 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Кроме пиздежа это на все на что он способен.
Вольфрамыч 6 мая 2020 в 19:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (makarovdmy @ 6.05.2020 - 18:25)
Цитата (Aleks1473369 @ 6.05.2020 - 18:07)
Снова обращение было!!!??? А я пиццу делал, проебал все. Или не проебал)))?

Таких как Вы, последних в город выпустят с карантина lol.gif

Чего это ? Пицца не шашлык .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх