Спасение мужика очевидцами

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Свеклодар 6 мая 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Чувак чо стрнмянкой рассмешил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 6 мая 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А у нас в городе мамаша своего ребенка вот также с 8 или 9 этажа сбросила на одеяло которое " добрые народные спасатели" растянули . Так те его не удержали и ребенок получил травмы несовместимые с жизнью
KOPIPASTA 6 мая 2020 в 13:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 3.05.2020 - 15:20)
я ща вообще не понял, там высота метров 8, свесится на руках и приземлиться на ноги.
я пиздюком был, мы с таких высот на стройках как нехуй прыгали.

ты чё! для твоего роста может и 8 метров, а это азиаты, для них все 15 м
MamaLays 6 мая 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (pizton @ 6.05.2020 - 09:16)
мы пиздюками с такой высоты на землю прыгали

вот чего прицепились? боится человек высоты и правильно делает. У нас сотрудник вчера с высоты своего роста упал и сломал ключицу, сегодня операцию сделали. А здесь повыше будет.
Assoroff 6 мая 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 3.05.2020 - 22:20)
я ща вообще не понял, там высота метров 8, свесится на руках и приземлиться на ноги.
я пиздюком был, мы с таких высот на стройках как нехуй прыгали.

Ну то в детстве, тогда вселенная добра к тебе, учит, так сказать. И не ври про 8 метров. lol.gif
va3610 6 мая 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Во бля мужик шашлык на балконе жарил, а они прыгай да прыгай ну он и спрыгнул gigi.gif
Pomario80 6 мая 2020 в 18:39
Характер скверный. Но женат.  •  На сайте 10 лет
0
Мог бы и сальтуху ебануть!
apple200000 6 мая 2020 в 21:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Они че в детстве по стройкам не лазили, че это за высота? С такого балкона можно за пивом каждый день выходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zbugz 7 мая 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Хуль там спасать ? Второй этаж же... Клоуны... alik.gif
Olegbsss 7 мая 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dubrilsia @ 03.05.2020 - 15:11)
Мог бы и на крышу машины спрыгнуть. Не так уж там и высоко. Лучше с гипсом месяц походить, чем сгореть нахрен..

Ага... И плати потом за ремонт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх