Малолетние крысы

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GREENSAR 15 апр 2020 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Поднимаем! Найти и отпиздить до кровавых соплей.
amerikanec 15 апр 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блин, это гребанное днище. Из этих пезд ничего нормального не вырастет. Ничего, ублюдки поймают свои пиздюли.
masman 15 апр 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Тут в соседней теме вроде как офуярка( любителя дергать сумочки) с Лысьвы на весь ЯП презентовали rulez.gif . На этих шкур есть хоть какая-нибудь ссылка?И какого хера Магнитовские т. Н. " наблюдатели " клювом щелкали? Уложили бы этих шмар мордой в кафель rulez.gif Хотя это уже из серии " и тут Остапа понесло"©

Это сообщение отредактировал masman - 15 апр 2020 в 09:39
хомосапиенс 15 апр 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
если меня прижмет, то я знаю у кого в этой стране есть много нажитых (нечестно) наличных и кого можно грабить, но красть у стариков это пздц дно.
strelec1969 15 апр 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Blondin559 @ 14.04.2020 - 23:23)
Надеюсь, что когда их поймают, они в ментовке раз 15 споткнутся и упадут ебалом об порожек...

Да навряд-ли, менты может сами и крышуют этих шмар, иначе бы у подполковников по борьбе с коррупцией не находили бы квартиры забитыми доверху деньгами dont.gif система сгнила полностью и её можно решить только Сталинскими методами moderator.gif
vintyra 15 апр 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kisskissmay @ 14.04.2020 - 23:23)
Что может быть у пенсионерки в кошельке? последние 500 рублей?

Поэтому полисия и не возбудится.
крекспфекс 15 апр 2020 в 09:07
Бармалей  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Kisskissmay @ 15.04.2020 - 00:23)
Что может быть у пенсионерки в кошельке? последние 500 рублей?

Всегда последние? Вчера пенсию дали
Виконт 15 апр 2020 в 09:11
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Blondin559 @ 14.04.2020 - 23:23)
Надеюсь, что когда их поймают, они в ментовке раз 15 споткнутся и упадут ебалом об порожек...

наивные, аони в ментовке как дома и законы лучше прокурора знают
Рыбак65 15 апр 2020 в 09:14
хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Не государство ,так последнее спиздят прошмандовки у пенсионеров животные блядь!!
Ananerb 15 апр 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Надеюсь их сразу поймали!
artemi9999 15 апр 2020 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Поймать и распять! Хотя можно и раз шесть....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Губерман 15 апр 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Я такую хрень с зятем у нас в "Ленте" увидел.Влад одну прихватил,а я вторую.Люди начали кричать про милицию)),но мы выволокли на улицу подальше от камер и ввалили крепкой п..ы с поломанными пальцами.Из Дубоссар...
vladivol 15 апр 2020 в 09:21
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
На видео Таганрог, их уже поймали, полиция быстро их нашла. Инфа с Taganrog_online инстаграм.
AlexFalcon 15 апр 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Статья что-то слишком гуманная по этим делам - 2 года, мне кажется кража у пенсионера, пусть даже 500 р, должна отягчающим быть и начинаться лет с пяти с выплатой морального ущерба в 500 000.
microlab777 15 апр 2020 в 09:22
.  •  На сайте 9 лет
1
..

Малолетние крысы
russuan 15 апр 2020 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Для таких в России берёз валом! Вот только власть на стороне таких тварей! Гнать этих из России надо напалмом!!! Притащили в Россию черножопок и они ведут себя как хозяева на русской земле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вожик65 15 апр 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Вот поэтому я за то, чтобы эти камеры были повсеместно!
И надо обязательно показывать эти кадры по ТВ с последующей демонстрацией этих рож и озвучиванием их ФИО. А через три дня надо показывать в прямом эфире суд (что там долго расследовать?) и начинать новый сериал "Как за воровство 500 рублей получить 6 месяцев лесоповала", и реально отправлять на лесоповал - с трансляцией оттуда раз в неделю очередной серии.
Веничка 15 апр 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Kisskissmay @ 14.04.2020 - 23:23)
Что может быть у пенсионерки в кошельке? последние 500 рублей?

Работают вдвоем, с передачей лопатника - профи. Поэтому, ежели и поймает за руку, то услышим до боли знакомое из "Места встречи.":
Кофелек, кофелек, какой кофелек?

Это сообщение отредактировал Веничка - 15 апр 2020 в 09:30
Вaреник 15 апр 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Суки и в масках еще, ну ни че, он все видит!
TVkills 15 апр 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну чё, поднимаем? Пусть страна знает своих "героев".
ZloiGoblin 15 апр 2020 в 09:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Фафнир @ 14.04.2020 - 23:22)
Reichstag ты маролфагам хочешь подрочить, или отметь в какой стране это происходит)

А какая нахер разница, в какой стране?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 15 апр 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Oleggka @ 14.04.2020 - 23:20)
На цыганву похожи.
А говорят нет бесполезных наций.. moderator.gif

Цыгане очень полезны. Доказано доктором Менгеле.
RM17 15 апр 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DrinkerSmell @ 14.04.2020 - 23:29)
Я понимаю когда уркаганы после отсидки выходят и не в курсе что везде камеры стоят. Но эти то куда?

У большинства преступников голова устроена своеобразно.
Во-первых, они веруют в боженьку. Того самого, который "не убий" и "не укради", но считают, что лично им воровать и убивать можно.
Во-вторых, они считают себя охрененно умными, хитрыми и ловкими. Типа, все вокруг дебилы, никто не узнает, никто не поймает; а поймают - отбазарюсь.
dnaquest 15 апр 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Котовъ @ 15.04.2020 - 01:46)
пишут поймали
http://www.ruffnews.ru/taganrog/V-Taganrog...-Magnite_106167

И вменяют им
ч.2, статья 158 УК РФ
1. Кража, совершенная:
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового

Ну впаяют им штрафчик и отпустят на штраф опять у бабушек наворовывать.
Arcanit 15 апр 2020 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ну судя по тому, что сейчас человек в маске вызывает 0 подозрений, это только начало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 838
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх