Просто Челентано в 82 года

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Маквагабо 23 мар 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (horses @ 23.03.2020 - 18:37)
Старый хрен с седыми мудями всё вытанцовывает..

Вот ему сейчас обидно стало очень, от ваших слов. shum_lol.gif
UkaUka 23 мар 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Novokubik @ 23.03.2020 - 17:40)
Я в 82 чечетку смогу только костями отбить, если экскаваторщик по пьяни копнёт не там где надо)))

До слез, бро lol.gif
Kakvse 23 мар 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
так люди и должны стареть. не всем дано. не все люди итальянцы.
blackdrv 23 мар 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Моему Бате на днях отметили 80. Подарил смартфон громкий...
-Поставь на звонок Тото Кутуньо, а на смски Челентано. gigi.gif
Матушке через месяц 80, прикупил "Бабушкофон" кнпоШный, с кнопкой SOS
--На звонок поставь мне Полонез Огинского Зинчука shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал blackdrv - 23 мар 2020 в 23:16
Тротил 23 мар 2020 в 23:16
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Novokubik @ 23.03.2020 - 18:40)
Я в 82 чечетку смогу только костями отбить, если экскаваторщик по пьяни копнёт не там где надо)))

Это пять! lol.gif

А Челентано молодцом для своих лет!
Diman77 23 мар 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он вообще молодец. Он и Бельмондо - одни из тех, кто не растерял куража.
Koroba75 24 мар 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Хуле....Икона!...... rolleyes.gif
Koroba75 24 мар 2020 в 01:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (evgenich1609 @ 23.03.2020 - 17:43)
А он ещё и неплохо поёт... bravo.gif

Вот это сказанул неплохо.... gigi.gif
Особый Шарм, эксклюзивность, неповторимость его голоса, икона всех советских женщин (и подражания для мужчин) как актера и певца -колесивший с концертами по миру и фильмами не сходившими с киноэкранов большой страны!....А ты говоришь не плохо... rolleyes.gif
microlab777 24 мар 2020 в 03:15
.  •  На сайте 9 лет
0
Вот так всю жизнь дуру и прогнал, красивых баб передрал, а ты на работе ебашишь gigi.gif
kreolkz 24 мар 2020 в 04:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Даже не запыхался. я в свои 47 от одной отдышки бы умер... здоровья Вам Андриано!!!
SOSnetVNOS 24 мар 2020 в 05:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (4udoPrirodi @ 23.03.2020 - 20:24)
А что, если наши послали туда самолёты, чтобы спасти Челентано?

Челентано не летает на самолетах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 24 мар 2020 в 05:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (kripo @ 23.03.2020 - 20:02)
Все кто рот свой на Челентано открывает, что он вам плохого сделал?!
Этот человек - идол для многих поколений во всем мире!
А вы кто такие?!

Пашел он в дупу, для меня он ноль без палочки.
Anes01 24 мар 2020 в 06:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Оен делал нас счастливыми своими ролями в фильмах которые мы смотрели в кинотеатрах СССР..Дай бог ему здоровья !!!
blackdrv 24 мар 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МужикКакойТа @ 23.03.2020 - 22:44)
Цитата (YRALMASH @ 23.03.2020 - 19:57)
Вроде на лицо,крокодил крокодилом,а сколько обояния,красава.

Это называется не лицо, а харизма.. biggrin.gif
brake.gif

Адриано здоровья!
За старшей сестрёнкой в 80х ухаживал моряк Михаил. Комлекция, черты лица один в один с Челентано. Так и звали.
За какие то шалости, лишили загранвизы, стал ходить на ледоколе «Капитан Косолапов».
Мишка Челентано с Косолапова.

Просто Челентано в 82 года

Это сообщение отредактировал blackdrv - 24 мар 2020 в 07:40
sekach2017 24 мар 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Музчина...!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iznurenkin 24 мар 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Ну, он не ковал, не сеял..
Где ему надрываться?
Вот в 80 лет чечётку и бьёт.
А наши родители, если живы- геморрой мажут и таблетки пьют.
На то, что осталось от нищенской пенсии...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frostbite 24 мар 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Охуеть, чтоб я так в 82 смог.
данфос 24 мар 2020 в 09:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Далеко не всякий может сохранить до таких лет такую координацию и пластику движений. И он никогда не пиарился. У него достаточно таланта не на одну жизнь. Таким людям желаешь здоровья от души.
Basanday 24 мар 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (2960396 @ 23.03.2020 - 22:32)
Укрощение строптивой . Охуеннвй фильм . Весь разобран на цитаты

lol.gif СтроптивОГО !
Тебя тоже можно в цитатник заносит .
Кредис 24 мар 2020 в 10:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Молодец дедуля bravo.gif
xammax77 24 мар 2020 в 12:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (horses @ 23.03.2020 - 18:37)
Старый хрен с седыми мудями всё вытанцовывает..

Все то вы знаете в мудях у него лазали? gigi.gif shum_lol.gif
Шишига66 24 мар 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Iznurenkin @ 24.03.2020 - 08:14)
Ну, он не ковал, не сеял..
Где ему надрываться?
Вот в 80 лет чечётку и бьёт.
А наши родители, если живы- геморрой мажут и таблетки пьют.
На то, что осталось от нищенской пенсии...

Мажут геморрой ? От сидячей работы?
mix68ru 24 мар 2020 в 17:48
механик  •  На сайте 16 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 862
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх