Мамкины игры

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ябдул 17 мар 2020 в 11:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Нигеры. niger.gif И кто сказал, что они равны нормальным людям? Да просто людям!
dim100 17 мар 2020 в 11:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Stepancheg @ 16.03.2020 - 21:07)
а че столько негатива? вам розыгрыш с шоколадным муссом показал что человек реагирует на органолептические раздражители в первую очередь зрительные, и только потом все остальные. Вполне себе интересный эксперимент. Я вот не подозревал о таком. То что мелкий проблевался - ниче страшного. Вы еще не видели как они сами у себя рвоту вызывают когда не хотят в сад идти

Вы тоже сидя на толчке просите детей бумажку принести?
Bombarda 17 мар 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Прикол конечно хороший... Но вот нигеры,такие нигеры... Второй пацан ещё по моему в школу не ходит, а уже цепь на шее толщиной с мой палец...
НУНЕНАДО 17 мар 2020 в 11:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Бедный мальчик, выблевал свой завтрак...
Zemlekop 17 мар 2020 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Нахера это делать? Люди сходят с ума от хайпа......
vladimirlezin 17 мар 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Надеюсь, папка за такие шутки, тоже вызовет у мамки рвотный рефлекс)) Хотя, вероятно, такая ебанашка живет одна с детьми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
empty 17 мар 2020 в 11:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
когда подрастет, то будет так )))
Rekos 17 мар 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
типа такого?))))

BAHDAJI 17 мар 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
10 минут... 10 минут я грузил это 2х минутное видео... lol.gif

Мамкины игры
Xtra1l 17 мар 2020 в 12:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Судя по белой руке, она чернильница
Eremeevvaler 17 мар 2020 в 12:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Ебанутая cranky.gif
МихРут 17 мар 2020 в 12:32
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Теперь убираться))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 17 мар 2020 в 13:24
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Умка2 @ 16.03.2020 - 18:48)

Ну прочистка желудка без применения марганцовки и водных ресурсов ! Нужно взять на учёт для медицины. Спасибо за совет. Малохольная ну т.е. малышева. lol.gif
sn4ke 17 мар 2020 в 13:24
СССР  •  На сайте 13 лет
1
Читал что на ютубе были популярня каналы яжеродителей глумящихся над детьми, вроде бы забанили теперь для них сделали тик ток, суки животные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ichthyandr 17 мар 2020 в 13:27
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
0
я бы тоже ...
sawak27 17 мар 2020 в 13:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А как же старый добрый студенческий розыгрыш? Пирожное картошку скатать в говняшку и типа на лестнице прям с пола сожрать. disgust.gif
gorkyN 17 мар 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
сука дуры ебанутые
teodor982 17 мар 2020 в 14:16
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Нормальный, тупой американский юмор. У них, наверное, хит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rawilka 17 мар 2020 в 14:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Первый пацан на всякий случай доблевал.
RiZak 17 мар 2020 в 15:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Вот, на трубе давно подобное есть.
https://youtu.be/FTlU5LZhTdY
Radiy 17 мар 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ну ладно первого пастой намазала, а второго то реально обблевали :)
ВесеннийСон 17 мар 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Лиэлла @ 16.03.2020 - 18:55)
Очень странное чувство юмора у мамы.

Теперь главное будучи довольной собой с таким же чувством юмора убрать рвоту с пола и успокоить троих ревущих детей, да и не забыть потом неделю водить старшего к психологу, чтобы помочь ему примириться с тем что его мамаша - идиотка)
ВесеннийСон 17 мар 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bombarda @ 17.03.2020 - 11:38)
Прикол конечно хороший... Но вот нигеры,такие нигеры... Второй пацан ещё по моему в школу не ходит, а уже цепь на шее толщиной с мой палец...

Судя по его маман - там мозги и образование не в почете. Главное - чувство юмора.
GamblerMsk 17 мар 2020 в 15:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
ебать там детей. она в детском доме? а так да мамка ебанатка. поржал
huligan200 17 мар 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ну и троль, эта мама... Ну и троль ))) Мне такое в голову не пришло бы даже в теории.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх