Как за 5 минут превратить симпатичную девушку в непонятное существо ...

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Батагур 21 фев 2020 в 15:02
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
3
Так дружно ругаете мамзель, что анекдот вспомнился.

Два коренных москвича беседуют.
—Один и говорит, мол на выходных в провинцию ездил ( пусть будет Ярославль)
—Ну и как там жизнь за МКАДом???
—Ты не поверишь, они там до сих пор баб ебут..

Хорош критиковать, ебабельно получилось

О бля, "водолазы" шпалят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tural 21 фев 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
она и без макияжа и так не плоха собой.
duron 21 фев 2020 в 15:07
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (taeniurus @ 21.02.2020 - 14:09)
Только вот поставь этих двоих рядом, и 90% мужиков не наштукатуренную даже не заметят rolleyes.gif

Это бабы так думают, а вот я стараюсь таких стороной обходить ибо если у нее на лице такой ахтунг, то что же там под одеждой dont.gif

Вообще образ сексы-шмекси бабы в первую очередь делают против других баб, а уж потом если мужики совсем не будут плеваться оставляют.

Это сообщение отредактировал duron - 21 фев 2020 в 15:09
Bublik11 21 фев 2020 в 15:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Даже он охуел от такого мейкапа...

Как за 5 минут превратить симпатичную девушку в непонятное существо ...
shaitan45 21 фев 2020 в 15:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Симпатичная деваха.
Ну а штукатурка, смоет
и накрасит другую.
Ozdmitriy 21 фев 2020 в 15:10
Iron logic  •  На сайте 12 лет
0
Лучше так

Как за 5 минут превратить симпатичную девушку в непонятное существо ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kovalski 21 фев 2020 в 15:11
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
5
К 30 годам коже будет пиздец от такого количества макияжа. Ну и если без штукатурки её не видел - можно и не узнать потом.
number7 21 фев 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Тот редкий случай, когда до- была значительно красивее, чем после-

Надо законодательно ввести штрафы за пиздецовый макияж, так как он может стать причиной сердечных приступов
motya 21 фев 2020 в 15:12
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
съемка у человека через 15 минут, чо пристали
Карлсончик 21 фев 2020 в 15:16
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Урок как стену штукатурить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 21 фев 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 21.02.2020 - 20:31)
А я бы фдул такому существу, я бесстрашный hz.gif

Главное съебать до зари, мало ли что там gigi.gif
DenAlien 21 фев 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Не бита не крашена,да и по ПТС поди один хозяин вписан. faceoff.gif
Заводится с полоборота на оригинальном Хенесси или услышав хруст купюр
Marines 21 фев 2020 в 15:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Батагур @ 21.02.2020 - 15:02)
Так дружно ругаете мамзель, что анекдот вспомнился.

Два коренных москвича беседуют.
—Один и говорит, мол на выходных в провинцию ездил ( пусть будет Ярославль)
—Ну и как там жизнь за МКАДом???
—Ты не поверишь, они там до сих пор баб ебут..

Хорош критиковать, ебабельно получилось

О бля, \"водолазы\" шпалят

Поправил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
corcel 21 фев 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Ей бы вообще не краситься никогда, такая красотка без грима.
Наверное не кому рассказать ей об этом.
denzer 21 фев 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
БЛЯЯЯ!! я только что понял почему большинство тёлок разговаривают по мобильнику и держат его как блюдечко...Я думал что это заболевание какое то психическое.А оказывается если эта мукла будет держать телефон около уха то она его штукатуркой испачкает весь)) Эврика)))
Gurzuf 21 фев 2020 в 15:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 21.02.2020 - 13:31)
А я бы фдул такому существу, я бесстрашный hz.gif

поддержу, коллега!
Vichko 21 фев 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Ну накрасилась деваха на фотосъемку или в клубешник, чётакова то?
Иногда охота для настроения лицо намалевать. И так и сяк красиво.
Баба должна уметь краситься. Это ещё не каждой дано.
CristalClear 21 фев 2020 в 15:35
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
-3
ну до оштукатуривания она тоже далеко не красотка
maxmud 21 фев 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну маляр-штукатур из неё хороший!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
askue 21 фев 2020 в 15:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
перед ограблением банка так намаляваться надо - один хрен без такого грима никто не опознает. gopnek.gif и маску не надо тогда
Crontar 21 фев 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ДО - шикарная молодая девушка. ПОСЛЕ - неопределенного возраста кукла.
mox1 21 фев 2020 в 15:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
У них вообще своё что-нибудь есть?
КурьерИгорь 21 фев 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я,в школе,столько акварельной краски не тратил.
Dza3 21 фев 2020 в 15:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
после такого личика будешь мыть себя всю ночь blink.gif
Йорикк 21 фев 2020 в 15:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Верните наХ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх