Подарок на 23 февраля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
selic
19.02.2020 - 20:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1254
Цитата (basurmanin @ 19.02.2020 - 18:52)
Цитата (Krabox @ 19.02.2020 - 18:40)
Т.е не нарушать скоростной режим не дано от природы?

А выдавать разрешения мутным частным конторам камеры по обочинам ставить, это нормально?

Рискую нарваться на кучу шпал, но скажу.
- А как с вами, злостными нарушителями правил и летунами еще бороться та а?
Когда полно молоды и не очень дураков, которые ради адреналина (втопить тапку в пол) готовы рисковать жизнями остальных участников движения? Как?
 
[^]
goodvin2022
19.02.2020 - 20:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
Цитата (Nutaweb @ 19.02.2020 - 18:21)
Цитата (karas72 @ 19.02.2020 - 19:06)
Цитата (basurmanin @ 19.02.2020 - 18:52)
Цитата (Krabox @ 19.02.2020 - 18:40)
Т.е не нарушать скоростной режим не дано от природы?

А выдавать разрешения мутным частным конторам камеры по обочинам ставить, это нормально?

А тебе не похуй, куда твои деньги уйдут, если нарушил? Гаишнику в карман, государству, частнику.
Ключевые слова: Если нарушил.

Мне не похуй. Я хочу, чтобы они предотвращали нарушения, а не наказывали по факту нарушения. Какая польза от этой треноги, если лётчик, которого она конечно зафиксировала, через километр на этой же запретной скорости ебанёт какого-нибудь пешехода?
А пока деньги идут непонятно куда, то и гнаться будут за деньгами всякие мутные типы, и похер им на безопасность ДД.

как именно предотвращать? тренога и есть средство предотвращения, или у вас другие варианты? к каждому в машину гаишника садить чтоб следил?
 
[^]
МингиТлу
19.02.2020 - 20:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 4015
Защитнички пидорасов с камерами, поясните мне, как 260 штрафов за превышение помогли разхерачится дебилу на Дмитровке? Тем кто имеет кучу денег и нарушает глубоко похер на камеры и размеры штрафов. Они все равно будут топить, сбивать, уебывать всех и вся. А дебилы победнее замазывают номера.
 
[^]
BirManat
19.02.2020 - 20:17
6
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (VASILIY35 @ 19.02.2020 - 19:58)
Цитата (Nutaweb @ 19.02.2020 - 18:52)
Вопрос адептам секты "А не нарушать не пробовали?": а как помогает бешеная обезьяна (и я щас не про тракториста) из видео остальным порядочным водителям, наказывая нерадивых водителей после нарушения? Может, лучше было бы предотвращать нарушения, нет? А не грести бабло, прикрываясь якобы заботой о безопасности движения на дорогах?

Процент законопослушных граждан от природы очень мал...Во всем цивилизованном мире порядок на дорогах поддерживается строго жесткой еблей нарушителей! Только так и никак иначе!

Знаете, вот честно: никогда не испытывал и впредь не собираюсь даже небольшой неприязни к гаишникам, наказывающим за дело. Меня ли, другого ли, неважно. А почему?
Во-первых, потому что за дело. Разумеется, "а вот тут ваш бампер за стоп-линию на восемь сантиметров нависает", или там развод трезвого человека на отказ от освидетельствования к этому не относится. Но когда реальное нарушение - что ж, виноват - отвечай.
А во-вторых, потому что это люди в погонах, на службе у государства, они действительно охраняют порядок, и могут при необходимости даже пулей успокоить ублюдка, и своей машиной спасти школьный автобус от несущегося грузовика.

А эта херня - чисто кормушка для "того, кого надо кормушка". Цель - нарубить бабла. Иначе, как тут справедливо сказали уже не раз, стоял бы предупреждающий знак. Для предотвращения нарушения. Ну а ублюдки-сторожа - это вообще гнусь отъявленная. Здоровый мужик с ряхой в 14 дюймов сидит целый день, ничерта не делая, охраняет прибор для взимания мзды. Работать? Да что вы, зачем ему. Ему и так неплохо. Это паразит, идеально сферический паразит, движущийся в вакууме. Мля, полстраны в "охране" уже, еще и эти. faceoff.gif
Ну пускай теперь покопает, сука, хоть немного потрудится, на полсантиметра от обезьяны отэволюционирует хотя бы...
 
[^]
Stealthtm
19.02.2020 - 20:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1882
Цитата (goodvin2022 @ 19.02.2020 - 20:14)
Цитата (Toksus @ 19.02.2020 - 18:14)
Я не водитель, но категорически поддерживаю героя этого видео. Ибо непонятно, куда всё же идут деньги со штрафов. Кто-то набивает карманы, а водитель всё оплачивает. Я понимаю на содержание дорог бы там уходило или на благоустройство, но ведь тупо пИздят

по вашему лучше было бы нанать еще 200 000 гаишников и платить им зарплату из вашего же кармана? да похрен куда идут деньги, главная цель - предотвращение нарушений. а те кто любит погонять говном исходят от этих треног

А зачем нанимать «ещё»? Их уже наняли и уже платят зарплату из моего кармана.
Главная цель - предотвратить? Пусть предотвращают.
 
[^]
BirManat
19.02.2020 - 20:18
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (selic @ 19.02.2020 - 20:15)
Цитата (basurmanin @ 19.02.2020 - 18:52)
Цитата (Krabox @ 19.02.2020 - 18:40)
Т.е не нарушать скоростной режим не дано от природы?

А выдавать разрешения мутным частным конторам камеры по обочинам ставить, это нормально?

Рискую нарваться на кучу шпал, но скажу.
- А как с вами, злостными нарушителями правил и летунами еще бороться та а?
Когда полно молоды и не очень дураков, которые ради адреналина (втопить тапку в пол) готовы рисковать жизнями остальных участников движения? Как?

Бляха, да как везде: патрулированием улиц полицейскими экипажами.
 
[^]
Липуринга
19.02.2020 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (ramualt @ 19.02.2020 - 20:08)
У нас таблички поставили "Ведётся фиксация", или типа того.

А у нас участок дороги 1 км есть. Там с обоих направлений стоит знак - ведется фиксация. И иногда, раз в неделю, приезжает человек с треногой и сидит точно посередине этого участка.

А в остальное время там пусто и шаром покати, ну только что знаки торчат.
Между прочим очень удобно biggrin.gif


А под осень, когда этот человек с камерой приезжает из города, и встает на дежурство, то всегда возле него останавливается несколько машин. Люди ходят и грибы собирают. Может у него там грибы вкуснее, или место такое, это не проверял. Но факт такой - на 100 км дороги, обязательно там надо собирать грибы какому-нибудь дедушке в посадке вдоль дороги, поставив торжественно машину прямо возле камеры (но не загораживая ее).

Это сообщение отредактировал Липуринга - 19.02.2020 - 20:20
 
[^]
BirManat
19.02.2020 - 20:22
5
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (vikktor @ 19.02.2020 - 20:05)
Не очень информативно. Просмотрел дважды и не пойму, что тракторист закопал? Знак? Радар? Или машину с ментом?

Цитата (Jenenok @ 19.02.2020 - 20:08)
Вроде камера на месте, или я не прав? Похоже чувак для хайпа ролик снял

Ну не с ментом, а с гражданским тунеядцем, сторожем камеры. Просто снято плохо. Он там, падла, за елкой спрятался, а герой ролика евоный выезд закопал. Таперича этому тамбовскому волку минимум час секса обеспечен, и то ежели у его лопата есть rulez.gif
 
[^]
ZazeG
19.02.2020 - 20:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 105
Честно, не помню что там в законе, но вот у нас во многих местах есть знак - камера впереди. Установлен знак по правилам. Хотя по факту камер зачастую нет или не работают (Москва и МО). Тут же нет знаков предупреждающих, есть только камера, чтоб тупо грести бабки. И, к сожалению, не в пользу государства и =ли чего там.
 
[^]
goodvin2022
19.02.2020 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
Цитата (selic @ 19.02.2020 - 19:15)
Цитата (basurmanin @ 19.02.2020 - 18:52)
Цитата (Krabox @ 19.02.2020 - 18:40)
Т.е не нарушать скоростной режим не дано от природы?

А выдавать разрешения мутным частным конторам камеры по обочинам ставить, это нормально?

Рискую нарваться на кучу шпал, но скажу.
- А как с вами, злостными нарушителями правил и летунами еще бороться та а?
Когда полно молоды и не очень дураков, которые ради адреналина (втопить тапку в пол) готовы рисковать жизнями остальных участников движения? Как?

пошли из этой темы, тут долбоебы любящие погонять собрались, им ничего не докажешь. им твердишь что тренога это средство предотвращения - что если любишь летать плати сука, в следующий раз задумаешься летать или нет, не понимают. а спорить с дураками это опуститься на их же уровень
 
[^]
ShamN
19.02.2020 - 20:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 1135
Все хорошо и круто, но тренога осталась стоять, где стояла.
Так что, пацаны расходимся, нас наеб@ли )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Подарок на 23 февраля


Подарок на 23 февраля
 
[^]
alexmark
19.02.2020 - 20:28
2
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Я, бля, считаю, что, бля, недостаточно, бля, слов, бля, типа, бля, бля было озвучено, бля.
Если, бля, бы, бля, чуток, бля, побольше, то, бля, и Оскара, бля, можно, бля, было, бля, было бы, бля, получить. Бля.

Бля буду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KostrG
19.02.2020 - 20:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 11
Все камеры зло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chigai
19.02.2020 - 20:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 189
Тракторист- меломан, blaupunkt стоит, однако!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КостьЯ
19.02.2020 - 20:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 258
Молодца!!! Ахахахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
19.02.2020 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7585
Цитата (151см @ 19.02.2020 - 19:00)
Тракторист - дебил. есть знак об ограничении скорости? его мало?
Есть у нас в городе улица, поставили на ней треногу.
В соцсетях все исходят на говно.
на следующий день в 100м от треноги сбивают тетку на переходе, еще через некоторое время переворачивается малолетний мажор-долбоеб на бмв.
и народ не видит никакой связи..

Связь? Да пожалуйста-не было треноги, не было ДТП, как только её поставили-сразу аж два произошло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RegionZemlya
19.02.2020 - 20:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Nutaweb @ 19.02.2020 - 21:52)
Вопрос адептам секты "А не нарушать не пробовали?": а как помогает бешеная обезьяна (и я щас не про тракториста) из видео остальным порядочным водителям, наказывая нерадивых водителей после нарушения? Может, лучше было бы предотвращать нарушения, нет? А не грести бабло, прикрываясь якобы заботой о безопасности движения на дорогах?

И как предлагаешь предотвращать нарушения скоростного режима - колючку после каждого перекрёстка растягивать. Водятлов расстреливать заранее перед выдачей прав. Или может запретить машины с круглыми колёсами.

Какой метод предлагаешь.

Обычно дебилушки в таких случаях орут что дороги нужно строить хорошие - а облом - на видео вполне себе нормальная дорого.

Отожги вариантом.

Сам то понимаешь чего несёшь.
 
[^]
JonnyP
19.02.2020 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 1121
Правильные какие все водители тут,не нарушают прям... А если ты нарушаешь,то в их глазах полный кретин и без мозгов. Посмотрел бы я на вас в Москве или Питере,если вы по 40-60тысяч в год хотя бы накатывали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Samanta
19.02.2020 - 20:34
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 458
Цитата (goodvin2022 @ 19.02.2020 - 20:25)
Цитата (selic @ 19.02.2020 - 19:15)
Цитата (basurmanin @ 19.02.2020 - 18:52)
Цитата (Krabox @ 19.02.2020 - 18:40)
Т.е не нарушать скоростной режим не дано от природы?

А выдавать разрешения мутным частным конторам камеры по обочинам ставить, это нормально?

Рискую нарваться на кучу шпал, но скажу.
- А как с вами, злостными нарушителями правил и летунами еще бороться та а?
Когда полно молоды и не очень дураков, которые ради адреналина (втопить тапку в пол) готовы рисковать жизнями остальных участников движения? Как?

пошли из этой темы, тут долбоебы любящие погонять собрались, им ничего не докажешь. им твердишь что тренога это средство предотвращения - что если любишь летать плати сука, в следующий раз задумаешься летать или нет, не понимают. а спорить с дураками это опуститься на их же уровень

Я быстренько скажу и свалю с вами, ребята. Работаю в этой системе. Контора государственная, ГКУ-шка. Так вот, нам предписания на выставления передвижных комплексов выдает ГИБДД, исходя из анализа аварийности. Чаще всего ребята в холостую весь день стоят,т.к. народ перестает гонять. Вот лично для меня самое удивительное, что большее количество нарушений в городе самом, а не на трассе. Недавно одного на скорости 130 км/ч зафиксировали. И это город!
 
[^]
MAKSER1970
19.02.2020 - 20:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 334
Цитата (Krabox @ 19.02.2020 - 18:40)
Т.е не нарушать скоростной режим не дано от природы?

Да дело не в нарушении.
В частные руки передвижные камеры отдали.
 
[^]
Parallax
19.02.2020 - 20:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (Nutaweb @ 19.02.2020 - 18:52)
Вопрос адептам секты \"А не нарушать не пробовали?\": а как помогает бешеная обезьяна (и я щас не про тракториста) из видео остальным порядочным водителям, наказывая нерадивых водителей после нарушения? Может, лучше было бы предотвращать нарушения, нет? А не грести бабло, прикрываясь якобы заботой о безопасности движения на дорогах?

Как помогает? Лол? Ты прикалываешься или серьезно не врубаешься? Да так и помогает! Ебланы, которые нарушают скоростной режим, они давят людей в стране, убивают десятки тысяч людей ежегодно. Просто потому что сука торопятся и не хотят ехать по-правилам.
А когда еблана штрафанули раз, штрафанули два, попал он на бабки третий раз, четвертый, пятый - сука ебланы тупые как пизда, им одного раза мало, доходит как до верблюда! - так вот, попал еблан, значит, на бабло шестой раз, седьмой, на восьмой у него мелькает мысль! Что вообще редкость, мысль у еблана. Так вот. Мысль такая: а схуя ли? Бабло жалко! Срать на то что я, еблан, могу человека убить по-еблански, срать на ПДД Они для лохов, срать на знаки срать на все - но сука на бабло не срать! Бабла мне жалко, сука!
И вот на девятый раз еблан уже думает - наверняка эти гандоны, обезьяны бешеные, стоят там опять с камерами, пидоры! Ну нахуй ПОЕДУ-КА Я ПОМЕДЛЕННЕЕ! не как обычно, по-еблански нарушая, а помедленнее! Чтобы гандоны бешеные не могли меня оштрафовать! Думает так еблан, но еде по-привычке опять нарушая. И опять сука попадает на бабки!

И вот, уже на десятый раз и далее имеем профит: еблан едет согласно правилам ПДД, как положено, а не по-еблански нарушая. Материт обезьяной бешеной, пидорами ругается, пена изо рта идет. Фаркает еблан, короче, - но едет по правилам. Профит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElninYO
19.02.2020 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (goodvin2022 @ 19.02.2020 - 20:25)
Цитата (selic @ 19.02.2020 - 19:15)
Цитата (basurmanin @ 19.02.2020 - 18:52)
Цитата (Krabox @ 19.02.2020 - 18:40)
Т.е не нарушать скоростной режим не дано от природы?

А выдавать разрешения мутным частным конторам камеры по обочинам ставить, это нормально?

Рискую нарваться на кучу шпал, но скажу.
- А как с вами, злостными нарушителями правил и летунами еще бороться та а?
Когда полно молоды и не очень дураков, которые ради адреналина (втопить тапку в пол) готовы рисковать жизнями остальных участников движения? Как?

пошли из этой темы, тут долбоебы любящие погонять собрались, им ничего не докажешь. им твердишь что тренога это средство предотвращения - что если любишь летать плати сука, в следующий раз задумаешься летать или нет, не понимают. а спорить с дураками это опуститься на их же уровень

Да это ты долбоеб по самые уши dont.gif
Тебе про Маню рассказывают, а ты всё про Сережу...
Ты ездил на машине на наши юга? По «серпантину» горному ездил? Там есть такие места, что по незнанию дороги, ты палюбасу заедешь за «разделительную» хоть одним колесом, а там ой! Камера скрытая?!? Как совпало да? А через пару км пидоры с палками стоят и тормозят бедолаг таких и показывают им фото-видео фиксацию под лишение прав или «штаф» на месте... ну и че бля? Это они так за безопастность радеют или народ обворовывают?
Ты щяс конечно как знатный мудак поставишь мне минусик и будешь выть, что ты не нарушаешь и вообще такой весь из себя!!!
Но! Нам то ты можешь пиздеть все что угодно, а вот себя хуй наебншь, так что живи с осознанием, что ты сам для себя пиздабол! lol.gif
Так и в этом случае, сидит уебок в кустах с камерой и хуй он на БДД клал, он бабки рубит cheer.gif
 
[^]
KostikGT
19.02.2020 - 20:40
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 18
Цитата (ShamN @ 19.02.2020 - 20:25)
Все хорошо и круто, но тренога осталась стоять, где стояла.
Так что, пацаны расходимся, нас наеб@ли )))

я так понимаю, он выезд машине на дорогу завалил, чтобы оператор откапывался, после смены.

Это сообщение отредактировал KostikGT - 19.02.2020 - 20:40
 
[^]
Postsdal
19.02.2020 - 20:43
-6
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Ну раз тут утихло. Спрошу у шпаломётчиков.
Вам интересно минусы ставить, за то, что человек уже в "красном"?
Мне то на шпалы похуй, У меня юкки как говна за баней. Заебётесь в минуса меня загонять.
Мне просто любопытно.
Это что за стадное чувство?
Вот принято так у ущербных что ли? Пинать упавшего..

Тем более я правду озвучил своим сообщением.





Подарок на 23 февраля
 
[^]
Sergovanych
19.02.2020 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 55
Вот честно поддерживаю. Заебли эти пидорги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27983
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх