Немного о нашей Великой и Могучей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 2 фев 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (крапивин @ 2.02.2020 - 14:07)
У меня вопрос, возможно не в тему - тот, кто писал этот текст, учил русский язык по описаниям товаров на АлиЭкспресс?

В дУше не ебу, но он очно не отличает бабу от мужика gigi.gif

Держи нормальную картинку:

Немного о нашей Великой и Могучей
Kerosin88 2 фев 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (t9915 @ 2.02.2020 - 17:09)
Цитата (comanche71 @ 2.02.2020 - 15:06)
Цитата (ch3mbo @ 2.02.2020 - 15:04)
ТС, все это понятно, что делать предлагаешь?

делайте тоже самое, что делали родители, деды, прадеды и пра-прадеды.

терпите

Из перечисленных только деды нормальные - поднимали на вилы фашизм. Прадеды поднимали на вилы Российскую империю.
Отцы поднимали на вилы СССР.
Наша задача поднять на вилы Россию и остаться великой Московией.

ну а внуки смогут и по областям поделить
Xищник 2 фев 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Баян
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1733675.html

Немного о нашей Великой и Могучей

Это сообщение отредактировал Xищник - 2 фев 2020 в 16:04
ФеТим 2 фев 2020 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Твари
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх