Раздался выстрел и бандит упал

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хитрожоп 12 янв 2020 в 10:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ogre55 @ 12.01.2020 - 09:56)
Даже, если была угроза жизни и здоровью, одного попадания было вполне достаточно.

Знаешь человек крепкая скотина бывает и обоймы не достаточно чтоб положить а тут идет опасность жизни заметь это не он его грабить пришёл я так считаю если идешь грабить убивать или еше что то подобное готовся получить пулю в лоб ибо нех ! А я не должен расчитывать уровень угрозы своей жизни я не специалист и не сижу спокойно дома за компом меня грабят нарушают закон я хер его знает что этот дебил еше выкинет !!!
3A3968M 12 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Хитрожоп @ 12.01.2020 - 10:18)
Цитата (Ogre55 @ 12.01.2020 - 09:56)
Даже, если была угроза жизни и здоровью, одного попадания было вполне достаточно.

Знаешь человек крепкая скотина бывает и обоймы не достаточно чтоб положить а тут идет опасность жизни заметь это не он его грабить пришёл я так считаю если идешь грабить убивать или еше что то подобное готовся получить пулю в лоб ибо нех ! А я не должен расчитывать уровень угрозы своей жизни я не специалист и не сижу спокойно дома за компом меня грабят нарушают закон я хер его знает что этот дебил еше выкинет !!!

если тебя хотят убить, то разговаривать с тобой не будут, а уж тем более ты не успеешь достать ствол
vandit 12 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ПасторШ @ 11.01.2020 - 22:41)
Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет.

А хулиганов нет нет нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет

...руки под пальто, и где мой управдом)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antistatic 12 янв 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
мы бандито гангстерито, убиванто ун моменто, оеее.
Брррр 12 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ПасторШ @ 11.01.2020 - 22:41)
Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет.

А хулиганов нет нет нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет

Но долго вспоминала их руки под пальтом.
eugeneous 12 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
грамотно заземлил гопника
Ivaны4 12 янв 2020 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
весело у них там blink.gif
Балторус 12 янв 2020 в 11:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Ну и правильно. Народная мудрость гласит: " На чужое добро не разевай ебло!". Или почти так...
hoysey1990 12 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Нет сил, приятель, душа болит!
Быть может, пуля всё повторит!
Наверно, я бы и поболтал!"
Раздался выстрел - халдей упал.
-"Король и Шут"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 12 янв 2020 в 12:32
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Не его в том вина, так уж карта легла, ведь он не был по жизни уродом...
pertuk 12 янв 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Tallin @ 11.01.2020 - 23:16)
Цитата (ANTOXA57 @ 11.01.2020 - 23:02)

Расслабься, ты из породы людей которые сами булки раздвигают когда их в жопу ебут.
Ведь чего сокращаться опасности жизни нет, правда?

...Тормози... парниша.
С той стороны экрана все смелые.
Я знаю законы применения оружия.
У меня 9 стволов... При себе всегда один Глок.
Я бы не стрелял в данной ситуации. В челюсть
бил бы. А потом, по ходу спектакля.

9 стволов,дрищешь,боишься? носишь с собой? смешной такой,пушенция в кармане ,идет такой глок,глок.
Tallin 12 янв 2020 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pertuk @ 12.01.2020 - 12:36)

9 стволов,дрищешь,боишься? носишь с собой? смешной такой,пушенция в кармане ,идет такой глок,глок.

...Просто небольшая коллекция... Два Калашникова... пару мелкашек
10-ти зарядных... Макаров... и.т.д.
У моего друга штук 300 стволов... в Эстонии. Там и танк был...и БТР...
Пушка от Фердинанда... две 45-ки... а Калашей...и МП 38,40... и др.
МНОГО...

https://www.youtube.com/watch?v=jzGfwjCUUH0
navuhadon 12 янв 2020 в 12:54
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Об холодильник же убился, пули мимо прошли.
SammyH 12 янв 2020 в 12:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Да и хуй с ним.
бассиан 12 янв 2020 в 13:09
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Конечно у грабителя на камеру не видно оружия а если оно и было не факт что он собирался его применять а может это был страйкбольный пестик а может это вообще был флешмоб
Но только любая отценка ситуации за столь короткое время невозможна как невозможно предсказание будущего без карт таро
А если бы этот реальный поцан (земля ему пухом) шмалять начал - кто бы что потом выяснял, кто бы его где потом ловил или стоило встать раком и отдать денги?!
так спустя год налётчики в очередь начнут выстраиватся для ограблений - а так самый справедливый суд это суд апостола Петра и преступность по крайней мере в лице этого персонажа снизилась
Конstаnтин 12 янв 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
"В Рио-де-Жанейро, например, многие пользуются специальным мобильным приложением, чтобы в реальном времени отследить ситуацию в городе и не стать жертвой шальной пули" так что все правильно сделал , может еще грамоту дадут

Это сообщение отредактировал Конstаnтин - 12 янв 2020 в 13:27
ANTOXA57 12 янв 2020 в 13:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Tallin @ 12.01.2020 - 12:52)
...Просто небольшая коллекция... Два Калашникова... пару мелкашек
10-ти зарядных... Макаров... и.т.д.
У моего друга штук 300 стволов... в Эстонии. Там и танк был...и БТР...
Пушка от Фердинанда... две 45-ки... а Калашей...и МП 38,40... и др.
МНОГО...

https://www.youtube.com/watch?v=jzGfwjCUUH0

Ну так вместо демагогии можно не можно и нужно не нужно стрелять (это выбор только героя видео)
Запили пост о владении оружия в Эстонии, как купить?. О своей коллекции, какие требования хранения, ношения? О службе в органах правопорядка, как дровосеков-гомосеков гонял?
Здесь такие темы любят.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ANTOXA57 12 янв 2020 в 13:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
если тебя хотят убить, то разговаривать с тобой не будут, а уж тем более ты не успеешь достать ствол

Нет ни какой разницы какая была угроза.
Жизни, кошельку, другому имуществу или человеку.
Если носишь оружие, то обязан знать как и когда его применять не думая, на уровне рефлекса.
А есть сомнения, то ты ещё большая угроза, чем гопарь с ножичком.
Держи пекаль дома и вози в чехле на стрельбы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tallin 12 янв 2020 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ANTOXA57 @ 12.01.2020 - 13:37)

Запили пост о владении оружия в Эстонии, как купить?. О своей коллекции, какие требования хранения, ношения? О службе в органах правопорядка, как дровосеков-гомосеков гонял?
Здесь такие темы любят.

...Меня уже просто не хватит на два форума...
Я и так *запилил* тему УШП. на Форумхаусе...11 лет!!! теме...
Тысячи фирм стали строить фундамент по этой технологии. Десятки тысяч уже построились и живут в домах на утепленной шведской плите. (УШП)...

...А про мою работу в милиции... практически нечего писать...Честно работал...
ушел на пенсию...в 91-м. в 92 начал работать в Полиции...но не долго.
А в 93-м...началось...!!! Стреляли в моего сына 17-го апреля. И тогда
мне пришлось взяться по-серьезному. Нараскрывал столько, что в России
сняли фильм про меня... Криминальная Россия. Несколько книг написали...
*Разборка в Дракино*. *Банды Воронежа (новая версия)*... *Преступления времен капитализма*...(там есть упоминание)
В Эстонии эти ребята ограбили воинские части...Школу полиции... и.тд.
560 стволов было у них. Изъяли мы более 200... посадили 29 человек...
Больше 20 в России... остальных в - в Эстонии.
Коротко здесь... Банда Ивницких... https://www.kommersant.ru/doc/77007
Правда из центрально аппарата никого там не было. Были воронежские опера
...и я с товарищем.
Уже потом пошли книги...и.т.д.
Tallin 12 янв 2020 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ANTOXA57 @ 12.01.2020 - 13:48)

Если носишь оружие, то обязан знать как и когда его применять не думая, на уровне рефлекса.

Давно было...ехала электричка куда-то из Таллина...
Молодой парень стал хулиганить...кто-то нажал на кнопку.
Вышел помощник машиниста. Сделал парню замечание.
Недалеко сидел дедок с портфелем. Дедок достал пистолет..
и убил помощника машиниста. Все были в шоке...

Это сообщение отредактировал Tallin - 12 янв 2020 в 15:09
ANTOXA57 12 янв 2020 в 14:09
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Tallin @ 12.01.2020 - 13:57)
...Меня уже просто не хватит на два форума...
Я и так *запилил* тему УШП. на Форумхаусе...11 лет!!! теме...
Тысячи фирм стали строить фундамент по этой технологии. Десятки тысяч уже построились и живут в домах на утепленной шведской плите. (УШП)...

...А про мою работу в милиции... практически нечего писать...Честно работал...
ушел на пенсию...в 91-м. в 92 начал работать в Полиции...но не долго.
А в 93-м...началось...!!! Стреляли в моего сына 17-го апреля. И тогда
мне пришлось взяться по-серьезному. Нараскрывал столько, что в России
сняли фильм про меня... Криминальная Россия. Несколько книг написали...
*Разборка в Дракино*. *Банды Воронежа (новая версия)*... *Преступления времен капитализма*...(там есть упоминание)
В Эстонии эти ребята ограбили воинские части...Школу полиции... и.тд.
560 стволов было у них. Изъяли мы более 200... посадили 29 человек...
Больше 20 в России... остальных в - в Эстонии.
Коротко здесь... Банда Ивницких... https://www.kommersant.ru/doc/77007
Правда из центрально аппарата никого там не было. Были воронежские опера
...и я с товарищем.
Уже потом пошли книги...и.т.д.

Молодцом тогда дядь.
А чего же тогда ерунду в начале ляпнул? Или профдеформация из-за службы в милиции/полиции?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 12 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
правильно. Каждый должен защищать себя. Только у нас в стране когда на тебя нападут а ты будешь защищаться посадят именно тебя за то что ты защищался.
Tallin 12 янв 2020 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ANTOXA57 @ 12.01.2020 - 14:09)

Молодцом тогда дядь.
А чего же тогда ерунду в начале ляпнул? Или профдеформация из-за службы в милиции/полиции?

...Если бы я стрелял из-за подобных инцидентов,
тогда человек 100 должы были быть похоронены.
По поводу применения оружия при Советской власти,
это было последнее, чем можно было воспользоваться.
Иначе сам сядешь.
Вчера встретил своего коллегу в магазине. В.Петрова....
Вошел в историю по одному случаю. Пришел за женой в бар...
Она там работала...и поздно домой. Вот парень и поехал за ней.
А этот бар облюбовали пидорасы. (настоящие)... Ей закрываться...
а они не уходят. Он вежливо попросил их удалиться. А их человек
пять. Начали хамить, обзывать. Он тогда вытащим пистолет...ПСМ.
калибр 5,45...(слава Богу)...И пидоры этих пистолетов не видели никогда.
Стали угрожать и хамить еще круче. Выкинь свою зажигалку, иначе запихнем
в одно место. Тогда Виталька и выстрелил... Хотел между ног...ниже...
но попал точно в член. Благо пуля маленького калибра была. Отписывался
ОЧЕНЬ долго... Но применение признали правильным.

Это сообщение отредактировал Tallin - 12 янв 2020 в 14:38
Gudvin74 12 янв 2020 в 14:40
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Вот пуля пролетела и АГА..
Tallin 12 янв 2020 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ANTOXA57 @ 12.01.2020 - 14:09)
Или профдеформация из-за службы в милиции/полиции?

...Где-то в интернете гуляет видео.
В Эстонии решили хохму устроить... и снимали это
камерой. Выбегают из банка человек в маске...и с мешком
*денег*... Приходит на трамвайную остановку... и начинают
людям деньги предлагать. Сам в маске...мешок денег, муляж
пистолета.
Я написал в комментариях... Не шутите так больше, иначе пристрелит
кто-то...типа меня. Блин...в чем меня только не стали обвинять...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх