Делайте выводы господа.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
одинизмногих 2 янв 2020 в 13:37
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 13:31)


Не забыл. Ты ещё залезь туда. Машину тоже можно было купить. Иди, купи. Когда на авторынках машины с пробегом продавались дороже новых.

Интересно... а где тогда мои дед с бабушкой регулярно покупали машины и как приобрели квартиру с телефоном? Впротчем как и многочисленные их соседи...
sakmarec 2 янв 2020 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Брежнев про Луноход докладывает, а Путину что сказать на эту тему, сколько спизжено на Восточном?
Плагиат не получается... gigi.gif
wolfi7 2 янв 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Pohuiist @ 2.01.2020 - 13:31)
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 13:26)
Цитата (Pohuiist @ 2.01.2020 - 13:16)
Загадал желание на новый год,что бы упырь наконец то сдох,вот сижу,жду)))

...и внезапно умер сам. Какая ирония судьбы была бы. Умер при попытке переждать Путина.

Не переживай и тебя хуеплёта,путинскую подстилку переживу)))

Так ведь медицины нет, денег нет, еды нет, ничего нет. Куда ж ты, болезный?

Делайте выводы господа.
wolfi7 2 янв 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (одинизмногих @ 2.01.2020 - 13:37)
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 13:31)


Не забыл. Ты ещё залезь туда. Машину тоже можно было купить. Иди, купи. Когда на авторынках машины с пробегом продавались дороже новых.

Интересно... а где тогда мои дед с бабушкой регулярно покупали машины и как приобрели квартиру с телефоном? Впротчем как и многочисленные их соседи...

Надо было быть приближенным к определенным кругам. Деньги были не так уж важны.
litalva 2 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Психбольница @ 2.01.2020 - 12:00)
Брежнев это мужик. Хуйло справа просто Хуйло

Орк что ли?
одинизмногих 2 янв 2020 в 13:53
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 13:48)

Надо было быть приближенным к определенным кругам. Деньги были не так уж важны.

О, да... водитель грузовика с образованием в 7 классов и медсестра были офигенной номенклатурой. lol.gif
ЯД22 2 янв 2020 в 14:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
У Брежнева конкретные достижения,а у "лидера" только "душевная щедрость" и всякая лобуда.Дно пробито щитаю. gigi.gif
macgugo 2 янв 2020 в 14:16
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 12:53)
Цитата (Шайтанк @ 2.01.2020 - 12:44)
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 12:25)
Цитата (mrPitkin @ 2.01.2020 - 12:06)
Цитата (8lol8 @ 2.01.2020 - 14:02)
Цитата
Бркжнев это мужик. Хуйло справа просто Хуйло

Разверни тезис, а то совсем не понятно. И тот и другой - политики, долго стоявшие у власти.
Брежнев говорил ПРАВДУ, а Путин пиздит?

Брежнев подкреплял делами свои слова. Сколько всего строилось при нем.

Подскажи, а школьники, студенты сейчас выезжают на уборку урожая? Нет? А почему?

урожая нет?

Бинго! Путин и здесь всё проебал. Картошинке радуемся, на одних ежах живём. Вывези сейчас студентов в поле- они там же всё и сожрут.

Так и есть. Сарказм неуместен.
ДжонниPEPPER 5 янв 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Чтотонетак @ 02.01.2020 - 12:05)
А вы замечали, ч то путин НИКОГДА не говорит-\"я сделаю, мы сделаем\", он всегда говорит- нужно сделать так то и так то. То есть он никогда не отождествляет себя и свою команду с работой по управлению государством. Я всегда когда слышу от путина-\" нужно сделать\", думаю чо блять это мне нужно опять делать? И как всегда никто ни хуя не делает, ни я, ни он.

Так делай ебаный компот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 6 янв 2020 в 01:26
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (8lol8 @ 2.01.2020 - 12:02)
Цитата
Бркжнев это мужик. Хуйло справа просто Хуйло

Разверни тезис, а то совсем не понятно. И тот и другой - политики, долго стоявшие у власти.
Брежнев говорил ПРАВДУ, а Путин пиздит?

Не вдаваясь в подробности - почему-то , слово "хуйло" прилипло не к Брежневу why.gif
Хотя , идеализировать дорогого Леонида Ильича тоже не стоит , но уровень "народной любви" к ВВП ему не мог присниться даже в кошмарном сне .
gluk35 6 янв 2020 в 01:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 12:25)
Цитата (mrPitkin @ 2.01.2020 - 12:06)
Цитата (8lol8 @ 2.01.2020 - 14:02)
Цитата
Бркжнев это мужик. Хуйло справа просто Хуйло

Разверни тезис, а то совсем не понятно. И тот и другой - политики, долго стоявшие у власти.
Брежнев говорил ПРАВДУ, а Путин пиздит?

Брежнев подкреплял делами свои слова. Сколько всего строилось при нем.

Подскажи, а школьники, студенты сейчас выезжают на уборку урожая? Нет? А почему?

Потому, что тогда они выезжали на госпредприятия, и им за работу платили. Смысл ехать пахать на дядю бесплатно?
wolfi7 6 янв 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gluk35 @ 6.01.2020 - 01:32)
Цитата (wolfi7 @ 2.01.2020 - 12:25)
Цитата (mrPitkin @ 2.01.2020 - 12:06)
Цитата (8lol8 @ 2.01.2020 - 14:02)
Цитата
Бркжнев это мужик. Хуйло справа просто Хуйло

Разверни тезис, а то совсем не понятно. И тот и другой - политики, долго стоявшие у власти.
Брежнев говорил ПРАВДУ, а Путин пиздит?

Брежнев подкреплял делами свои слова. Сколько всего строилось при нем.

Подскажи, а школьники, студенты сейчас выезжают на уборку урожая? Нет? А почему?

Потому, что тогда они выезжали на госпредприятия, и им за работу платили. Смысл ехать пахать на дядю бесплатно?

Да хуй там- платили. Кому ты рассказываешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 697
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх