“Приходи на корпоратив, будет весело” говорили они

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yenoham 20 дек 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
зачетный боулинг, НННООО....

.... чот там девченок маловато совсем, подозрительно както blink.gif

Skifgeo 20 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Хорошо что ножка стула в кожаную лузу не попала.... old.gif
Levadelta 20 дек 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хорошо, хоть стулья не из известной поговорки , с пиками и хуями )))
ГераЛиберман 20 дек 2019 в 11:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Это сколько потом убирать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foxх 20 дек 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Днище
Брайден 20 дек 2019 в 12:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А что тут такого, у вас разве не так проходит?
Обычный корпоратив...
Neurosurgeon 20 дек 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (феееб @ 20.12.2019 - 08:14)
надеюсь это директор?

Бывший.
NoFL 20 дек 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вот это я понимаю - конкурсы. Зачёт.
sergeiv2019 20 дек 2019 в 12:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
danlosh 20 дек 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (jager72 @ 20.12.2019 - 09:34)
А если бы ножка стула в глаз угодила?

А если бы не в глаз? dont.gif
RuSlick 20 дек 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хуле не подожгли-то? Если уж такое началось, то веселиться до конца!
bubuka 20 дек 2019 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AutoSpim @ 20.12.2019 - 09:14)
Не стоит меня звать, если ваш корпорат выглядит не так, как на видео.. blink.gif

Качаем ЯП для Android!

Да кому ты нужен-то?! Вот, если могёшь подобные конкурсы организовывать, то подумаем.
гилберт 20 дек 2019 в 14:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
И эти долбоёбы пытаются весь мир научить жить, охуеть можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антиохий 20 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Greh @ 20.12.2019 - 08:07)
Что это такое? blink.gif

Корпоративный кегельбан.
motors 20 дек 2019 в 16:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А в трусиках ни как....
phenomen100 20 дек 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tschitscha @ 20.12.2019 - 09:36)
Greh

Кёрлинг.

Болше на боулинг похоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 20 дек 2019 в 17:31
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Как скучно я живу sad.gif
minuch 20 дек 2019 в 18:25
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
0
Почему без каски? Где ответственный за технику безопасности? gigi.gif
ДетективСова 20 дек 2019 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Это директора запускают
Hedgehog24 20 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И это оне после пива... А если бы им дали водки?! upset.gif why.gif idea.gif gigi.gif
стресс 20 дек 2019 в 20:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Адвокат1967 @ 20.12.2019 - 08:33)
Мужик победил в конкурсе на худшего продавца месяца

Да это сам тамада был.Личный пример показал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 20 дек 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
идиёты ...
напьются, накурятся ...
и ябут друг друга в жоппы ...
shaitan45 20 дек 2019 в 23:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
И если это только начало и все трезвые.
то какие же конкурсы после возлияний?
"Уголок", наверно нервно курит в углу.
vip159 21 дек 2019 в 06:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Интересная задумка на корпоративы начальника швырнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balu1602 21 дек 2019 в 06:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А если бы гвоздик по дороге попался ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх