Был Хулио, стал Педро

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шурилла 15 дек 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Обычай может и дикий, но мало кто знает, что мясо убитых на корриде быков потом раздавали бедным, нищим и обездоленным. Бесплатно.
phenomen100 15 дек 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Жаль бычёк его не убил.
Понимаю - убить ради еды, но убить ради представления это бред

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рязанский 15 дек 2019 в 13:01
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Не понимаю. Адреналина не хватает? Приедь в Россию, проживи на пенсию месяцок с оплатой всей хрени-терминатором станешь и похеру бык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegbsss 15 дек 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ToraToraTora @ 15.12.2019 - 05:02)
Дурацкая забава. Жалко мало навтыкал тому что в лосинах.

Ну хоть целку ему сорвал - и то уже хорошо,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 15 дек 2019 в 14:09
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Раньше танцевал пасадобль, а теперь - засадобль и попаболь

Это сообщение отредактировал point027 - 15 дек 2019 в 14:09
Миха77 15 дек 2019 в 15:20
Весёлый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Яп сказал даже Педрильио

Ну или Педритто
derek85 15 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
стал дырявым педро gigi.gif
Oosensey 15 дек 2019 в 16:57
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Enemaster @ 15.12.2019 - 05:06)
Если по жизни Гомес, то Хулио тут Педро.

это точно, у их там что ни Педро то Гомес
yaTonop 15 дек 2019 в 17:02
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
АнусПарус, порвали ануспарус! gigi.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 15 дек 2019 в 17:03
Сканда 15 дек 2019 в 18:03
Алаберный  •  На сайте 14 лет
0
Дырявый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фумигатор 15 дек 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я хоть и никогда не собирался драться с быками, но, как и вы все, очко сжал.
Джека 15 дек 2019 в 20:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Прочистка "газопровода"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bambolejlo 15 дек 2019 в 22:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
1


нихрена не жалко этих долбо...ев



Вольфрамыч 16 дек 2019 в 00:58
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Oosensey @ 15.12.2019 - 16:57)
Цитата (Enemaster @ 15.12.2019 - 05:06)
Если по жизни Гомес, то Хулио тут Педро.

это точно, у их там что ни Педро то Гомес

Говорят , это от того , что там традиция есть - когда рождается мальчик , выплёскивают в окно кастрюлю кипятка , а потом дают имя , которое прохожие подскажут . Не помню точно , где прочитал cool.gif
Sel4 16 дек 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Дурацкое шоу..
beisel 16 дек 2019 в 02:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
стал ом не педро что в переводе есмь камень .а сот юлией запрасто
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 144
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх