Как в Рязани торжественно новогоднюю ёлку зажигали

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HammeR
11.12.2019 - 14:05
1
Статус: Online

Шутник

Цитата (Xpy @ 11.12.2019 - 13:35)
Цитата (HammeR @ 11.12.2019 - 13:16)

Вы простите были в других городах?Грязнее чем Рязань с таким же населением я лично не припомню...Тула, Липецк, Воронеж, Тамбов, Ярославль, Пенза, Белгород, нигде не видел такого коммунального ужаса как тут.

Был! Был во многих городах, говна везде порядком! Могу много чего про ту же Тулу рассказать... Последнее время мой город фактически брошен - нет хозяина... То нет мэра - чехорда И.О., то мэр в СИЗО. Были периоды, когда порядка было значительно больше. Но что бы безапелляционно обсирать город, в нем нужно жить! Одного лишь субъективного мнения туриста маловато для объективной оценки.

Скажите уважаемый, а как Вам воздух из окна в городе? нравится ли Вам новая мусорная реформа и горы мусора во дворах, или может быть свалка которая фактически в черте города, или ежедневная констатация того что превышен ПДК вредных веществ то в одном. то в другом районе, или мертвые птицы которые каждый день появляются десятками, или может быть вы в восторге от развалившегося муниципального транспорта и огромного количества маршруток с тожероссиянами за рулем, точечная застройка центра города, уничтожение старых домов, отсутствие мест для строительства новых школ, так как муниципальной земли уже нет, все распродано, или Убогоустройство лесопарка, ЦПКИО который просто в отвратительном состоянии, дороги которые просто убиты,освещение дворов и улиц которого просто нет, капремонт который проводит 1 подрядная организация, качество которого просто ужасное...и еще многое многое многое, говна в любом городе много, но в Рязани его концентрация превышает все допустимые нормы

Это сообщение отредактировал HammeR - 11.12.2019 - 14:08

[^]
sadmiv
11.12.2019 - 14:32
0
Статус: Offline

Балагур

Цитата (Xpy @ 11.12.2019 - 13:40)

Вы на самом деле не понимаете?
Если организаторы мероприятия федерального уровня не могут скоординировать нужные сроки установки главной ёлки, то виноваты явно не рабочие, которые эту ёлку устанавливали, не ДБГ, а именно организаторы, которые, блять, нихуя не смогли ОРГАНИЗОВАТЬ!

Т.е. если администрация подписывает договор на установку и не выполняет его в срок, то виноваты организаторы?
А вы случайно не из администрации? Уж больно вы рьяно их покрываете и выгораживаете

[^]
usedhead
11.12.2019 - 16:15
0

Приколист

Цитата (simondemon @ 11.12.2019 - 11:09)
Цитата (Elidosfor @ 11.12.2019 - 08:57)
я это гавно даже включать не буду, заебали блядь с этим испанцем

Нахуй тогда заходить в тему с испанцем?))))
Еще на останкинскую башню приедь, поднимись и выдай им: "вы все пидарасы, я ваше говно-тв вообще не смотрю"))) faceoff.gif

Лично я заходил в тему
"Как в Рязани торжественно новогоднюю ёлку зажигали"

А то что там этот идиот истеричный, я был не в курсе why.gif

[^]
Xpy
11.12.2019 - 16:16
1

Приколист

Цитата (sadmiv @ 11.12.2019 - 14:32)

А вы случайно не из администрации? Уж больно вы рьяно их покрываете и выгораживаете

А Вы, случайно не из ДБГ?

Что то Вы за них заступаетесь больно рьяно! Мне, как любому обывателю, все-равно кто с кем договор заключил. Кто из этих мудаков виноват я разбирать не хочу, а вот город опозорен и это факт.

Повторюсь, мероприятие федерального уровня, значит и городская и областная власть в ответе за качество его проведения, какая разница, кто больший мудак?

Организаторы тратят на него бюджетные деньги, значит ответственность на них, срываются сроки - значит найди другого подрядчика, нету его - делай сам. Как говорится, взял мяч - хуячь!

Целый год на подготовку и так обосраться...

[^]
usedhead
11.12.2019 - 16:17
0

Приколист

Цитата (usedhead @ 11.12.2019 - 09:25)
Цитата (Elidosfor @ 11.12.2019 - 08:57)
я это гавно даже включать не буду, заебали блядь с этим испанцем

Полностью поддерживаю ! С первых роликов не понимаю, что смешного в этом мудацком визге сыгранном на камеру why.gif faceoff.gif
А по теме позорище конечно, организаторы дол.. бы!

Не фига себе, аж 10 защитников у этого истерика faceoff.gif

[^]
Xpy
11.12.2019 - 16:26
0

Приколист

Цитата (HammeR @ 11.12.2019 - 14:05)

Скажите уважаемый, а как Вам воздух из окна в городе? нравится ли Вам новая мусорная реформа и горы мусора во дворах, или может быть свалка которая фактически в черте города, или ежедневная констатация того что превышен ПДК вредных веществ то в одном. то в другом районе, или мертвые птицы которые каждый день появляются десятками, или может быть вы в восторге от развалившегося муниципального транспорта и огромного количества маршруток с тожероссиянами за рулем, точечная застройка центра города, уничтожение старых домов, отсутствие мест для строительства новых школ, так как муниципальной земли уже нет, все распродано, или Убогоустройство лесопарка, ЦПКИО который просто в отвратительном состоянии, дороги которые просто убиты,освещение дворов и улиц которого просто нет, капремонт который проводит 1 подрядная организация, качество которого просто ужасное...и еще многое многое многое, говна в любом городе много, но в Рязани его концентрация превышает все допустимые нормы

Воздух как воздух, вы думаете в Новомосковске или в Туле лучше?

Может мне повезло, но о проблемах с вывозом мусора я слышал только от малознакомых людей, у меня, моих близких или знакомых таких проблем нет.
Тожероссияне и точечная застройка - это проблема по всей стране, городской транспорт у нас держится подольше, чем у многих соседей, многие из которых уже забывают как выглядит троллейбус.

Про лесопарк только ленивый не высказался, но до этого "убогого благоустройства" там вообще не было никакого благоустройсва, а так хоть что то.

Дороги и освещение у нас далеко не самые плохие.

Не знаю почему многие рязанцы так нелюбят свой город, хаят его... Да проблем много, даже очень, но вот только население Рязани каждый год растет, в отличии от соседей, значит не самый он плохой то, наш город, а?

[^]
ЕвгенИвыныч
11.12.2019 - 16:31
0

Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Цитата

Освещение у нас просто пипец, под фанатам нихера не видно, поэтому вставили этих светодиодов, после дождя пешеходов вообще в ночное и вечернее время не видно. Дорого делают, но как, один мост чего стоит, положили херню, нет бы наказать и переделать, так просто ограничение и камеру поставили и все. Бытует такая легенда что редко где так пилят бюджет как в Рязани. С новогодней столицей обосрались по полной.

[^]
Ballaboll
11.12.2019 - 16:34
0

Приколист

Цитата (DIMON127 @ 11.12.2019 - 10:42)
Глянул в очередной раз на этого парня-"зажигалку" и снова посмеялся. А на ЯПе есть кто нибудь со знанием испанского? Интересно, о чем на самом деле говорил этот испанец? biggrin.gif

Про тарелки. Это весь инет знает!

[^]
albinos
11.12.2019 - 21:00
0

Ярила

Хоть уже и не рязанец, но в душе всё-же что-то осталось. В том числе и осадок. А ещё Обидно - ведь деньги народные на народ и для народа как-то выделялись же!??

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
platonmsk
11.12.2019 - 21:42
0

Ярила

Цитата (Lordex @ 10.12.2019 - 15:32)
о,испанец снова в тренде на ЯПе?

К сожалению...
Это всё, что можно сказать.

[^]
Vredtech
11.12.2019 - 23:33
0

ВРЕДный ТЕХнолог

Цитата (Xpy @ 11.12.2019 - 16:26)
Может мне повезло, но о проблемах с вывозом мусора я слышал только от малознакомых людей, у меня, моих близких или знакомых таких проблем нет.
Тожероссияне и точечная застройка - это проблема по всей стране, городской транспорт у нас держится подольше, чем у многих соседей, многие из которых уже забывают как выглядит троллейбус.

Про лесопарк только ленивый не высказался, но до этого "убогого благоустройства" там вообще не было никакого благоустройсва, а так хоть что то.

Не знаю почему многие рязанцы так нелюбят свой город, хаят его... Да проблем много, даже очень, но вот только население Рязани каждый год растет, в отличии от соседей, значит не самый он плохой то, наш город, а?

Засланный казачок, косящий под рязанца?

Про помойки и невывоз мусора только ленивый в соцсетях не высказывался.
Дороги и освещение - ну нахрен.
И никак долго не найдут, что ж это за предприятие так воняет по утрам в Дашково-Песочне.

Обидно за город и стыдно за тех, кто им рулит.

[^]
Липуринга
12.12.2019 - 07:32
1
Статус: Online

Ярила

Подрядная фирма не успела может все сделать, а администрация уже назначила дату открытия.
У нас было похожее - делали в доме отопление. Конкурс выиграли буквально неделю до сдачи. Сроки поджимают, на улице осень, заселяются через неделю.
Нас никто не предупреждал даже - назначили допустим на пятницу опрессовку с актом приемкой системы. Утром в пятницу все на местах, заполняем. Тут опа - один джип подъехал, второй. Телевидение на микроавтобусе, массовка во дворе собирается. Бригадира спрашиваем - это что? Он - х.з., пойду у губернатора узнаю, вон он ходит.

Прибегает - так мол и так ребята, буду краток, дом торжественно открывают, и ленточку перерезать будут. Навались все на отопление, иначе нам кирлык. Сказали делать, невзирая на мероприятие.

Ну у них там митинг, цветочками машут и счастливые владельцы слезы утирают. Губернатор важно ленточку перерезает, а мы с газовыми ключами бегаем biggrin.gif

[^]
Xpy
12.12.2019 - 09:07
0

Приколист

Цитата (Vredtech @ 11.12.2019 - 23:33)

Засланный казачок, косящий под рязанца?

Это я то засланный?

Профиль мой посмотри!

Еще раз говорю, где бы я не жил (Чкалова, Музыкалка, Высоковольтная, Победа и т.д.) ни разу не сталкивался с мусорными проблемами - везде вывозили нормально. Единственное место, где периодически на глаза попадалась переполненная помойка - это на Шевченко, около 139 ДС.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10571
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх