«Да заткнись ты, бл*дь! Вот же зараза гавкучая!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVA
2.12.2019 - 16:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 704
Цитата (Podarochek @ 2.12.2019 - 11:43)
у меня плохая новость для товарища судьи, судя по его гнилому базару, похоже, что г***о там только он. Как таких держат только? Я не думаю, что это единственный случай подобного поведения, в его лице. Очень хочется верить, что это видео попадет _куда_следует_.

Это точно не единственный случай. И не только в его лице. Судьи, особенно районных судов, часто позволяют себе подобное. Знаю о чем говорю.
 
[^]
Андрей29
2.12.2019 - 16:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 385
Это единственный случай, когда такого судью записали и зафиксировали. А сколько он УЖЕ провел заседаний в подобном тоне?
 
[^]
мичуринск
2.12.2019 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 66
Вот мурсалов пидорасина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
upir
2.12.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
JohnDow
Kreditor
AlexanderYar
MHEXOPOIIIO

На сайте краевого суда, равно, как и Советского районного помалкивают, но "Коммерсант" уже сообщил следующее: Ранее господин Мурсалов подал заявление о досрочном прекращении полномочий, и квалификационная коллегия судей на заседании 29 ноября удовлетворила это заявление, прекратив его полномочия с 1 января 2020 года.

Отставка судьи не является основанием для освобождения от ответственности в случае установления в его действиях дисциплинарного проступка»,— сообщили в пресс-службе.

При этом в краевом суде уточнили, что отставка судьи Мурсалова не связана со скандальной публикацией, поскольку судья решил уйти в отставку еще до появления в интернете аудиозаписи. В ходе проверки квалификационной коллегии судей предстоит установить достоверность аудиозаписи и обстоятельства ее публикации.

От себя скажу, что скотское отношение некоторых балахонщиков к участникам процесса имеет место быть. Пример - АС ГМ, есть там отдельные личности, позволяющие себе на повышенных тонах вести монологи. До матерщины, как в аудио, не доходит, но впечатление пренеприятное остается.
 
[^]
AlexanderCR
2.12.2019 - 16:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Меня бесит, что каких то гандонов с судейских мантиях надо называть "ваша честь".
Это тоже самое если бы меня заставили к кому то обращаться, типа "да мой господин".
Я лично собираюсь обращаться к судье "гражданин судья". Интересно что мне за это будет?


Судья должен быть спокоен как удав, а не оскорблять какую либо сторону юридического процесса.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 2.12.2019 - 17:29
 
[^]
upir
2.12.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
AlexanderCR
Цитата
Меня бесит, что каких то гандонов с судейских мантиях надо называть "ваша честь".
Это тоже самое если бы меня заставили к кому то обращаться, типа "да мой господин".
Я лично собираюсь обращаться к судье "гражданин судья". Интересно что мне за это будет?


Для начала сразу будет понятно, что ты интернетно-диванный юрист. В основной массе дел, в которой принимает участие простой гражданин, обращение к суду/судье все-таки "Уважаемый суд!", а не "Ваша честь!".

Если же обращение именно "Ваша честь!" - не советовал бы выёбываться, клоунов никто не любит, а суды по уголовным делам - особенно.


Это сообщение отредактировал upir - 2.12.2019 - 16:54
 
[^]
Parallax
2.12.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Судья мудак. Послушал его слова - какого хуя вообще он так с человеком разговаривает? Кем он себя возомнил? Нахуй послать такого судью. А ещё мантию надел, слов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
2.12.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (pticeed @ 2.12.2019 - 18:29)
С какого перепугу на строительство сарая потребовалось разрешение?

Что, и права собственности на землю не надо?

А капитальный сарай или гараж или любое другое сооружение с коммуникациями или фундаментом - надо получать разрешение и на возведение на своем участке, потому что это уже будет по документам недвижимостью, которой можно торговать, страховать, передавать по наследству и т.д.

Так что надо уточнять, что там у нее построено, где и на каком основании, перед тем как верить ее слезам. Судья сарай вообще "домиком" называет, может там капитальное сооружение.

Судья неправ, это не оспаривается, но неправ он, походу, только в том, что разговаривает в такой манере. А у бабы есть постройка и нет документов, хотя она пришла в суд. И воплями и клятвами в суде делу не поможешь.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2.12.2019 - 17:08
 
[^]
Zed084237
2.12.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 115
ничего удивительного
 
[^]
Stepann
2.12.2019 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5647
Ну судья конечно перегнул, но она реально так говорит, что хочется взять и уебать...
сорри за мой хранцузкий...

Это сообщение отредактировал Stepann - 2.12.2019 - 17:13
 
[^]
AlexanderCR
2.12.2019 - 17:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (upir @ 2.12.2019 - 16:54)
AlexanderCR
Цитата
Меня бесит, что каких то гандонов с судейских мантиях надо называть "ваша честь".
Это тоже самое если бы меня заставили к кому то обращаться, типа "да мой господин".
Я лично собираюсь обращаться к судье "гражданин судья". Интересно что мне за это будет?


Для начала сразу будет понятно, что ты интернетно-диванный юрист. В основной массе дел, в которой принимает участие простой гражданин, обращение к суду/судье все-таки "Уважаемый суд!", а не "Ваша честь!".

Если же обращение именно "Ваша честь!" - не советовал бы выёбываться, клоунов никто не любит, а суды по уголовным делам - особенно.

Я не юрист. Я Советский Человек. Для меня неприемлемо самоуничижение при обращении к кому угодно (типа "челом бьет тебе твой презренный холоп/смерд Васька").
В Советское Время я помню обращение "граждане судьи", сам в судах в то время никогда не был (не судим, не привлекался).
Поэтому считаю что обращения типа "Ваша честь", "Ваше величество", "Господин" для себя неприемлемыми.
Руссо туристо облико морале. Ферштейн?


P.S. Вижу многие потеряли(спрятали?) своё человеческое достоинство за годы капитализма, что даже не видят проблемы в обращении в самоуничижительном стиле.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 2.12.2019 - 18:04
 
[^]
MHEXOPOIIIO
2.12.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (upir @ 2.12.2019 - 16:49)
JohnDow
Kreditor
AlexanderYar
MHEXOPOIIIO

На сайте краевого суда, равно, как и Советского районного помалкивают, но "Коммерсант" уже сообщил следующее: Ранее господин Мурсалов подал заявление о досрочном прекращении полномочий, и квалификационная коллегия судей на заседании 29 ноября удовлетворила это заявление, прекратив его полномочия с 1 января 2020 года.

Отставка судьи не является основанием для освобождения от ответственности в случае установления в его действиях дисциплинарного проступка»,— сообщили в пресс-службе.

При этом в краевом суде уточнили, что отставка судьи Мурсалова не связана со скандальной публикацией, поскольку судья решил уйти в отставку еще до появления в интернете аудиозаписи. В ходе проверки квалификационной коллегии судей предстоит установить достоверность аудиозаписи и обстоятельства ее публикации.

От себя скажу, что скотское отношение некоторых балахонщиков к участникам процесса имеет место быть. Пример - АС ГМ, есть там отдельные личности, позволяющие себе на повышенных тонах вести монологи. До матерщины, как в аудио, не доходит, но впечатление пренеприятное остается.

Повышенные тона, ну может быть, все мы люди. Но это всегда в определенных границах. А вот мат или прямые оскорбления - нет. Даже «заткнись» не услышать в арбитраже. Судью сможете назвать?
 
[^]
СвежийВетер
2.12.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
По гОвору чистый Донбасс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NARIKTIM
2.12.2019 - 17:30
4
Статус: Offline


ЛАПОТЬ

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3794
Цитата (vasyaevyr @ 2.12.2019 - 11:46)
Это в Краснодаре. Там все судьи Хахалевы.

Говорят не фотошоп

«Да заткнись ты, бл*дь! Вот же зараза гавкучая!»
 
[^]
EgoDeus
2.12.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 610
Что за ёобаный пидарас? Я бы его сам заткнул, и навсегда
 
[^]
Алексашашаша
2.12.2019 - 17:50
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4370
Краснодарский судья, это уже мем, вот край беспредела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Advoff
2.12.2019 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Збсь судебная система. Подстать быдлу у руля. faceoff.gif
 
[^]
yourfucker
2.12.2019 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 118
Мурло кубаноидское. Скорее бы народ взялся за вилы.
 
[^]
Schuka
2.12.2019 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (AlexanderCR @ 2.12.2019 - 17:16)
Цитата (upir @ 2.12.2019 - 16:54)
AlexanderCR
Цитата
Меня бесит, что каких то гандонов с судейских мантиях надо называть "ваша честь".
Это тоже самое если бы меня заставили к кому то обращаться, типа "да мой господин".
Я лично собираюсь обращаться к судье "гражданин судья". Интересно что мне за это будет?


Для начала сразу будет понятно, что ты интернетно-диванный юрист. В основной массе дел, в которой принимает участие простой гражданин, обращение к суду/судье все-таки "Уважаемый суд!", а не "Ваша честь!".

Если же обращение именно "Ваша честь!" - не советовал бы выёбываться, клоунов никто не любит, а суды по уголовным делам - особенно.

Я не юрист. Я Советский Человек. Для меня неприемлемо самоуничижение при обращении к кому угодно (типа "челом бьет тебе твой презренный холоп/смерд Васька").
В Советское Время я помню обращение "граждане судьи", сам в судах в то время никогда не был (не судим, не привлекался).
Поэтому считаю что обращения типа "Ваша честь", "Ваше величество", "Господин" для себя неприемлемыми.
Руссо туристо облико морале. Ферштейн?


P.S. Вижу многие потеряли(спрятали?) своё человеческое достоинство за годы капитализма, что даже не видят проблемы в обращении в самоуничижительном стиле.

Да пофигу какой вы человек. К суду (даже состоящему из одного судьи) обращаются "уважаемый суд" что тогда что сейчас.

У вас не будет ситуации когда будет необходимо обратиться к судье непосредственно (в 99.999%).
 
[^]
zlegik
2.12.2019 - 20:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 944
На пенсию без пенсии...с запретом работать в юридической сфере. И делов, но нет ведь такого закона,чтоб ссука яблоневые сады охранял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гизмокакка
2.12.2019 - 20:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 298
Да нормальное это явление. Хорошо хоть сейчас запись процессов идет. У меня на последних двух заседаниях судья заявила, что если она Постановление Пленума ВС РФ не читала, значит его нет, вторая вообще заявила, что свидетелей не предоставили, хотя в зале суда 3 свидетеля показания давали. Так что и такое может быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zalupchik
2.12.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 3401
Постановка.
Фу бля, не интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FilipoEptit
2.12.2019 - 21:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.19
Сообщений: 116
Не зря судьям стволы боевые раздают и учат стрелять... Видимо приговор будут выносить сразу в зале суда...из своего табельного...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fkmrf123
2.12.2019 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
И что с того, что ушел с января. На пенсии ему по законодательству будет начислено все то, как бывшему судейскому работнику по самый "не балуй", что только зависть у всех остальных пенсионеров будет поднывать.
Квартира, что проживает в настоящий момент, останется в его пользовании и собственно т.д. и т.п.
Вывод. Чиновник любой категории и любого ведомства, это представитель государства прежде всего, а равно если где и попался или каким-то иным способом провинился заимев пятно по своей биографии, то и отвечать должен не как простой смертный и для которого писаны разные Кодексы, а с тем же возмездием помноженным на повышенный коэффициент, чтобы страх перед ответственностью был, а не всесилие, что хочу то и ворочу.
 
[^]
Sel4
3.12.2019 - 00:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4174
Теперь можно сарай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19470
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх