В Гонконге полиция атакуют баррикады протестующих

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grauwolfe 17 ноя 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (deuteriumag @ 17.11.2019 - 20:19)
ничего не понял, по этому знак отрицания

Долбоёбы подогнали к баррикаде автомобиль. Но, вместо полицейской машины с аэрозольным генератором для CS, или пожарной машины с брандбойтом, подогнали Unimog с легкобронированной (что вообще не факт) кабиной.

А поскольку эта машина - не броневик, а транспорт (и отнюдь не переднего края) водятел после возгорания бензина из бутылок, свалил нах от этих анархистов. Ибо надо ехать тушить. А то можно стать цветом как негр, только ещё и мёртвым.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 17 ноя 2019 в 22:12
Тайлак 17 ноя 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
За 28 дней протестов арестовано 5629 человек, 25 убиты, 2365 ранены, 217 человек потеряли 1 или 2 глаза, 192 человека подверглись пыткам, 52 изнасилованию.
Правда, это в демократическом Чили.
В соседней Боливии демократическая президентша Аньес сняла с военнослужащих любую ответственность за действия по подавлению протестов против профашистского переворота, и там счет растет быстрее - 24 убитых, 542 раненых.
Все строго демократично и либерально.

А в тоталитарном Китае жгут бронемашины полиции безнаказанно.
42EHOTA 17 ноя 2019 в 22:19
коллега  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kakvse @ 17.11.2019 - 23:49)
потому что все хотят с американцами дело иметь. как не очерняй америку многие страны только её считают защитником от всяких режимов. страна свободы считается именно сша в мире и никто другой. такие тенденции не на пустом месте. сша меняет режим и потом перестаёт дёргать страны эти. наоборот подтягивает экономически и поощряет за лояльность. хочешь быть успешной и защищённой страной - будь с америкой. почти все страны в мире выбрали этот путь. можно спорить но это так. китай, рф, иран и северная корея только и остались в антиамериканской лодке, и то китай давно сам по себе гребёт.

как-то оно не все так просто.
много в мире стран которые типа противоамериканские, а прикинешь денежные потоки и тут уже все по-другому выглядит.
gypopo 17 ноя 2019 в 22:26
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата
Китай захотел заключить договор о выдаче только китайских преступников в Китай, к местным или иностранцам не относится.

Вы тут немного изволите пиздеть. Не экстрадицию китайских преступников в Китай, а экстрадицию лиц, находящихся в розыске на территориях, с которыми Гонконг не имеет соглашений об экстрадиции, включая материковый Китай и Тайвань. Таким образом любой гонконгский диссидент, находящийся в розыске на материковом Китае, может попасть под раздачу. Не стоит считать тысячи гонконгцев абсолютно тупыми и не ведающими что творят. И не стоит думать, что вам, жертве телевизора из Новошахтинска, лучше видно что и как нужно делать, чем самим жителям Гонконга.
лежабяка 17 ноя 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Потому полиция там и ебашит на поражение.
rootor 17 ноя 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Doff @ 17.11.2019 - 20:20)
Мне вот гораздо интереснее, какой сценарист мою платежку за жкх пишет, а на Гонконг как-то похер

Нахуя ты в эту тему тогда зашел?
Lyoxin 17 ноя 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Мамкины протестаны уже в теме вещают с проперженных диванов )))
Zagurdoger 17 ноя 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Seggiiz @ 17.11.2019 - 21:09)
А может мне кто-нибудь из местных специалистов внятно объяснить - за что конкретно протестуют протестующие в Гонконге? Только без болтовни про некую абстрактную свободу. Мне интересны конкретные требования. Я, как ни старался, так и не смог найти эти требования. :(

1. не "протесты"(это навязываемый пропагандонами новояз), а массовые беспорядки с нападениями на полицейских, уничтожением государственной и частной собственности итп весельем.
2. как и всякие сытые хомячки эти "мирно протестуют" ради того, чтобы ощутить свою значимость, ну и конечно чтобы получить дозу окситоцина(гормон выделяющийся как при половых отношениях, так и при срабатывании стадного инстинкта, вызывает эйфорию, расслабленность, доверчивость, жизнерадостность и вот это всё).
23q 17 ноя 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Ветас @ 17.11.2019 - 21:11)
Атакуют? Если бы полиция атаковала, то это выглядело бы совершенно по другому

Ну если б это было в России то это б выглядело конечно не так - полили водичкой и все ссыкуны разбежались бы, и ты б на диване б отсиделся с портретом пу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42EHOTA 17 ноя 2019 в 22:52
коллега  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Zagurdoger @ 18.11.2019 - 00:43)
не "протесты"(это навязываемый пропагандонами новояз), а массовые беспорядки

ну а как протесты должны выглядеть?
постояли с плакатами, покричали, яйцы к асфальту поприбивали. папа гавермент вышел, сказал: нет, идите нахуй. ну на нет и суда нет, гвозди вытащили, плакаты в урны сложили и разошлись. типа так что ли?

протесты это и есть беспорядки. мир он такой, насилие в первую очередь. не можешь навалять - никто тебя и слушать не станет.
Enic 17 ноя 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
так с другой стороны объехать же можно, зачем обязательно на баррикады ехать ?
ЭкзекуТ 17 ноя 2019 в 22:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (yuriyk @ 17.11.2019 - 20:17)
эти сценаристи даже Владимиру Ильичу Ленину, вождю русского народа сценарий писали, который майданил в 1917

Ээээ.. Почему Ленину то?? Основные события были в февраль 1917, и бунты, перестрелки на улицах, блокирование столицы, остановка подвоза хавки ты.ды. А там рулили Октябристы в лице Гучкова, Львова и компании. Ленин то таки причем?
Seggiiz 17 ноя 2019 в 23:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ImagesAwards @ 17.11.2019 - 21:52)
А я нашел за 30 секунд)))
В хуяндексе или где набери
Протесты в Гонконге против законопроекта об экстрадиции

Но ведь еще несколько месяцев назад (летом вроде) рассмотрение этого закона отменили. Ну, т.е. правительство пошло на уступки и причину протестов сняло. Против чего тогда сейчас воюют?
scrudge 17 ноя 2019 в 23:22
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
-3
вот это отличное отношение к ментам, жечь их пидаров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pan197627 17 ноя 2019 в 23:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Да у сценаристов походу фантазия закончилась. А скорее всего они просто забили и особо не заморачиваются. Ибо зачем заморачиваться если чувствуешь себя абсолютно безнаказанно, все знают кто это устраивает и как но ни кто и слова не скажет, если и скажет то как говорится в одной рекламе "вы еще стираете, тогда мы идем к вам" или перефразирую ах вы еще против нашей линии партии, тогда мы идем к вам нести демократию)))))))))))
heralist 17 ноя 2019 в 23:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Телепень @ 17.11.2019 - 22:24)
То есть они жгут своих соотечественников ради отмены закона об экстрадиции преступников в Китай. А в Чили за подорожание жетончика на метро. А в Венесуэле и Боливии вообще не понятно за что, впрочем как и "желтые жилетки" во Франции.
Нет уж, лучше попкорном похрустим под вечернее пиво, завтра на работу. alk.gif

Да там про закон уже не вспоминают уже. Теперь эти ебучие студенты тупо захватывают университеты. - "На зло властям"©

А это смотрящий от посольства США с пидарами тусит


В Гонконге полиция атакуют баррикады протестующих
Khbalex 18 ноя 2019 в 00:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Seggiiz @ 18.11.2019 - 05:09)
А может мне кто-нибудь из местных специалистов внятно объяснить - за что конкретно протестуют протестующие в Гонконге? Только без болтовни про некую абстрактную свободу. Мне интересны конкретные требования. Я, как ни старался, так и не смог найти эти требования. :(

Один чувак с Гонконга завалил свою подругу на Тайване и свалил тратить её кредитные карты.. надо бы выдать его.. но нет закона, вот против такого закона хомячков и подняли..
elkimotalki 18 ноя 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
-5
Цитата (VMF @ 17.11.2019 - 20:20)
Все это от безнаказанности. Почему в СШП такое в принципе не возможно, не потому что там все довольны жизнью, а просто там сразу эту толпу охреневших от вседозволенности сразу начнут валить боевыми на поражение. А у этих видите ли конституция не позволяет применять насилие полицейским к охреневшей молодёжи.



В США естественно такое невозможно.

Там по конституции граждане имею право на вооруженное восстание.( право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. В их стране относится к естественным правам) то есть не требует подтверждения нормами позитивного права.

...А, 393 млн стволов оружия, в частной собственности граждан США dont.gif (что на 67 млн больше численности населения в стране) , являются гарантией от подобных событий. dont.gif

.. Т.е полиция и даже не дёрнится против настолько озлобленного народа. maniac.gif


Это сообщение отредактировал elkimotalki - 18 ноя 2019 в 00:21
ovrag44 18 ноя 2019 в 05:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Доведут народ, потом удивляются, а что это они такие жестокие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolay4 18 ноя 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (yuriyk @ 17.11.2019 - 20:17)
эти сценаристи даже Владимиру Ильичу Ленину, вождю русского народа сценарий писали, который майданил в 1917

В революцию в России тот же хаос был, но партия большевиков сумела взять власть в свои руки, предотвратив дальнейшее скатывание страны.
Nikolay4 18 ноя 2019 в 05:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
В США естественно такое невозможно.

Потому,что там нет американского посольства!
maugli 18 ноя 2019 в 05:43
Анархист  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (dlrex @ 17.11.2019 - 20:34)
Чуть раньше власти Китая своих студентов расстреляли. Сейчас чего не могут?

Заебали вы своими китайскими студентами. Когда пишите про китайских студентов, то ставьте в первый пункт 10 000 чиновников, которых расстреляли сразу за этими (по некоторым данным 36 студентов).
Irum 18 ноя 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (VMF @ 18.11.2019 - 01:20)
Все это от безнаказанности. Почему в СШП такое в принципе не возможно, не потому что там все довольны жизнью, а просто там сразу эту толпу охреневших от вседозволенности сразу начнут валить боевыми на поражение.

Наивный чукотский юноша. Невозможно smile.gif
Балтимор 2015 год напомнить? Это из недавнего.

Это сообщение отредактировал Irum - 18 ноя 2019 в 06:45
асами 18 ноя 2019 в 06:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Ramoneur @ 17.11.2019 - 20:15)
Сценаристы это Люди выбирающие Свободу.
Так что ничего особо нового увидеть не удастся.

это ты что ли сценарист? А может ты просто минетчик?
tovvombat 18 ноя 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата
Все это от безнаказанности. Почему в СШП такое в принципе не возможно, не потому что там все довольны жизнью, а просто там сразу эту толпу охреневших от вседозволенности сразу начнут валить боевыми на поражение. А у этих видите ли конституция не позволяет применять насилие полицейским к охреневшей молодёжи.

типично рашкиноидная "логика". путин козёл, но если кто против путина, то он "охреневшая молодёжь".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 230
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх