За что на самом деле воевали и погибали в Чечне российские солдаты и офицеры. Мнение генерала, участника той войны.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Walter08 15 ноя 2019 в 13:49
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
0
А что удивляться? Сейчас в Сирии и Донбассе умирают из за интересов мафии. Все как всегда

Это сообщение отредактировал Walter08 - 15 ноя 2019 в 13:50
VoltOL 15 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
А 15 республик отпустили - это никак на территориальную целостность не повлияло?
Вы плохо знали Конституцию СССР. У республик было право выхода. Когда страна ослабла- все и разбежались. Результаты голосований за независимость помните? В ушедших республиках более 90%. Референдум в Крыму признаете? Будьте последовательны.
FedorDK 15 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (qdashItsMe @ 15.11.2019 - 13:03)
Чеченские ОПГ были силовой опорой Борис Абрамыча, который всё это и реализовал, он же позже привел Путина в кремль. Какие ещё нужны вопросы?

А потом уехал в Лондон, где его убиил американцы что бы сделать больно Путину. Так всё и было.

А если всякую херню отбросить, то Чечня - это всё тоже самое, что происходило в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии (до поры, до времени). Как под копирку. "Революционеры" и "свободный народ" непонятно кем (хотя конечно понятно) вооруженный начинает бучу, дохлая власть (у котороей врагов теперь нет и ГОЗ сокращён до 7% от прошлого года) пытается как-то обузать ситуацию, а дальше героические генералы и цинковые гробы в большом количестве... а виноват ясен пень ... Путин... Кто ж ещё. А в Ираке Саддам, в Ливии Каддафи, а в Сирии Асад... Но как только страна посильнее становится, то подобное дерьмо резко куда-то улетучивается, никаких борцов за независимость, никаких "революционеров" типа Хаттаба... одни подпиндосники юного возраста с неизвестной пропиской грозятся в интернетах всех повесить.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 15 ноя 2019 в 14:16
Алексашашаша 23 ноя 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Как и все войны не интересны ни одному мирному жителю, всё политика или мафия, названия разные суть одна, зарабатывают на жизнях людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 автор 20 окт 2022 в 11:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Интересно, сейчас есть такие генералы? upset.gif
Garik499 автор 25 дек 2022 в 23:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Walter08 @ 15.11.2019 - 13:49)
А что удивляться? Сейчас в Сирии и Донбассе умирают из за интересов мафии. Все как всегда

Уже не в Сирии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх