Меган захотел резко перестроиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yakeros
14.11.2019 - 19:45
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4896
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 19:18)
Цитата (VitekG @ 14.11.2019 - 09:16)
Надо до суда доводить. Регик явно не пытался избежать столкновения...
Хотя я бы ночью ему машину сжег.

Охуенная логика. Регик ехал в своей полосе прямо , и при этом "не пытался избежать столкновения" с каким-то ебланом, который перестраивался и не имел преимущества. А меган дохуя пытался избежать столкновения? Я-бы даже сказал, что он его спровоцировал. Сколько можно эту уёбищную логику применять?
регик едет прямо. Он НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. меган совершает манёвр. И все последствия этого манёвра-проблема мегана. ЗА НЕГО ДУМАТЬ НИКТО НЕ ОБЯЗАН,

Какая логика может быть в стране победившей разум. В России половина водителей, ну просто откровенные идиоты, как толстый мудак с видео. Ездят по человечески, по справедливости, да как угодно, но не по ПДД. Отсюда такая ужасающая статистика по ДТП. Я как из Германии приезжаю в Москву, охуеваю от количества идиотов вокруг. Месяц на адаптацию требуется.
 
[^]
Baldy
14.11.2019 - 19:45
4
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (stas1981 @ 14.11.2019 - 19:33)
Цитата
Не должен водитель всеми силами избегать аварии, он должен приять меры к остановке при ОБНАРУЖЕНИИ ОПАСНОСТИ.

времени затормозить было более чем предостаточно
даже для чайника

А он затормозил по итогу. Все в рамках ПДД.
 
[^]
POLpot64
14.11.2019 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7293
Цитата (stas1981 @ 14.11.2019 - 19:32)
Цитата
твои буквы водителя рено не касаются?

а причём тут водитель рено ? он своё получил и с ним всё предельно ясно
тема закрыта,чувак едет чиниться за свой счёт.

а вот с региком тему закрывать пока что рановато,ибо я уверен что его можно взъебать по закону

ну так вьеби по закону
или только языком магёшь вьёбывать lol.gif
 
[^]
AlexUpper
14.11.2019 - 19:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (VitekG @ 14.11.2019 - 19:16)
Надо до суда доводить. Регик явно не пытался избежать столкновения...
Хотя я бы ночью ему машину сжег.

А мне кажется, именно уебан, выворачивающий блять внаглую в чужую полосу - не пытался. Ему-то что мешало, почему он неуиноуник? Нарушить смог а попытаться избежать - нет?
Хотя бы тебе чего ночью откусили. В парадной. У гей-клуба.
Почему именно этого клуба? Да блять только у вас принято "не пытался" и "не убедился" применять именно к тем, кто и не должен и не хочет в своем праве этого делать. А вот вам вдруг можно.

Это сообщение отредактировал AlexUpper - 14.11.2019 - 19:49
 
[^]
Фишкин
14.11.2019 - 19:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Помеха с права !!! Это ж надо такое менту ебануть.
Вот уебок этот толстомордый.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 14.11.2019 - 19:48
 
[^]
krasavicaa
14.11.2019 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
У нас почему то если ты мог избежать, но не предпринял меры хоть и прав почему то не привлекают, например в Европе если ты мог избежать или предусмотреть тоже привлекут правда в меньшей мере.
 
[^]
Xardos
14.11.2019 - 19:49
9
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (stas1981 @ 14.11.2019 - 09:42)
Цитата
Схуяли виноват регик?

где я это утверждал ?
но за обоюдку,с дальнейшем расследованием,ЯП в суде пободался
просто потому что таких мстителей нужно ставить раком

Вопрос не в мстителях. Вопрос в соблюдении ПДД. банальном.
Вот когда у нас будет ситуация, что выехал ты на красный, потому что "никому не помешал", а тебя потом выебли-такие мстители сами вымрут . А пока у нас каждая бабка трактует ПДД по своему, ибо " а хуле он, у него было время затормозить, пусть я и не прав"-такой бардак и будет. Вот я о чём.
 
[^]
booch
14.11.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
muhalot, признайся, ты на мегане был?
 
[^]
shaman4k
14.11.2019 - 19:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 623
Цитата (stas1981 @ 14.11.2019 - 19:18)
я не понимаю,а что статья что водятел в первую очередь должен всеми силами избежать аварии,уже не работает ?

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

    При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

берём подборку роликов этого мудака,и подаём в суд,что человек намеренно доводит дело до аварии

Ты знаешь, меня иногда посещает желание, купить рыдван крепкий и вот так же ездить и долбить, что б через кошелек доходило. Хотя по прошлому видео он не прав. dont.gif
ЗЫ а этого сктанта "помехи справа" нихрена не жалко. lol.gif

Это сообщение отредактировал shaman4k - 14.11.2019 - 19:54
 
[^]
AlexUpper
14.11.2019 - 19:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 19:49)
Цитата (stas1981 @ 14.11.2019 - 09:42)
Цитата
Схуяли виноват регик?

где я это утверждал ?
но за обоюдку,с дальнейшем расследованием,ЯП в суде пободался
просто потому что таких мстителей нужно ставить раком

Вопрос не в мстителях. Вопрос в соблюдении ПДД. банальном.
Вот когда у нас будет ситуация, что выехал ты на красный, потому что "никому не помешал", а тебя потом выебли-такие мстители сами вымрут . А пока у нас каждая бабка трактует ПДД по своему, ибо " а хуле он, у него было время затормозить, пусть я и не прав"-такой бардак и будет. Вот я о чём.

Ненене. Тут разная степень вины.
Да, я ехал на красный! Но это же мелочи!" А вот он, сука, мог и притормозить - он же меня, едущего, видел! Вот он, стало быть, и сука!

Я охуеваю, как это прокатывает.... Но тем не менее перед поездом эти умники чот тушуются выехать и предъявить потом паровозу. Ну а чо. Не избежал блять, а видел.
Сука будьте последовательны в своих рассуждениях! Не ссыте, вас оправдают! Десяток вас раскатает поездом, глядишь, аварийность 10 кратно упадет.
 
[^]
Xardos
14.11.2019 - 19:54
-3
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (krasavicaa @ 14.11.2019 - 09:48)
У нас почему то если ты мог избежать, но не предпринял меры хоть и прав почему то не привлекают, например в Европе если ты мог избежать или предусмотреть тоже привлекут правда в меньшей мере.

да что ты говоришь? ты из РФ? Термин "обоюдная ыина" слышал? Как думаешь, откуда он берётся? Вот на видео-явный пример. Им с вероятностью 99% впердолят обоюдку. Ибо один нарушил, другой-не принял меры. Справедливо? Лично я считаю, что нет.
насчёт европы я хз, но вот в США действует принцип "человек, который первым нарушил закон, несёт ответственность за все последствия, вызванные этим нарушением". можешь погуглить.
 
[^]
captainkuk
14.11.2019 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4354
Санитара с детства обижали, теперь он начал отыгрываться. Обиды до сих пор гложут его, но мстить по другому возможности не позволяют. kosyak.gif
 
[^]
Изюбрина
14.11.2019 - 19:56
4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7660
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 19:49)

Вопрос не в мстителях. Вопрос в соблюдении ПДД. банальном.
Вот когда у нас будет ситуация, что выехал ты на красный, потому что "никому не помешал", а тебя потом выебли-такие мстители сами вымрут . А пока у нас каждая бабка трактует ПДД по своему, ибо " а хуле он, у него было время затормозить, пусть я и не прав"-такой бардак и будет. Вот я о чём.

Хорошо. Тебя этот мститель пропускает со второстепенки. Тормозит, моргнул, ты поехал, он на гашетку и тебе в бочину. По ПДД ты виноват.
Вежливость должна быть на дорогах, а не мстители. Вот тогда порядок будет.

ПДД это да, но тогда никогда в жизни ты со втопостепенки не выползешь и не перестроишься в потоке.
 
[^]
Andrew327
14.11.2019 - 19:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1118
Цитата (stas1981 @ 14.11.2019 - 19:33)
Цитата
Не должен водитель всеми силами избегать аварии, он должен приять меры к остановке при ОБНАРУЖЕНИИ ОПАСНОСТИ.

времени затормозить было более чем предостаточно
даже для чайника

и схлопотать в жопу от машины, которая уж точно не будет ожидать такого маневра? Так уж пусть лучше этот пидар на мегане чинится, чем подставить другого водителя.
Сколько раз видел такие ситуации, когда кто-то решает побыть добреньким и в нормально едущем потоку вдруг тормозит, что бы пропустить перестраивающегося. В итоге весь ряд начинает тормозить чуть ли не в пол.
 
[^]
AlexUpper
14.11.2019 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (Изюбрина @ 14.11.2019 - 19:56)
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 19:49)

Вопрос не в мстителях. Вопрос в соблюдении ПДД. банальном.
Вот когда у нас будет ситуация, что выехал ты на красный, потому что "никому не помешал", а тебя потом выебли-такие мстители сами вымрут . А пока у нас каждая бабка трактует ПДД по своему, ибо " а хуле он, у него было время затормозить, пусть я и не прав"-такой бардак и будет. Вот я о чём.

Хорошо. Тебя этот мститель пропускает со второстепенки. Тормозит, моргнул, ты поехал, он на гашетку и тебе в бочину. По ПДД ты виноват.
Вежливость должна быть на дорогах, а не мстители. Вот тогда порядок будет.

ПДД это да, но тогда никогда в жизни ты со втопостепенки не выползешь и не перестроишься в потоке.

О бля, еще одна, у которой все блять кульютурно, а поворотник - он для лохов. А все пусть воспринимают какая я есть.
Вообще-то так и должно быть - не пользуясь сигналами - не надо блять тебе никуда выползать. Никогда в жизни. Не то что из второстепенки, из гаража блеать.

Это сообщение отредактировал AlexUpper - 14.11.2019 - 20:01
 
[^]
Agafon
14.11.2019 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1167
Чё за Хуета на трэке ?
Адовый Пиздец.
 
[^]
Изюбрина
14.11.2019 - 20:02
5
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7660
Цитата (AlexUpper @ 14.11.2019 - 20:00)
Цитата (Изюбрина @ 14.11.2019 - 19:56)
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 19:49)

Вопрос не в мстителях. Вопрос в соблюдении ПДД. банальном.
Вот когда у нас будет ситуация, что выехал ты на красный, потому что "никому не помешал", а тебя потом выебли-такие мстители сами вымрут . А пока у нас каждая бабка трактует ПДД по своему, ибо " а хуле он, у него было время затормозить, пусть я и не прав"-такой бардак и будет. Вот я о чём.

Хорошо. Тебя этот мститель пропускает со второстепенки. Тормозит, моргнул, ты поехал, он на гашетку и тебе в бочину. По ПДД ты виноват.
Вежливость должна быть на дорогах, а не мстители. Вот тогда порядок будет.

ПДД это да, но тогда никогда в жизни ты со втопостепенки не выползешь и не перестроишься в потоке.

О бля, еще одна, у которой все блять кульютурно, а поворотник - он для лохов. А все пусть воспринимают какая я есть.
Вообще-то так и должно быть - не пользуясь сигналами - не надо блять тебе никуда выползать. Не то что из второстепенки, из гаража блеать.

Ты глаза протри и прочитай. Поворотник включен, но он не дает приоритет. Сам мститель противен как персонаж.

Другие его видео посмотри.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 14.11.2019 - 20:16
 
[^]
Xardos
14.11.2019 - 20:02
7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Изюбрина @ 14.11.2019 - 09:56)
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 19:49)

Вопрос не в мстителях. Вопрос в соблюдении ПДД. банальном.
Вот когда у нас будет ситуация, что выехал ты на красный, потому что "никому не помешал", а тебя потом выебли-такие мстители сами вымрут . А пока у нас каждая бабка трактует ПДД по своему, ибо " а хуле он, у него было время затормозить, пусть я и не прав"-такой бардак и будет. Вот я о чём.

Хорошо. Тебя этот мститель пропускает со второстепенки. Тормозит, моргнул, ты поехал, он на гашетку и тебе в бочину. По ПДД ты виноват.
Вежливость должна быть на дорогах, а не мстители. Вот тогда порядок будет.

ПДД это да, но тогда никогда в жизни ты со втопостепенки не выползешь и не перестроишься в потоке.

Изюбрина, не лезь, а, опять посрёмся lol.gif
Я умею уступать, я живу в мухосранске, но на работу езжу туда, где пробки в часы пик пиздеццкие. И не уступая далеко не уедешь. Но есть разница между "попросился и пустили" и "врубил поворотник и режим IDDQD и попёр". на видео-именно второй случай. И хуй ты меня переубедишь.
 
[^]
technoservis
14.11.2019 - 20:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1225
Цитата (ДобрякПетров @ 14.11.2019 - 19:21)
Бля сука у меня из ушей кровь пошла, вот оказывается какие люди слушают эту музыку, насчёт музыки я очень сильно преувеличил, в этой композиции звучит, улыбнись судьбе и тебе станет легче.

Ее ещё где то найти надо, такую хуету, или радиостанцию такую поймать, для таких йобиков. Мог бы и притормозить, ну нет же, звезда хуле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
14.11.2019 - 20:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Санитар однажды добьется известности и ему развальцуют ебальник, когда он тупо из принципа сотворит ДТП, как в этом случае. Мог притормозить, но ему же контент нужен на канале. Это уже не просто желание ездить по ПДД. Это принцип. И ни до чего хорошего этот принцип не доведет.
 
[^]
Изюбрина
14.11.2019 - 20:10
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7660
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 20:02)
Цитата (Изюбрина @ 14.11.2019 - 09:56)
Цитата (Xardos @ 14.11.2019 - 19:49)

Вопрос не в мстителях. Вопрос в соблюдении ПДД. банальном.
Вот когда у нас будет ситуация, что выехал ты на красный, потому что "никому не помешал", а тебя потом выебли-такие мстители сами вымрут . А пока у нас каждая бабка трактует ПДД по своему, ибо " а хуле он, у него было время затормозить, пусть я и не прав"-такой бардак и будет. Вот я о чём.

Хорошо. Тебя этот мститель пропускает со второстепенки. Тормозит, моргнул, ты поехал, он на гашетку и тебе в бочину. По ПДД ты виноват.
Вежливость должна быть на дорогах, а не мстители. Вот тогда порядок будет.

ПДД это да, но тогда никогда в жизни ты со втопостепенки не выползешь и не перестроишься в потоке.

Изюбрина, не лезь, а, опять посрёмся lol.gif
Я умею уступать, я живу в мухосранске, но на работу езжу туда, где пробки в часы пик пиздеццкие. И не уступая далеко не уедешь. Но есть разница между "попросился и пустили" и "врубил поворотник и режим IDDQD и попёр". на видео-именно второй случай. И хуй ты меня переубедишь.

А я хоть раз сказала что Меган прав? blink.gif Нет. Он полез в бочину, о чем написано сразу.
 
[^]
Domrych
14.11.2019 - 20:12
4
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Сережу уже весь город боится и ненавидит)))
Я не на его стороне, ибо сам могу непроизвольно ошибиться, что теоретически может привести к формальному нарушению ПДД. А этот "дружок" тут как тут.
С другой стороны, у нас в Курске некоторые водят машины- пиздец. Повороты не включают, на дальнем гоняют, круговое движение, это вообще бич города Курска! В других городах бываю часто, есть с чем сравнить.
Он принцев нарушителей лечит. Хотя я такое не поддерживаю.
Так что, хотел бы он спецом подставляться, там долго искать не надо.
Выехал на любое "кольцо" с двух полосным движением и шуруй по внешней стороне. Ох как у нас любят вылезать из колечка со внутреннего ряда, прям хлебом не корми.
 
[^]
telesar
14.11.2019 - 20:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 204
таких ситуаций каждый день - вагон и маленькая тележка.
Если бездумно правилам следовать, принципиальность выпячивать, то весь город в пробках встанет.
 
[^]
Изюбрина
14.11.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7660
Цитата (Fodin @ 14.11.2019 - 20:05)
Санитар однажды добьется известности и ему развальцуют ебальник, когда он тупо из принципа сотворит ДТП, как в этом случае. Мог притормозить, но ему же контент нужен на канале. Это уже не просто желание ездить по ПДД. Это принцип. И ни до чего хорошего этот принцип не доведет.

Вот тут из принципа.
Ссылка наверху (продублирую) и пол ютуба завалено мстителем.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2031519.html?hl=
 
[^]
zoom70
14.11.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Нисколько не умаляя вину нарушителей этот курский санитар провоцирует ДТП и скоро доездится. Во многих ситуация это пидор специально ускоряется (особенно заметно с выезжающей Газелью).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28698
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх