Тайная жизнь иностранного агента

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SEBASTOPOLRU 11 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Что-то скромновато, как по мне, для прокурора Москвы. Ну и ребенок прокурорский доставил, канешн
megavolt1980 11 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
здесь наверное тоже будут "секретить" делишки и фазенды до упору moderator.gif


Цитата
⚡⚡Следственный комитет полностью засекретил уголовное дело о наркотиках, по которому проходил корреспондент «Медузы» Иван Голунов, передает «Интерфакс».

Об этом объявил следователь в суде.
megavolt1980 11 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 21:48)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 14:26)
вот интересно, если Лёша пиздит, то почему не сидит за пиздёж? а если правда-почему на сидят его поциенты?

рука-руку моет? одна прикентовка?

Я не понял! чё минусим-то? вопрос Мой в полне адекватный, в любом споре кто-то ошибается, и если из ошибки торчат уши УК, то почему не работают структуры ответственные за это? что не так то?

Почему Голикова, бывший министр здравоохранения не сидит? Пруфов - вон и телега, прям по федеральному ТВ показывали. В народе же она "мисс Арбидол".
Сейчас лиса-воровка во главе Счетной Палаты (в святом можно сказать месте)
Сердюков, слышали про такого?
Тут вопросов не возникало совсем никаких или вы где то спали все это время?
Bubuzon 11 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (masterhud @ 11.11.2019 - 13:45)
Цитата

Тайная жизнь иностранного агента


что , вы хотите как в Боливии? lol.gif

Для того чтобы не было как в Боливии будем терпеть воров у власти. pray.gif
КотДаBинчи 11 ноя 2019 в 16:50
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
0
Да хоть ещё сотню таких видосов снять, ничего не изменится. Все прекрасно понимают, что происходит. Но приспособленцев просто больше.
mylabris 11 ноя 2019 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Я в субботу приехал из России, по работе мотался от гостиницы и до нужного объекта, все время с разными водилами. Наслушался, - мама не горюй. Никогда на разговор никого не провоцирую. Про любовь к ВВП и так понятно, это и на ЯПе чувствуется. Ехал я по улице Советской, пересекал переулки Энгельса и Маркса, выворачивали на Пролетарскую (на моей Родине не встретишь таких названий). Простые люди, работяги-мужики, "от сохи", как говорится, реально переживают за страну. Причем, повышение пенсионного возраста куда как ниже по приоритетам ставят по сравнению с засильем китайцев на ДВ и Байкале. Простые русские мужики больше чинушей о судьбе России переживают, сокрушаются - мол, не провернуть механизм.
А я ехал, простой русский, из "братской" страны, где и русских немного, и желал, чтобы все повернулось. От вот таких вот мужиков, от правды сермяжной.
SBK8 11 ноя 2019 в 17:00
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (megavolt1980 @ 11.11.2019 - 16:35)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 21:48)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 14:26)
вот интересно, если Лёша пиздит, то почему не сидит за пиздёж? а если правда-почему на сидят его поциенты?

рука-руку моет? одна прикентовка?

Я не понял! чё минусим-то? вопрос Мой в полне адекватный, в любом споре кто-то ошибается, и если из ошибки торчат уши УК, то почему не работают структуры ответственные за это? что не так то?

Почему Голикова, бывший министр здравоохранения не сидит? Пруфов - вон и телега, прям по федеральному ТВ показывали. В народе же она "мисс Арбидол".
Сейчас лиса-воровка во главе Счетной Палаты (в святом можно сказать месте)
Сердюков, слышали про такого?
Тут вопросов не возникало совсем никаких или вы где то спали все это время?

ну вообще-то во главе Счётной Палаты товарищ Кудрин! а Голикова Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 2018 года.-если впрягаетесь в политические реалии, так хоть за кадровой политикой кремля следите! хоть и предвижу ответ типа, в сортах говна не разбираюсь!, ещё раз пытаюсь донести до Вас свою позицию; главное в стране Закон и каждый кто его нарушает, Власть, оппозиция, Судьи и Суды, Силовики, должны отвечать перед Законом, и момент этот придёт, судя по последним событиям, и крики "хомяк" или "кремлебот" от граждан с остаточной эрекцией стараюсь пропускать мимо себя с улыбкой и пожеланием Пути! (сайт то развлекательный!)
megavolt1980 11 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Bubuzon @ 11.11.2019 - 23:38)
Цитата (masterhud @ 11.11.2019 - 13:45)
Цитата

Тайная жизнь иностранного агента


что , вы хотите как в Боливии? lol.gif

Для того чтобы не было как в Боливии будем терпеть воров у власти. pray.gif

В Боливии, при попытке бежать из страны, арестовали главу ЦИК, которая фальсифицировала выборы.
Хочу так же посмотреть на отряд путинских нанфиловцев ... через решетку снаружи.
megavolt1980 11 ноя 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (КотДаBинчи @ 11.11.2019 - 23:50)
Да хоть ещё сотню таких видосов снять, ничего не изменится. Все прекрасно понимают, что происходит. Но приспособленцев просто больше.

не измениться, если ничего не делать.
Мотива действовать и перечить власти никогда не будет, если нет фактуры.

Качество доказухи меняет, требования к власти то же.
"Ничего не измениться" - это ошметки вполне себе окупающего себя агитпрома.
Когда в так считаете - вы уже для власти как потенциальная помеха не существуете.
Потому чаще надо находить и устранять из собственной головы чужие мысли и намерения, а потом можно уже говорить о каких-то действиях.
megavolt1980 11 ноя 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SBK8 @ 12.11.2019 - 00:00)
Цитата (megavolt1980 @ 11.11.2019 - 16:35)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 21:48)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 14:26)
вот интересно, если Лёша пиздит, то почему не сидит за пиздёж? а если правда-почему на сидят его поциенты?

рука-руку моет? одна прикентовка?

Я не понял! чё минусим-то? вопрос Мой в полне адекватный, в любом споре кто-то ошибается, и если из ошибки торчат уши УК, то почему не работают структуры ответственные за это? что не так то?

Почему Голикова, бывший министр здравоохранения не сидит? Пруфов - вон и телега, прям по федеральному ТВ показывали. В народе же она "мисс Арбидол".
Сейчас лиса-воровка во главе Счетной Палаты (в святом можно сказать месте)
Сердюков, слышали про такого?
Тут вопросов не возникало совсем никаких или вы где то спали все это время?

ну вообще-то во главе Счётной Палаты товарищ Кудрин! а Голикова Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 2018 года.-если впрягаетесь в политические реалии, так хоть за кадровой политикой кремля следите! хоть и предвижу ответ типа, в сортах говна не разбираюсь!, ещё раз пытаюсь донести до Вас свою позицию; главное в стране Закон и каждый кто его нарушает, Власть, оппозиция, Судьи и Суды, Силовики, должны отвечать перед Законом, и момент этот придёт, судя по последним событиям, и крики "хомяк" или "кремлебот" от граждан с остаточной эрекцией стараюсь пропускать мимо себя с улыбкой и пожеланием Пути! (сайт то развлекательный!)

Голикова несколько лет была главой счетной палаты. Кудрин только год.
Вам больше сказать нечего? От перестановки слагаемых сумма не меняется.
И да, я тоже за закон. И что?
Вы что хотите ?
ivanchys 11 ноя 2019 в 17:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Совершенно не понимаю алгоритмов япа,новость днем еще вышла но ни через приложение ни через сайт на главной ее не вижу,хотя новости вышедшие позже по времени на главной имеются,или это спецом так,объясните кто в теме,а то мерещатся теории заговора и нечестность япадминистрации. спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foxliar 11 ноя 2019 в 18:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AйAй @ 11.11.2019 - 15:20)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 15:04)
Цитата (Foxliar @ 11.11.2019 - 14:50)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 14:48)
Цитата (SBK8 @ 11.11.2019 - 14:26)
вот интересно, если Лёша пиздит, то почему не сидит за пиздёж? а если правда-почему на сидят его поциенты?

рука-руку моет? одна прикентовка?

Я не понял! чё минусим-то? вопрос Мой в полне адекватный, в любом споре кто-то ошибается, и если из ошибки торчат уши УК, то почему не работают структуры ответственные за это? что не так то?

Это все невры и «сам дурак».

На святое хулу наводишь?
Кремлебот!

не! должны быть в стране структуры выше кремля, и хомяков, когда они между собой кусаются и поливают друг-дружку дерьмом или тащут наверх нелицеприятные факты нарушения существующего законодательства это для простого человека хорошо!, это и есть демократия, но не ужели, те кто должны исполнять и применять законы надеются отскочить при смене Власти? А то, что она сменится, мало кто уже сомневается! Неужели люди так недальновидны, или им на столько похуй на себя, близких, коллег?

Почему вы думаете что власть смениться на таких людей как Навальный? А если на таких как Сталин? Вам же будет пиздец.

Нам это кому?
Я вообще от существующей власти не завишу, ну то есть вообще.
Мне что Сталин, чту Путин монописуально.

Это сообщение отредактировал Foxliar - 11 ноя 2019 в 18:32
Urix 11 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
faceoff.gif


Тайная жизнь иностранного агента
beardman 11 ноя 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
я в шоке!

они реально все повязаны!

Я в шоке что среди их подчиненных есть люди чести!
beardman 11 ноя 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
т.е. они сотрудникам рекомендовали воздержаться от заграничных поездок, в то время как сами наматывают мили?)))))
Emptynet 11 ноя 2019 в 18:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Норм, ещё один кандидат на посадку в прекрасной России будущего.
Kucher1982 11 ноя 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
ребят, на гугл картах находим sunshine of montenegro apartments и оставляем отзыв о том что этот отель куплен на коррупционные доходы прокурором москвы. что если люди хотят там заселиться - то пусть знают что помогают отмыть украденые у граждан россии деньги. яп десант, вперед! наше дело правое!
Kucher1982 11 ноя 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
вообще очень странно что тема не на главной, ибо видос в ютубе уже давно на 1 месте с трендахс 500к просмотрами, хотя вышел 6 часов назад

#1 НА ВКЛАДКЕ "В ТРЕНДЕ"
Тайная жизнь иностранного агента
496 204 просмотра•Премьера состоялась 6 часов назад
LornMalvo 11 ноя 2019 в 19:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (panas31 @ 11.11.2019 - 14:00)
Навальный просто красавец. Достойный ответ ворам.

Достойный ответ ворам - это конфискация (в соответствии с ценностью украденного) имущества и достаточный тюремный срок с обязательной, тяжёлой трудовой терапией. А эти видео... конечно хорошо что они есть, уверен в будущем они пригодятся.
CarlssonMP 11 ноя 2019 в 20:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
 Я не свищу! не 146 не 200500% ! я просто простые и ясные вопросы задаю! и Мне похуй на пруфы и фамилии! не не похуй на Закон, и людей отправляющих его,что Я и пытаюсь донести до политически эректированных граждан!

Ты с какой планеты прибыл? Законы у нас для бедных написаны. А "элита" хуй на них кладет.

Качаем ЯП для Android!
drsimon 11 ноя 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (beardman @ 11.11.2019 - 18:42)
т.е. они сотрудникам рекомендовали воздержаться от заграничных поездок, в то время как сами наматывают мили?)))))

Вот именно что рекомендовали. Потому что если запрет, то это и большим чинам нельзя. А как большие чины будут навещать свои активы? Если в обход запрета - то палево жуткое, на бизнесджете не налетаешься (хотя вариант), а отдельного секретного салона для прокурорских в самолетах не придумали.

Поэтому есть "рекомендация" и когда простой сотрудник бумажку приносит на отпуск "пустите в Монтенегро", на него смотрят как на ебанутого и разворачивают от греха подальше. Правда так не в прокуратуре, в конторе посерьезнее, мож у прокуроров демократия какая или равенство.

Это сообщение отредактировал drsimon - 11 ноя 2019 в 21:55
Вольфрамыч 11 ноя 2019 в 22:59
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Abricosich @ 11.11.2019 - 14:09)
мне показалось или Навальный сказал, что ему сотрудники прокуратуры говорили об имуществе начальника???никак там еще порядочные остались??

Порядочные могут быть , случайно затесаться . Но скорее , пауки в банке .
Вольфрамыч 11 ноя 2019 в 23:05
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (megavolt1980 @ 11.11.2019 - 17:30)

В Боливии, при попытке бежать из страны, арестовали главу ЦИК, которая фальсифицировала выборы.
Хочу так же посмотреть на отряд путинских ...

Да хрена-ли там , я уже хочу , как в Гондурасе rulez.gif
DitECtOp 12 ноя 2019 в 05:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Насколько все прогнило...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 740
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх