Африканский метод суперэффективного обучения наукам

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GonBzik 27 окт 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А что не так!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 27 окт 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
у нас правительство точно также училось
GLUC 27 окт 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а если трубочкой свернуть, да в задницу поглубже, то все знания из книги и даже знания тех, кто ее печатал, сразу в мозг попадают.. прямиком, по прямой кишке! )))))
dfg12 27 окт 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
на подкорку записывает как в большой перемене

Это сообщение отредактировал dfg12 - 27 окт 2019 в 20:40
pinehidden 27 окт 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я так в школе учился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chde 27 окт 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мартышка и очки книжка.
Mogolent 27 окт 2019 в 20:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ну все, теперь понятно, почему многие их приматами называют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SammyH 27 окт 2019 в 21:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
А чё так можно было?

Африканский метод суперэффективного обучения наукам
Allforme 27 окт 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну у всех же есть ритуалы) я тоже, когда к экзамену готовилась, вечером учила, а на ночь учебник под подушку клала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segunat 27 окт 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Plannert @ 27.10.2019 - 15:26)
Как учат коран в Африке:

По-моему, им этот ислам нахер не нужен. Примерно также их и христианизировали "цивилизованные европейцы".
Rider82 27 окт 2019 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
И чО? Как на зачетке спать и форточку халяву звать так все нормально. Тут судя по всему такой же ритуал. Студенты, они и в Африке студенты!

Это сообщение отредактировал Rider82 - 27 окт 2019 в 22:33
seluga 27 окт 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Crimeanmine @ 27.10.2019 - 15:16)
мартышка и очки в современном исполнении

Ну так-обезьяна,она и в Африке обезьяна! Надо бы нам побольше контрактов заключить,денег то всё равно не отдадут,зато зачётно!
SteelThunder 27 окт 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А их родня у пендосов права качает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukasil 28 окт 2019 в 00:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
классный стёб. шоколадка молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 28 окт 2019 в 01:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В Африке им проще без знаний, по пальме ногой стукнет, банан упал и поела.
А у нас школьники и студенты списывают контрольные и рефераты с интернета, потом ракеты падают и хирурги не то отрезают.
Torger777 28 окт 2019 в 05:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нифига себе скорость передачи данных !
Мундиаль 28 окт 2019 в 05:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А если в библиотеке головой по полкам постучать - акадЭмиком станешь ?
КотЙошкин 28 окт 2019 в 06:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Yxxxo 28 окт 2019 в 07:52
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
А откуда он знает, что знания именно в голове?
errors2010 28 окт 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прям как наши дипутаты
Tpuдевятый 28 окт 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yxxxo @ 28.10.2019 - 06:52)
А откуда он знает, что знания именно в голове?

Это она, если глаза меня не обманывают
minoro 28 окт 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
ну да, а как сами на сессии перед экзаменом учебник или конспект под подушку засовывали уже забылось


в детстве когда такое услышал с того момента и понял что взрослых не бывает cranky.gif
xenopus 28 окт 2019 в 10:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
заколебал меня этот плеер
stim99 28 окт 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как были обезьянами, так и остаются ..
kotm07 28 окт 2019 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Я в школе и в универе так же уроки учил, и вот итог 2 высших образования, работаю старшим посудомойщиком в Макдональдс umnik.gif А чего добился ты?

Это сообщение отредактировал kotm07 - 28 окт 2019 в 12:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 044
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх