Очень приятная пианистка про Семейку Адамс

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dlrex 27 окт 2019 в 20:50
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Вэнди Адамс то как выросла! smile.gif
Tytyshkin 27 окт 2019 в 20:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
один из немногих сериалов которые я посмотрел! Пианистка -Огонь!!!

lftvjy 27 окт 2019 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Культ блядства и проституции в современном обществе возведен в абсолют. Похер где баба находится и чем занимается, нужно оголиться, показать весь товар.
Игорьсаныч 27 окт 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DmTch @ 27.10.2019 - 12:35)
Цитата (АндрейЧер @ 27.10.2019 - 11:36)
А, ещё видео с ней есть? cool.gif

Такое как?

Ну прямо нереальной красоты пианистка. Узбечки они такие . Была у меня одна ...
Nikyanis 27 окт 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
А уроки фортепиано она дает?

Игорьсаныч 27 окт 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lftvjy @ 27.10.2019 - 20:59)
Культ блядства и проституции в современном обществе возведен в абсолют. Похер где баба находится и чем занимается, нужно оголиться, показать весь товар.

А что ты хотел. итог то у них , у артистов, всегда один - постель с победителем в гонке социального успеха. Это всегда так. Вспомни крепостные театры. А для этих бы был финал в гареме какого нибудь бая. Но хороша чертовка, согласись.
lftvjy 27 окт 2019 в 21:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Игорьсаныч @ 27.10.2019 - 22:19)
Цитата (lftvjy @ 27.10.2019 - 20:59)
Культ блядства и проституции в современном обществе возведен в абсолют. Похер где баба находится и чем занимается, нужно оголиться, показать весь товар.

А что ты хотел. итог то у них , у артистов, всегда один - постель с победителем в гонке социального успеха. Это всегда так. Вспомни крепостные театры. А для этих бы был финал в гареме какого нибудь бая. Но хороша чертовка, согласись.

Обычная молодая девка с темным макияжем.
ХомяГГГ 27 окт 2019 в 21:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Шикарнооо
wub.gif
yaTonop 27 окт 2019 в 21:57
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Я один ждал, что ей "подщёлкнет" Вещь из тазика?
harmmaker 27 окт 2019 в 21:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Эффектная женщина. И артистична.
не разбазарили ещё весь генофонд. Хоть генофонд и узбекский)) с проживанием в Пендостане.
TheLuppo 27 окт 2019 в 22:04
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (chapter @ 27.10.2019 - 19:27)
Ебёт жэ кто-то.

Найди контакты, свяжись, может и тебя выебут.
Burundukla 27 окт 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СЯН @ 27.10.2019 - 10:34)
а на дудке так сумеет?

На флейте rulez.gif
YaNoBody 27 окт 2019 в 22:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Вдул не вдул, а на флейте, а с другого ракурса, ебетжекто-то. Телка просто играет шутливую пьеску на фортепьяно, немного налажала в конце, но в целом неплохо твёрдая четверка.
Larsen82 27 окт 2019 в 23:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Очаровательная женщина, такая зловещая. gigi.gif

Очень приятная пианистка про Семейку Адамс
Metaldoctor 28 окт 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Играет отлично!
Длина юбок на таких пианистках обратно пропорциональна количеству просмотров.
ErichLight 28 окт 2019 в 02:15
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
захотелось пересмотреть кинцо еще разок :)
я смотрел исключительно на руки!!! 1 раз точно!!
ДжонниPEPPER 28 окт 2019 в 02:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я даже не имею права это комментировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levv 28 окт 2019 в 04:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
а на флейте умеет играть? deg.gif
АлександЕрШ 28 окт 2019 в 05:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dlrex @ 27.10.2019 - 20:50)
Вэнди Адамс то как выросла! smile.gif

Уже на ю-тубе есть дублированный минисериал Взрослая Уэнсдей Аддамс https://www.youtube.com/watch?v=pjLhDGqpA1c
Vitossurgut 28 окт 2019 в 06:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Чёй-то поймал себя на мысли, что сто лет не слышал чистый звук пианино.... Аж как-то нахлынуло :)
Yxxxo 28 окт 2019 в 08:20
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Baalbeckhan @ 27.10.2019 - 10:35)
Эротишно.
Она так двигается, как будто вот-вот оргазм выхватит и рефлекторно ногами дергает : )

На этом клависине еще и педальки есть, которые ногами жмакают. Или ты не в курсе?
vo1and 28 окт 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Никто не поставит зелень. Не важно. В теме никого нет давно.
Но как передать это подсознательное детское "Не хочу плясать!", глубоко сидящее в сердце с детского сада. Этот блямкающий звук, требующий безроботного подчинения! Да гори оно в поле осеннем!

Очень приятная пианистка про Семейку Адамс

Это сообщение отредактировал vo1and - 28 окт 2019 в 08:46
Щпрот 28 окт 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СЯН @ 27.10.2019 - 10:34)
а на дудке так сумеет?

На флейте Вы имеете ввиду gigi.gif
smashSR 28 окт 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
спасиба под...послушал... хорошо играет..нда...над поискать еще ее творчеств...
Brugger 28 окт 2019 в 09:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
При такой экспрессии хотелось взглянуть и на ее оргазмы. А, как говаривал Шурик, поучаствовать было бы совсем замечательно)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх