У Грудинина отбирают последнее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
26.10.2019 - 20:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14663
Сугубо мое мнение. Человек пошел против Системы и Система очень напугалась, он реально и очень сильно её пошатнул. Говна на него вылили просто нереальное количество. Поливали даже те, кто до этого его хвалил и за руку здоровался. Павел Николаевич проиграл, но честь свою не потерял. Система до сих пор его боится, по-этому надо раздавить, сломать окончательно, что б больше даже слуху не было о нем. И другим показать, что будет, кто пойдет против системы. Не удивлюсь, если уголовку заведут на него, но это будет окончательный конец Системы.
 
[^]
stas1981
26.10.2019 - 20:29
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
он реально и очень сильно её пошатнул.

простите,а чем ? тем что вышел на выборы от коммунистов,и получил их средний процент ?
так на его месте любой бы от коммуняк получил бы столько же

Цитата
Система до сих пор его боится

если бы боялась,то произошла бы небольшая авария,и вопрос закрыт
 
[^]
oz2009
26.10.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
ТС как не топи за Грудинена, он проиПал свою репутацию на многих моментах еще на первой стадии, например когда его журналист спросил - если вы будете президентом то по закону вам придется отказаться от бизнеса?!" он ответил- что "есть-же возможности обойти этот момент!". Ну да ответ Коммуниста - бизнесмена gigi.gif Закон он млять решил обойти, чтоб бизнес сохранит- коммунист вылетый...shum_lol.gif

У коммунистов есть лишь один шанс остаться в политическом поле, в место старой гвардии и Грудинена, предоставить нового достойного кандидата иначе писдец! и да я в прицепе за коммунистов топил, Иркутск хуле, ЕР нам мудаков предлагает, а других фракций представляющих хот что-то тут особо нет,раньше но Грудинен все обосрал! Вообщем везде Барыги выбираем меньшее из зол!
 
[^]
БобIна
26.10.2019 - 20:54
-8
Статус: Offline


-----

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 400
Цитата (stas1981 @ 26.10.2019 - 18:29)
Цитата
он реально и очень сильно её пошатнул.

простите,а чем ? тем что вышел на выборы от коммунистов,и получил их средний процент ?
так на его месте любой бы от коммуняк получил бы столько же

Цитата
Система до сих пор его боится

если бы боялась,то произошла бы небольшая авария,и вопрос закрыт

Трахальщик мальчиков, а почему ты мой вопрос игнорируешь?))
 
[^]
kanash
26.10.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Daimond1984 @ 26.10.2019 - 19:41)
пожалеть олигарха?

Ты хоть понимаешь значение слова "олигарх"? Если нет, то зачем тут твой высер? А если да, то это у тебя тем более высер. Так вот, Грудинин ни разу не олигарх. Богатый человек, не спорю, но не олигарх.
 
[^]
stas1981
26.10.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
предоставить нового достойного кандидата иначе писдец!

но почему тогда они выставили на выборы ,, воздушный шарик,, - моментально надутого кандидата,без какого либо политического прошлого ?
да и кандидат весьма и весьма спорный изначально
 
[^]
GEN123
26.10.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 68
Я как понимаю Пу обиделся, ну пусть наберет в рот говна плюнет на обидчика! Сволочи!
 
[^]
RegionZemlya
26.10.2019 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
На эту тему есть замечательный старинный анекдот с выводом - попал в дерьмо так не чирикай.

Если ты Вор - не лезь с воплями что все вокруг воры.

Если ты деньги ныкаешь за кордоном - не ори все вокруг всё украли и вывезли.

Если в вместо выращивания клубники ты землю торговым центрам сдаешь - не ори что все всё вокруг негодяи.

Ну и выбери ты коммунист или капиталист - трусы одень или крест сними.
 
[^]
stas1981
26.10.2019 - 21:12
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я как понимаю Пу обиделся

на что ??? вы все всерьёз рассматриваете грудастика как некую угрозу ????
очередной надутый персонаж перед выборами,для обеспечения ,, демократии,,
 
[^]
Тибладонт
26.10.2019 - 21:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (Мышшшь @ 26.10.2019 - 18:42)
... добрым молодцам урок. Не ходите конкурировать с великим Пу за его собственную должность.

Ну вот Ксюшадь, например, тоже в президенты ходила, да и на власть погавкивает. Кто ее трогает? Что у нее отобрали? Рогатого Виторгана? Вы, дефективные, без имени великого Пу на устах хотя бы посрать можете сходить?
 
[^]
darkest
26.10.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
Ходор, Грудинин... Третьего не будет. Тщательно ребята вытаптывают поляну.
 
[^]
Тибладонт
26.10.2019 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (DAS1970 @ 26.10.2019 - 20:24)
Сугубо мое мнение. Человек пошел против Системы и Система очень напугалась, он реально и очень сильно её пошатнул. Говна на него вылили просто нереальное количество. Поливали даже те, кто до этого его хвалил и за руку здоровался. Павел Николаевич проиграл, но честь свою не потерял. Система до сих пор его боится, по-этому надо раздавить, сломать окончательно, что б больше даже слуху не было о нем. И другим показать, что будет, кто пойдет против системы. Не удивлюсь, если уголовку заведут на него, но это будет окончательный конец Системы.

Навальный ходит против системы аж пыль столбом. Уголовки на него есть, административок туева хуча. Летает в отпуска каждый месяц, беспрепятственно доит хомячье и прекрасно себя чувствует. Грудинин для Системы опаснее Навального? Чо, серьезно?
 
[^]
Manager77
26.10.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (SibirAltay @ 26.10.2019 - 18:43)
мучина с видео говорит крайне непрофессионально. просто отключите звук и понаблюдайте. доверия к сказанному нет.

А ты и не доверяй, зачем? Сам чтоль не в состоянии критически оценить происходящее? Или тебе самому лень вникать, что там происходит в верхах, которые определяют твою и твоих детей жизнь и ты выводы делаешь только на основании того, что увидишь где-то там и только по лицу? Молодец, хуль тут еще сказать? Потом удивляемся, че так хуево живем, и кто этих выбирает? Такие как ты и выбирают, по лицу, по картинке в телевизоре. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 26.10.2019 - 21:45
 
[^]
kanash
26.10.2019 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 22:20)
Цитата (Мышшшь @ 26.10.2019 - 18:42)
... добрым молодцам урок. Не ходите конкурировать с великим Пу за его собственную должность.

Ну вот Ксюшадь, например, тоже в президенты ходила, да и на власть погавкивает. Кто ее трогает? Что у нее отобрали? Рогатого Виторгана? Вы, дефективные, без имени великого Пу на устах хотя бы посрать можете сходить?

Путин надрессирован еще с 90-х Ксюшадь охранять. Ему приобретенный рефлекс не позволяет сделать вред дочери своего бывшего хозяина.
 
[^]
Yakeros
26.10.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4878
Цитата (ануннах @ 26.10.2019 - 18:25)
Второй день где то носит эстонских парашютистов...

Вы эстонцев живых видели?
 
[^]
Exuberant
26.10.2019 - 22:02
-1
Статус: Offline


Больше не бухаю

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 266
Ну вот и пришел пиздец тебе дядя Паша. Я реально за тебя болею, но в нашем ебучем государстве, где даже люди голосовавшие за тебя переобуваются, делать нехер. Оно прогнило насквозь. Я готов пойти на митинги, но их никто уже не организует. Все видели ролики Навального. Выходили на митинги. Все привыкли, что у государевых людей милиарды денег и недвижимости, и всем просто уже похуй. Нет сплоченности. Надо драться и идти до конца, но вот вопрос кому это надо? Я для себя уже решил, где и как хочу провести свою оставшуюся жизнь. И это не Россия. Чего и тебе советую. Знаю, что это звучит как слова предателя, но не выглядит ли этот весь суддебный фарс как предательство самого государства. Неугоден в топку... Позорнее всего, что в эти игры затянули родных людей, а ведь даже киллеры семью нетрогают.
 
[^]
kanash
26.10.2019 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 22:24)
Цитата (DAS1970 @ 26.10.2019 - 20:24)
Сугубо мое мнение. Человек пошел против Системы и Система очень напугалась, он реально и очень сильно её пошатнул. Говна на него вылили просто нереальное количество. Поливали даже те, кто до этого его хвалил и за руку здоровался. Павел Николаевич проиграл, но честь свою не потерял. Система до сих пор его боится, по-этому надо раздавить, сломать окончательно, что б  больше даже слуху не было о нем. И другим показать, что будет, кто пойдет против системы. Не удивлюсь, если уголовку заведут на него, но это будет окончательный конец Системы.

Навальный ходит против системы аж пыль столбом. Уголовки на него есть, административок туева хуча. Летает в отпуска каждый месяц, беспрепятственно доит хомячье и прекрасно себя чувствует. Грудинин для Системы опаснее Навального? Чо, серьезно?

А что они у Навального отнять то могут? И то пытаются. Вон недавно пытались квартиру у него арестовать. Единственное, между прочим жилье. Я уже не говорю про постоянное обворовывание полицаями офисов ФБК. И миллионные штрафы. Путин и команда, они же, по сути, разбойники. Еще с 90-х связаны с криминальным миром. У них один императив. Отнять и поделить разделить между собой.
 
[^]
Тибладонт
26.10.2019 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (kanash @ 26.10.2019 - 21:59)
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 22:20)
Цитата (Мышшшь @ 26.10.2019 - 18:42)
... добрым молодцам урок. Не ходите конкурировать с великим Пу за его собственную должность.

Ну вот Ксюшадь, например, тоже в президенты ходила, да и на власть погавкивает. Кто ее трогает? Что у нее отобрали? Рогатого Виторгана? Вы, дефективные, без имени великого Пу на устах хотя бы посрать можете сходить?

Путин надрессирован еще с 90-х Ксюшадь охранять. Ему приобретенный рефлекс не позволяет сделать вред дочери своего бывшего хозяина.

А Навального охранять ему какой рефлекс велит? Почему Ололоша омаров на курортах ест а не валит лес за Кировлес? Другие сидят за куда меньшие грехи.
 
[^]
kanash
26.10.2019 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 23:05)
Цитата (kanash @ 26.10.2019 - 21:59)
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 22:20)
Цитата (Мышшшь @ 26.10.2019 - 18:42)
... добрым молодцам урок. Не ходите конкурировать с великим Пу за его собственную должность.

Ну вот Ксюшадь, например, тоже в президенты ходила, да и на власть погавкивает. Кто ее трогает? Что у нее отобрали? Рогатого Виторгана? Вы, дефективные, без имени великого Пу на устах хотя бы посрать можете сходить?

Путин надрессирован еще с 90-х Ксюшадь охранять. Ему приобретенный рефлекс не позволяет сделать вред дочери своего бывшего хозяина.

А Навального охранять ему какой рефлекс велит? Почему Ололоша омаров на курортах ест а не валит лес за Кировлес? Другие сидят за куда меньшие грехи.

За какой Кировлес? Дельце то развалилось... И выплатили Навальному за это по решению ЕСПЧ определенную сумму за незаконное уголовное преследование. Так что, г-н кремлебот - не прав ты. Хотя, и сам ты это знаешь. Понимаю, работа такая. Как и у холуев гитлеровских была. Приказали - расстреливают.
 
[^]
Тибладонт
26.10.2019 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (kanash @ 26.10.2019 - 22:04)
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 22:24)
Цитата (DAS1970 @ 26.10.2019 - 20:24)
Сугубо мое мнение. Человек пошел против Системы и Система очень напугалась, он реально и очень сильно её пошатнул. Говна на него вылили просто нереальное количество. Поливали даже те, кто до этого его хвалил и за руку здоровался. Павел Николаевич проиграл, но честь свою не потерял. Система до сих пор его боится, по-этому надо раздавить, сломать окончательно, что б  больше даже слуху не было о нем. И другим показать, что будет, кто пойдет против системы. Не удивлюсь, если уголовку заведут на него, но это будет окончательный конец Системы.

Навальный ходит против системы аж пыль столбом. Уголовки на него есть, административок туева хуча. Летает в отпуска каждый месяц, беспрепятственно доит хомячье и прекрасно себя чувствует. Грудинин для Системы опаснее Навального? Чо, серьезно?

А что они у Навального отнять то могут? И то пытаются. Вон недавно пытались квартиру у него арестовать. Единственное, между прочим жилье. Я уже не говорю про постоянное обворовывание полицаями офисов ФБК. И миллионные штрафы. Путин и команда, они же, по сути, разбойники. Еще с 90-х связаны с криминальным миром. У них один императив. Отнять и поделить разделить между собой.

Только что выше написал. Навальный на свободе и в прекрасном материальном состоянии, будучи хроническим безработным. Сколько он налогов заплатил за последние годы? А сколько денег потратил на свои вояжи? А откуда деньги? Его посадить - как два пальца, даже ничего выдумывать не надо, уже имеющегося предостаточно. Но он гуляет и радуется жизни, как мало кто из нас. Почему интересно?
 
[^]
Вольфрамыч
26.10.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42904
Цитата (KrestniyП @ 26.10.2019 - 18:49)
Цитата
Наша задача проявить солидарность и сплоченность,

да НАСРАТЬ мне на богатых которые тоже плачут - вы блять берега попутали вкрай, мы должны ещё ваши миллионы защищать?!

Речь не о миллионах . Думаю , у Грудинина и после развода даже на условиях бывшей , денег на жизнь хватит .
 
[^]
Тибладонт
26.10.2019 - 22:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (kanash @ 26.10.2019 - 22:10)
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 23:05)
Цитата (kanash @ 26.10.2019 - 21:59)
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 22:20)
Цитата (Мышшшь @ 26.10.2019 - 18:42)
... добрым молодцам урок. Не ходите конкурировать с великим Пу за его собственную должность.

Ну вот Ксюшадь, например, тоже в президенты ходила, да и на власть погавкивает. Кто ее трогает? Что у нее отобрали? Рогатого Виторгана? Вы, дефективные, без имени великого Пу на устах хотя бы посрать можете сходить?

Путин надрессирован еще с 90-х Ксюшадь охранять. Ему приобретенный рефлекс не позволяет сделать вред дочери своего бывшего хозяина.

А Навального охранять ему какой рефлекс велит? Почему Ололоша омаров на курортах ест а не валит лес за Кировлес? Другие сидят за куда меньшие грехи.

За какой Кировлес? Дельце то развалилось... И выплатили Навальному за это по решению ЕСПЧ определенную сумму за незаконное уголовное преследование. Так что, г-н кремлебот - не прав ты. Хотя, и сам ты это знаешь. Понимаю, работа такая. Как и у холуев гитлеровских была. Приказали - расстреливают.

Из меня кремлебот как из тебя пуля. Я просто никем не зомбирован, со стороны смотрю. Мне вообще насрать кто вас раком ставит, и за какое вымя доит, я в другой стране живу.
 
[^]
CapSmollett
26.10.2019 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3610
Одного не понимаю: если все в его хозяйстве так здорово - почему свои же колхозники за него не заступились ни разу? Ну хоть бы раз организовались, митинг провели, пикет какой-нибудь...
Не считают за своего? Или это вообще всему нашему народу присуще?
 
[^]
vit62
26.10.2019 - 22:56
1
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Цитата (nexthak @ 26.10.2019 - 18:53)
Одно следует знать. Живя в этой стране, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Полный произвол. Во всех сферах. Какое социальное положение ты не занимал бы. За рубежом люди собственностью владеют поколениями, вклады 200 летней давности находят своих наследников. Недавно читал где то, как женщина сделала вклад в банк, 1800 каком то году в Америке, потом умерла и не смогли найти родственников, а потом когда начали сводить электронную базу, нашли наследницу и ей вручили огромную сумму. Для меня это кажется невероятным, но я в России живу

Ту статью не найду, а вот другая к примеру https://p-i-f.livejournal.com/8539553.html

У нас нет судей, которые принимают решения согласно Духу и Букве Закона, они "ориентируются согласно своим "внутренним убеждениям""
 
[^]
kanash
26.10.2019 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 23:15)
Цитата (kanash @ 26.10.2019 - 22:10)
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 23:05)
Цитата (kanash @ 26.10.2019 - 21:59)
Цитата (Тибладонт @ 26.10.2019 - 22:20)
Цитата (Мышшшь @ 26.10.2019 - 18:42)
... добрым молодцам урок. Не ходите конкурировать с великим Пу за его собственную должность.

Ну вот Ксюшадь, например, тоже в президенты ходила, да и на власть погавкивает. Кто ее трогает? Что у нее отобрали? Рогатого Виторгана? Вы, дефективные, без имени великого Пу на устах хотя бы посрать можете сходить?

Путин надрессирован еще с 90-х Ксюшадь охранять. Ему приобретенный рефлекс не позволяет сделать вред дочери своего бывшего хозяина.

А Навального охранять ему какой рефлекс велит? Почему Ололоша омаров на курортах ест а не валит лес за Кировлес? Другие сидят за куда меньшие грехи.

За какой Кировлес? Дельце то развалилось... И выплатили Навальному за это по решению ЕСПЧ определенную сумму за незаконное уголовное преследование. Так что, г-н кремлебот - не прав ты. Хотя, и сам ты это знаешь. Понимаю, работа такая. Как и у холуев гитлеровских была. Приказали - расстреливают.

Из меня кремлебот как из тебя пуля. Я просто никем не зомбирован, со стороны смотрю. Мне вообще насрать кто вас раком ставит, и за какое вымя доит, я в другой стране живу.

Тогда какого хуя ты тут делаешь? Болей за свою страну. Тут советчиков из за бугра и без тебя хватает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2350
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх