Коты - это жидкость

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ferzon 5 авг 2020 в 17:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Прошлое смешалось с настоящим?

Коты - это жидкость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferzon 5 авг 2020 в 17:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Коты Т1000? Что за нахуй?

Коты - это жидкость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnom2017 5 авг 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Просто потрясающе sm_biggrin.gif
ivan2020ivan 5 авг 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Фу ты блять.
Я думал с ума сошел.
Помню точно видел это.
Потом посмотрел на дату первых камментов и понял что тема старая.
Как она на главную то попала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hatebur 5 авг 2020 в 17:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Они не только жидкие,иногда у них встроенный антигравитатор включается.
Повторюсь:где-то с год назад своей котейке дал конкретных пиздов за
свежеободранные недавно наклеенные обои - полтора метра промчалась по вертикальной
стене,не особо напрягаясь.А сейчас у нас таких пятеро... пиздец обоям! rap.gif
serge4747 5 авг 2020 в 17:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Спасибо!! Ржал в голос))
Стамп 5 авг 2020 в 17:44
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ferzon @ 5.08.2020 - 17:15)
Прошлое смешалось с настоящим?

совершенно верно
пост то сам 2019 года ))

я уж и сам подумал, что боян
просто он только сейчас на главную попал, походу

Это сообщение отредактировал Стамп - 5 авг 2020 в 17:44
Dith 5 авг 2020 в 18:02
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
Коты - это суперконденсат Бозэ-Эйнштейна, они сами определяют свою квантово-волновую, сверхтекучую или кирпичиковую, а также химическую природу.
Не даром Эрвин Шрёдингер для своего мысленного эксперимента в квантовой механике выбрал именно кота в качестве субъекта воздействия!
cool.gif

Коты - это жидкость

Это сообщение отредактировал Dith - 5 авг 2020 в 18:09
Mistelroy 5 авг 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivan2020ivan @ 5.08.2020 - 17:20)
Фу ты блять.
Я думал с ума сошел.
Помню точно видел это.
Потом посмотрел на дату первых камментов и понял что тема старая.
Как она на главную то попала?

Новый пост слили со старым, в итоге народ набежал и залайкал до кондиции.
maxmud 5 авг 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Охуеть!

Коты - это жидкость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahillesman 5 авг 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну для котов он теперь царём будет или предводителем! shum_lol.gif
nefarius 5 авг 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Да там и остальные коты тоже охренели от такого.
poupou 5 авг 2020 в 19:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Это адвокат Ефремова. В любую дыру вылезет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drezzzina 5 авг 2020 в 19:42
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (kusakukusa @ 25.10.2019 - 15:02)
Но как ??

Одно целеустремлённое животное + нужный ракурс камеры
Wills 5 авг 2020 в 19:43
думаю  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kusakukusa @ 25.10.2019 - 06:02)
Но как ??

Просто снято с ракурса, при котором не видно, что зазор между этими дверями/панелями имеется не только в ширину, но и в глубину.
macgugo 5 авг 2020 в 19:53
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Кастрированный, стопудово!
Mitya59REG 5 авг 2020 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Они точно не с этой планеты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokobanana 5 авг 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Как бршка прошла????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tromlen 5 авг 2020 в 22:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Эта щель уже его глаза!!!
арскзн 5 авг 2020 в 22:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Кто здесь котиков обижает?
MaxMaximenko 5 авг 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1


Коты - это жидкость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Панталоны 6 авг 2020 в 06:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Так внутренние органы можно повредить
Кот же не понимает что это опасно
Собака это опасно, проникнуть в такую щель нет
Другие коты ни фига не полезли

Это сообщение отредактировал Панталоны - 6 авг 2020 в 06:33
владпал 6 авг 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0


Коты - это жидкость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rishatt 6 авг 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Теперь он гражданин вселенной.
BaldDen13 6 авг 2020 в 21:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Один я ждал вставки с "Прощайте, ихтеандры х...евы"?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх