До и после жирдяя

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Топограф 27 окт 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zoro83 @ 27.10.2019 - 13:19)
Смотрю на ЯП начинают толерасты потихоньку просачиваться!
Печально!

Они как говно, в любую щелку просочатся.

Это сообщение отредактировал Топограф - 27 окт 2019 в 16:30
O1igarh 27 окт 2019 в 17:44
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Ну типа а смысл? Педиками ведь не становятся, и от этого не вылечить. Ну если не стоит у него на баб, то чё теперь сделаешь... Будет его бить, всё равно педик вырастит, только уже совсем ебанутенький, с поехавшей психикой. А такой может быть опасен...
Koroba75 27 окт 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Профилактическое лечение назначено правильное...Анальный Гомосятикус- одна из мерзких и отвратных болезней...надо лечить пока не поздно.... sad.gif
Vlazor 27 окт 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Пиздюлей надо не пацану, а этой взрослой "оно-мрази"
Parallax 27 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Такие папаши вообще удивляют. Сами, значит, родили геем на свет, а потом сами же и наказывают за это? ))) себя бы выпорол бы - я бы еще понял бы. Папаша - пидар, короче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gara2003 27 окт 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Толерастию лечит. Эффективно, больно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasilyDD 27 окт 2019 в 19:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Зашибись.. Клево..
gle33 27 окт 2019 в 19:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Получил гей толстобрюхий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segunat 27 окт 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А это точно один и тот же жирный? По-моему, второй, которого дерут, пожирнее будет жиробас.
ZeroSOFAD 27 окт 2019 в 22:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Надо батю отпиздить потом стальной трубой.

Это сообщение отредактировал ZeroSOFAD - 27 окт 2019 в 22:30
ACzDC 27 окт 2019 в 23:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ха-ха-ха-ха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nynkuн 27 окт 2019 в 23:37
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
компотинг
vandereelk 27 окт 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ImagesAwards @ 25.10.2019 - 14:19)
А с чего там про ориентацию? Видео без связи. Яркий пример что из видео можно сотворить что хочешь, манипулировать как хочешь. Сначала педиковатый танец двух негров. А может они просто прикалываются? Может родственники? Потом видео - Мужик который стегает лопочет чота на испанском или португальском вроде.,не знаю. Может толстяк сожрал чего нибудь со стола или пернул вонюче.

Так это разные жирдяи. gigi.gif
Вольфрамыч 28 окт 2019 в 00:00
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Comanchi @ 25.10.2019 - 14:12)
Батя вбивает в жиробаса правильную ориентацию. gigi.gif

Только-бы садо-мазо не пристрастил .
4arlik 28 окт 2019 в 00:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SOOHOY7 @ 25.10.2019 - 14:21)
Хуй знает, но мне кажется в таком случае пиздюля не помогут, лишь временно отодвинут неизбежно надвигающуюся тень сзади, тут к психологу, но и пиздюлятор тоже конечно нужен.

К хуёлогу. Одна хорошая пиздюлина заменяет час лекций. Там он ему за 5 минут полугодовые походы к психологу заменил.

Я вот одного не понял - он его прыгалкой е5ошит, бамбуковой палкой или проводами?
prikolist30 28 окт 2019 в 08:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
А может видео местами поменяно... по времени? Хуячит и говорит:"В следующий раз бери учителя танцев за жопу и ебало довольное сделай! Доходчиво Объяснил?".

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Хероманд 28 окт 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ImagesAwards @ 25.10.2019 - 14:19)
А с чего там про ориентацию? Видео без связи. Яркий пример что из видео можно сотворить что хочешь, манипулировать как хочешь. Сначала педиковатый танец двух негров. А может они просто прикалываются? Может родственники? Потом видео - Мужик который стегает лопочет чота на испанском или португальском вроде.,не знаю. Может толстяк сожрал чего нибудь со стола или пернул вонюче.

почему-то уверен, что они не родственники и не прикалываются)) и связь есть в этом конкретном видео. И это не негры, меренгу в Доминикане любят.. или около того, в латинской. А так да, согласен, что сотворить можно че хочешь...)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх