Встряхнула лампочку

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GOBELINS13 20 окт 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
в этот момент где-то икнул Сюткин))))
Artemych 20 окт 2019 в 00:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
дайте плз сыль с сюткиным, а то кинулся искать и не нашёл
mogila9096 20 окт 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lucern @ 15.10.2019 - 14:40)
Мне однажды в школе так же прилетело, только между ног, хотя я ее даже не трогал cry.gif

За то, что не трогал, тебе и прилетело... Надо было трогать! Только нежно:)))
albinos 20 окт 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Автор сия проеэкта минусует!?!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВнукПионеров 20 окт 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Когда мы мыли полы в 6 классе с толстой соседкой по парте, я подошёл сзади и схватил её за сиськи. Она распрямилась, сдула с лба мокрый локон и заебенила мне с размаха. Еле на ногах устоял. Но оно того стоило.

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 20 окт 2019 в 00:23
manager2 20 окт 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 21 год
0
идеально
albinos 20 окт 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Когда мы мыли полы в 6 классе с толстой соседкой по парте, я подошёл сзади и схватил её за сиськи. Она распрямилась, сдула с лба мокрый локон и заебенила мне с размаха. Еле на ногах устоял. Но оно того стоило.

Смелый!...
Прекрасно понимаю.
Я мечтал - но так и не решился...а ведь столько случаев было, эххх, млядь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shumov 20 окт 2019 в 01:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ибо нехуй
hokkey 20 окт 2019 в 02:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Постанова однозначно, даже если попала в челюсть, он не должен был упасть. Удар не акцентирован, ноги не работают у девушки, нет достаточной резкости т.е низкая скорость удара.
ViktorL 20 окт 2019 в 03:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Господа с чего вдруг девочка спортсменка? Она на прямых ногах передвигается циркулем, просто хорошо получилось у нее как в человеке пауке смотрела, а парнишка проебал вспышку всего навсего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 20 окт 2019 в 05:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По печени надо было подпилить кудрявому...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NMNH 20 окт 2019 в 06:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Девка тренированная, ну и довольно подлая - пацан то игрался, только имитировал удары.
Хотя, с другой стороны, начал играть в такие игры - будь готов к пиздюлине. Расслабляться не стоит, особенно в незнакомой компании.
Mistelroy 20 окт 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sadomik @ 15.10.2019 - 13:32)
что у них за потолки или они ростом 230?

Два стандартных листа гипсы. Тоесть примерно 240-260 сантиметров(два листа). Не помню сколько США стандартный лист по ширине, говорю по нашим.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 20 окт 2019 в 06:30
курунгуй 20 окт 2019 в 06:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Кореец5 @ 20.10.2019 - 00:04)
Как Рогозину после очередной победы, спросили использует ли она спарге мужчин. Она сказала был такой опыт когда против неё был парень меньше,легче и начинающий. Но достаточно было пару минут на ринге с ним чтобы навсегда отказаться от мужчин спариг тренировки даже в пол его силы. Любой мужик в боксе, тем паче в драке завалит любую чемпиону.

Не городи чушь.Любой мужик любую чемпионку,но,но .Хотел бы я глянуть,как Вася-алкаш рубанет Ронду Роузи к примеру.Да, в среднем женщины,конечно слабее мужчин,но существуют нередкие исключения.
курунгуй 20 окт 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ViktorL @ 20.10.2019 - 03:24)
Господа с чего вдруг девочка спортсменка? Она на прямых ногах передвигается циркулем, просто хорошо получилось у нее как в человеке пауке смотрела, а парнишка проебал вспышку всего навсего.

Работа ног плохая,но боковой удар был без замаха,явно тренирован.Поначалу просто притворялась,а потом уклон и боковой.
Валерьянович 20 окт 2019 в 06:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
за вертикалку надо говнотелефоны о бошку разбивать
set2713 20 окт 2019 в 07:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dlrex @ 19.10.2019 - 23:36)
Напомнило:

Ты запостил глупую постановку для дебилов, чтоб это понять, достаточно знать тайцев.
парень потерял лицо, его развели, обманули, да еще сняли на камеру посмеяться, знаешь что обычно в тае за таким следует?
это потеря лица, причем не просто, а на глазах у большого количества людей, а значит запоротые перерождения(и верят они в это, как ты веришь, что завтра будет новый день).
он сразу с ринга не обниматься в реале пойдет, а до машины, если ствол (а в тае стволы есть у очень многих) или нож припрятан, а потом просто зарежет и самое интересное, спокойно сам сдастся и отсидит по полной, зато лицо не потерял, так что не пости больше глупые сказки.
derek85 20 окт 2019 в 07:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (феееб @ 15.10.2019 - 13:28)
блеать. я уж хотел посоветовать штоп за жопу ухватил и в партер

в партер лег в одного gigi.gif
ДжонниPEPPER 20 окт 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Профессионально ебанула, по ходу кмс или мс спорта по боксу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moreyro 20 окт 2019 в 07:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Да дала наотмашь, а он блок поставить не успел
ShamN 20 окт 2019 в 07:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Для меня как то все очевидно:
1. Парень полный лох в боксе.
2. Расстановка сил изначально известна, поэтому парень постоянно пытается что то сделать. Если бы не понимал ее превосходства над собой, ну не будет мужчина пытаться вот так дёргано вломить слабой женщине.
3. На 4-5 секунде он попытался сделать ей прямой правой, что само про себе не является просто забавой и раззадорил ее (ее возглас!) и при следующей попытке сделать то же самое улетел. И правильно сделала. Если бы прямой прошёл, на прелестном личике мог бы быть фингал. Изначально была плохая затея становиться против женщины: вломишь - идиот, пропустишь - жалкий лох...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 20 окт 2019 в 07:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Moreyro @ 20.10.2019 - 07:42)
Да дала наотмашь, а он блок поставить не успел

Я,когда в чем то не разбираюсь,то не пишу комментарии,дабы не выглядеть глупо.Наотмашь bravo.gif rofl.gif
ShamN 20 окт 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ДжонниPEPPER @ 20.10.2019 - 07:41)
Профессионально ебанула, по ходу кмс или мс спорта по боксу

Ну ладно Вам. Просто против неё стоял шахматист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 20 окт 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ShamN @ 20.10.2019 - 07:53)
Цитата (ДжонниPEPPER @ 20.10.2019 - 07:41)
Профессионально ебанула, по ходу кмс или мс спорта по боксу

Ну ладно Вам. Просто против неё стоял шахматист.

Парнишка,конечно полный ноль в боксе и не подозревал о подставе.Такая работа ног у девушки не тянет на уровень КМС и тем более МС.
Davlad 20 окт 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Не городи чушь.Любой мужик любую чемпионку,но,но .Хотел бы я глянуть,как Вася-алкаш рубанет Ронду Роузи к примеру.Да, в среднем женщины,конечно слабее мужчин,но существуют нередкие исключения.

Думаю, речь шла о любом мужике, более-менее занимающимся боксом. При прочих равных мужчина заведомо и наголову сильнее женщины.
У сестер Уильямс был печальный опыт, когда они сгоряча заявили, что уделают любого мужика-теннисиста из второй сотни рейтинга. Вызов принял 203-й, Карстен Брааш. Выпив перед матчем пивка и покуривая Мальборо в перерывах, он вынес обеих сестер 6:1 и 6:2 соответственно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх