Женщина в трубе. Дела её не очень

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Синтетик 4 окт 2019 в 10:16
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
-5
Норкоманские посты в пятницу? Нескрепно.
Pilokarpios 4 окт 2019 в 10:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Пеtрович @ 4.10.2019 - 05:35)
Цитата (poqx @ 04.10.2019 - 05:21)
кто про него полноценный пост запилит ?
яп почитал как он пришел к такому творчеству..

Я думаю так же, как Пашкет.

Да в жопу этого твоего пашкета нанюханного, вы без него жить не можете, что в каждый пост пишите? Я незнаю кто это и знать не хочу, но подобные камменты уже начинают бесить, в каждую дырку его суёте иди подрочи на пашкета своего.
woodooley 4 окт 2019 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
16
Добрый вечер!
freedom19 4 окт 2019 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
17
sa732 4 окт 2019 в 10:49
Ватнег  •  На сайте 18 лет
3
Зоебизь, давай ишо! agree.gif rulez.gif
npegameJIb 4 окт 2019 в 10:55
God MK3  •  На сайте 10 лет
0
ОГОНЬ!!!!
neon81 4 окт 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Сдохни или умри
stim99 4 окт 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
пчел запустите со стороны жопы
AR174 4 окт 2019 в 11:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
чувак конечно бешенный!
kimi84 4 окт 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
что это? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serdgio78 4 окт 2019 в 11:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Что они такое забористое курят, когда снимают такое "кино"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чебуратило 4 окт 2019 в 11:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
14
grizru 4 окт 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чпок.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 4 окт 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Годный стёб над современной журналистикой.
Hoity 4 окт 2019 в 12:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (kimi84 @ 4.10.2019 - 11:17)
что это? ))

dirmor 4 окт 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
неинтересно. вообще не заходит сей специфический юмор.
artiljer 4 окт 2019 в 13:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
У меня технический вопрос к уважаемому сообществу: почему нельзя использовать сервис YouTube для демонстрации роликов? У меня всегда ЯПовский хостинг видео жутко тормозит. А этот ролик у меня вообще не загрузился.

Это при быстром интернете и при том, что компьютер мне позволяет пользоваться программами видеомонтажа. Никого не хотел задеть и заранее спасибо за вежливые ответы.
Hoity 4 окт 2019 в 13:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (artiljer @ 4.10.2019 - 13:05)
У меня технический вопрос к уважаемому сообществу: почему нельзя использовать сервис YouTube для демонстрации роликов? У меня всегда ЯПовский хостинг видео жутко тормозит. А этот ролик у меня вообще не загрузился.

Это при быстром интернете и при том, что компьютер мне позволяет пользоваться программами видеомонтажа. Никого не хотел задеть и заранее спасибо за вежливые ответы.

Потому что это проходит как реклама канала
ralfhomeher 4 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
нужно еще этого дерьма smile.gif
ichthyandr 4 окт 2019 в 13:58
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (ralfhomeher @ 4.10.2019 - 13:45)
нужно еще этого дерьма smile.gif

4eTblpe 4 окт 2019 в 14:08
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
2
Талант, талантище! Но, по-моему, он его зарывает.
eugeneous 4 окт 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ППЦ...
надо повтыкать у него на канале..
yaTonop 4 окт 2019 в 14:44
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Hoity @ 4.10.2019 - 13:19)
Цитата (artiljer @ 4.10.2019 - 13:05)
У меня технический вопрос к уважаемому сообществу: почему нельзя использовать сервис YouTube для демонстрации роликов? У меня всегда ЯПовский хостинг видео жутко тормозит. А этот ролик у меня вообще не загрузился.

Это при быстром интернете и при том, что компьютер мне позволяет пользоваться программами видеомонтажа. Никого не хотел задеть и заранее спасибо за вежливые ответы.

Потому что это проходит как реклама канала

Очень расплывчатое и избирательное огранчиение. Кому-то сходит с рук, кому-то нет. Зависит, видимо, от "волосатости" руки.

Это сообщение отредактировал yaTonop - 4 окт 2019 в 14:44
yahooo 4 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (dirmor @ 4.10.2019 - 12:21)
неинтересно. вообще не заходит сей специфический юмор.

Сочувствую.
ZASHIBISA 4 окт 2019 в 15:33
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
4
Давно подписан на данного режиссера, юмор хороший.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 942
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх