Смешной питбуль забавно танцует каждый раз когда получает косточку или вкусняшку.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ingoshit 22 сен 2019 в 14:52
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
глаза человека!
jackill81 22 сен 2019 в 20:21
Язвенник  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, а если попробовать забрать вкусняшку, что будет?
Rishatt 23 сен 2019 в 01:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Собачье воображение разыгралось, представляет наверное как своей сучке (или кобелю) косточку приносит и они вместе радуются.
viku 24 сен 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А я вчера подружку вышла проводить и идёт парень с такой же машиной для убийств, без намордника и поводка строго рядом - дело поздно было и я хозяина спрашиваю - можно собачку погладить? и собачка на хозяина - зырк - можно! и такие же танцы с бубнами начались и почесухи ещё всякие. оторовались немного, но он когда толкается - понимаешь. какая там моща. сильный очень, а так добряки они и классные. При правильном воспитании. конечно. Потискала псинку. Вот!+

Это сообщение отредактировал viku - 24 сен 2019 в 20:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх