Если с первого раза не ясно

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
G20UNION 21 сен 2019 в 17:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Так она не одна такая )))

Myung 21 сен 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата
Так она не одна такая )))

просто монтаж причем низкого качества ,Мама бы моя поверила , но не более того.
dirtyjohnny 21 сен 2019 в 17:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
никогда не понимал радости кататься на лошади.

они вонючие и постоянно норовят наклониться жрать траву по ходу движения.

если на природе ездить - только большая муха на жопу ей сядет - начнет

взбрыкиваться.

и мух/ слепней за ними целая стая всегда.

ну а уж чтобы подойти сзади к только что сбросившему тебя коню/ лошади - это

нужно быть явно долбоебом.

искренне надеюсь, что ездоку или ездунье глаз не вышибло, череп не сломало.
yaTonop 21 сен 2019 в 18:04
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Глистопер @ 21.09.2019 - 14:23)
"Не подходите к лошади, которая вас не знает сзади".

Мне кажется, или запятой не хватает? Или лошадь должна вас знать сзади, чтобы можно было к ней подходить? Я как дилетант в этой области спрашиваю gigi.gif
Micha555 21 сен 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
По конски ушатал джигита
Trespasser65 21 сен 2019 в 18:20
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sgtZim @ 21.09.2019 - 15:06)
А вот интересуюсь спросить, они прицельно лупят или на вскидку куда Б.. пошлёт? КаковА меткость у них в этом ударе?

Дикие лошади (и домашние нестреноженные) легко валят волка, при попытке того подойти к молодняку. Встают вкруг, задами наружу, молодняк внутрь. Удар прицельный, движущемуся волку в башку. Меткость, конечно, зависит от персоны, но в среднем, как и обычный человек, мимо груши руку не пронесёт при ударе.
Эмил 21 сен 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не чего материться на лошадь.
torvald83 21 сен 2019 в 19:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Пизда котенку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PITBRIT 21 сен 2019 в 19:29
Old School  •  На сайте 20 лет
0
да ниче не будет шкуре ,на ней был шлем..
johnny2007 21 сен 2019 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
В уголок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madgahead1 21 сен 2019 в 20:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sgtZim @ 21.09.2019 - 15:06)
А вот интересуюсь спросить, они прицельно лупят или на вскидку куда Б.. пошлёт? КаковА меткость у них в этом ударе?

Прицельно на уровне инстинкта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madgahead1 21 сен 2019 в 20:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Глистопер @ 21.09.2019 - 14:31)
Есть такое мнение, которое нажито своим же опытом: \"Не подходите к лошади, которая вас не знает сзади\". У лошадей свой, сложный характер.

Я к коту боюсь сзади подойти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOPerXarli 21 сен 2019 в 20:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Зечетно залетело,прямо в пачку,походу зубки выплюнули точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазар1966 21 сен 2019 в 20:42
ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (кукунах163 @ 21.09.2019 - 17:10)
Это он дал ей разглядеть плохо прибитую подкову,которая и являлась его недовольствием

Как в старом анекдоте , конь волку говорит , мол нельзя меня есть у меня на копыте приказ царский есть . Волк полез читать , конь естессно ему вьеб , волк летит и думает - на хуя полез ? все равно читать не умею .
Zionax 21 сен 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
нечего лишать
Truenick 21 сен 2019 в 21:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (dirtyjohnny @ 21.09.2019 - 17:51)
никогда не понимал радости кататься на лошади.

они вонючие и постоянно норовят наклониться жрать траву по ходу движения.

если на природе ездить - только большая муха на жопу ей сядет - начнет

взбрыкиваться.

и мух/ слепней за ними целая стая всегда.

ну а уж чтобы подойти сзади к только что сбросившему тебя коню/ лошади - это

нужно быть явно долбоебом.

искренне надеюсь, что ездоку или ездунье глаз не вышибло, череп не сломало.

никогда не понимал радости гладить собак.

они вонючие и постоянно норовят везде свои слюни оставить.

если на природе гулять - грязными лапами начнет на тебя прыгать.


никогда не понимал радости гладить кошек.

они вонючие и постоянно норовят везде своими когтями вцепится во все, потом исцарапанный ходишь.

И шерсть потом по всей квартире собирать..



никогда не понимал радости общения с людьми.

они вонючие и постоянно норовят свое мнение всем навязать.

Madgahead1 21 сен 2019 в 22:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Truenick @ 21.09.2019 - 21:35)
никогда не понимал радости гладить собак.

они вонючие и постоянно норовят везде свои слюни оставить.

если на природе гулять - грязными лапами начнет на тебя прыгать.


никогда не понимал радости гладить кошек.

они вонючие и постоянно норовят везде своими когтями вцепится во все, потом исцарапанный ходишь.

И шерсть потом по всей квартире собирать..



никогда не понимал радости общения с людьми.

они вонючие и постоянно норовят свое мнение всем навязать.

Оп! Мизантроп! Кошки, кстати, не пахнут вообще. Они если будут пахнуть, то на охоту можно не выходить. Инстинкт. Собаки -да, псина-псиной. Можете проверять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madgahead1 21 сен 2019 в 22:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ВладиМуррр @ 21.09.2019 - 16:15)
Конского
У лошадей пизда.

А лошади Пржевальского пёздами размножаются? Кобыла и Конь, если что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
киноман 21 сен 2019 в 22:50
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bezteni @ 21.09.2019 - 16:39)
Где-то не давно попадалась статья, что удар лошадь наносит со скоростью 120км/ч, этого достаточно чтобы переломать все кости лицевые...

Лошади дозируют удар. Я сам получал от рассердившейся лошади копытом. Всех последствий - едва обозначившийся синяк на бедре, и всё. Девушка на видео ведет себя неразумно - если животина тебя сбросила, значит она не в духе, значит нужно вести себя осторожней, и уж точно не ломиться к ней сзади. Надеюсь, все обошлось без увечий, и физических, и психических.
штафет 21 сен 2019 в 23:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Встряхнул ему нормально!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 21 сен 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexandr0472 @ 21.09.2019 - 14:21)
Капец! Интересно, она жива? Удар не хилый, плюс подкова... sad.gif upset.gif

Очевидно же, что это суицид. gigi.gif
МТЗ82 21 сен 2019 в 23:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Нафиг,нафиг такие игры нужны bud.gif
curlito 21 сен 2019 в 23:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
ну вот реально сама виновата тетка. Лошадь ее опрокинула и чуть ей накинула, ну а тетка пошла с матюками (ю факинг...)на лошадь, типа хотела показать, что какого хрена ты меня скинула и получила прекрасно. видео-доказательство того, что лошадь ее предупредила, а тетка сама полезла.
надеюсь с лошадью ничего не сделают.
klolev 21 сен 2019 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Разок при мне типу в лицо копытом прилетело. Думал все, парнишке кирдык. Не, просто нос сломало и верхнюю челюсть. Повезло.
Agusya 22 сен 2019 в 03:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Девке пизда, походу или инвалидность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх