Спешили пожарные

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Авось74 19 сен 2019 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
-Как же они там живут?
-Где, в Венгрии?
-Не. В Угоршчине!
why.gif
Stapleton 19 сен 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Почти получилось
ХомяГГГ 19 сен 2019 в 09:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ойфсеееее...Мафынка устала..прилегла отдохнуть gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ХомяГГГ - 19 сен 2019 в 09:46
Serjeo 19 сен 2019 в 09:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Эффектно хотел понтанутся перед толпой зевак....
ne4est 19 сен 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чёт я приуныл, прилягу...
Vailed 19 сен 2019 в 09:57
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (devildurak @ 17.09.2019 - 16:27)
А куда они сначала пролетели? Чуть горевшую машину не сбили

Хотел занос сделать, но такой технике это тупо
stan0766 19 сен 2019 в 10:09
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
для продолжения шоу не хватает еще полиции и парамедиков.... и в завершении - ГАЗОВИКИ или ЖКХшники укладывают на бок ЗИЛ!
ZhecK 19 сен 2019 в 10:10
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Когда действительно лежала вся "маршрутка"
Balen 19 сен 2019 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
И смешно и грустно. Знакомый мужик водитель на скорой помощи так перевернулся на водительскую сторону. Теперь инвалид,сильные повреждения позвоночника. (одна кобыла в жопу скорой въехала, педали перепутала)
Teeza 19 сен 2019 в 10:35
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
1
Есть у нас в области охранное предприятие, помимо всего прочего охраняют сеть магазинов федеральных. Приехал к ним проверяющий со столицы. А безопасник местный естесьно слил, что будут кнопки тревожные проверять (смотри поцоны, не опозорьте!!). Ну ЧОПовцы и засели в дежурке за углом, чтоп приехать меньше чем за минуту. Проверяющий жмет кнопку, дежурка с буксами стартует, подлетает к главному входу и с разгону въебывается в БМВ проверяющего biggrin.gif
rkpu115 19 сен 2019 в 10:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Бочка не полная скорее всего была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 19 сен 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (owanez @ 19.09.2019 - 07:18)
нИ зеваки,нИ пожарные...

Да тут половину ЯПа надо учебником русского пиздить. Хотя бы пару лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyto4ki 19 сен 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
запасаемся попкорном ....
Yenoham 19 сен 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
данунахуй таких пожарных blink.gif

из серии научи дурака богу молится, лоб расшибет )))
Nemo 19 сен 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
У них с подвеской что ли нескладухи какие то или за руль практиканта посадили?

ЗЫ когда на бок прилегла сирена стала жалобнее завывать
штафет 19 сен 2019 в 11:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Перестарались немного для публики!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кузькина 19 сен 2019 в 11:37
Уже Ягодка  •  На сайте 13 лет
0
Машина надышалась дыма! Дайте ей кислородную маску срочно!
ODINN 19 сен 2019 в 11:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
неполная бочка -вот и колыхнуло .
Uuka 19 сен 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эффектное появление, лучше всяких заслуг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryBeard 19 сен 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не, ну это явно интереснее чем просто машину бы пеной залили. Там скорая потом не подъезжала?
topologist 19 сен 2019 в 12:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
хех, рассказывали, что в пч 67(г Солнечногорска), во времена правления Брежнева, выехали на пожар(день), наряд был не очень трезв, но ехать надо,в этот день должен был проехать Брежнев из Завидово, так как при проезде кортежа дорогу перекрывали, машин не было, и бравый водитель пожарки, вылетел на Ленинградку с сиреной, очень удивляясь отсутствием машин(в то время их ещё не было столько), и помчались.
Тут их и догнал кортеж Брежнева, который охренел от такой наглости, 1 машина их обогнала и начала орать на них в матюгальник, чтоб свалили с дороги, водитель охренел, и резко рулём дёрнул, машина встала на 3 колеса и так аккуратно съехала на обочину, кортеж пролетел. Потом был гневный звонок из Москвы, где их обозвали циркачами, увольнений не последовало, Брежнев посмеялся!
GADrus 19 сен 2019 в 12:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Хотел красиво юзом подлететь, а получилось как всегда))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reanimator15 19 сен 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
не убьется, так покалечится rupor.gif
Матис 19 сен 2019 в 18:12
Гость  •  На сайте 10 лет
0
О, я так в GTA регулярно попадал.
trybros 19 сен 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Девочек увидели, решили показать свою крутость.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 584
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх