Если кто-то не понял, объясняю еще раз!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сланцы 15 сен 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Если кто то не понял, как не надо делать, так я покажу ещё раз" shum_lol.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Gexxo 15 сен 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sfgk @ 15.09.2019 - 16:54)
Сходил на форумы страйкболистов. На самом деле, есть такие гранаты. "Граната учебная MT130S с горохом (с активной чекой)".

Нормальные страйкболисты давно горохом не пользуются, обычные страйкбольные шары намного безопасней чем горох, когда он пополам разбивается и становится острым dont.gif
lex093 15 сен 2019 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-3
Если кто-то не понял, объясняю еще раз - это ебаный бабаянище!
Леонидос999 15 сен 2019 в 20:17
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Обезьяна с гранатой, оригинальная версия.
Sxolastic 15 сен 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Уже лет 20 обеспечиваю стрельбы.
Такого навидался-шо пиздец.
И эта размалеванная обезьяна-еще не самое страшное.
Здоровья всем.
Stebar 15 сен 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Sxolastic @ 15.09.2019 - 20:20)
Уже лет 20 обеспечиваю стрельбы.
Такого навидался-шо пиздец.
И эта размалеванная обезьяна-еще не самое страшное.
Здоровья всем.

Ну так расскажи, порадуй нас
lexusche 15 сен 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
dont.gif 44 см Ваам ЯПовские модераторы за баян moderator.gif
segagames 15 сен 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я бы ей хуй не доверил cool.gif gigi.gif
aleks4g 15 сен 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мне не интересно какая была граната-настоящая или с горохом!
Мне интересно -какой мудак предложил кинуть ее(гранату) в этот узкий коридор?
Там и мужик,неподготовленный,мог создать проблемы для всех.
Без тренировок вполне можно не попасть в створ!
LandCruize 15 сен 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это или страйкбольная, или подобная ей, короче ерунда.
Настоящая боевая граната - при выдёргивании чеки будет слышен выстрел, это срабатывает взрыватель.
Его на видео не слышно вообще, короче расходимся.
P.S. ещё одно доказательство, что нельзя бабам оружие доверять
КарлТретий 16 сен 2019 в 01:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
кто то для эксперимента отвязал бабу от плиты с борщом ?
в следующий раз надо думать что делаешь
djspice 16 сен 2019 в 02:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Почти граната
Адвокат1967 16 сен 2019 в 02:24
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Я такого даже в цирке не видел
albinos 16 сен 2019 в 03:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Камбуля!!

Наши оказывается охрененные уроки преподают в песках - Африки?! (видео было наверняка "для служебного пользования"?) но мне понравилось, прикольно!
Отходя от традиции "стучать" никуда не собираюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ekselex 16 сен 2019 в 03:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (segagames @ 15.09.2019 - 21:19)
Я бы ей хуй не доверил cool.gif gigi.gif

а я бы доверил! сразу же видно, что кроме него она отродясь ничего в руках не держала gigi.gif lol.gif
DrewLX 16 сен 2019 в 03:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Вся суть современных теток. Они реально нихрена не умеют делать. Не понимают сути происходящих событий , не умеют просчитывать обстановку и делать выводы. Но при этом топят за свободу и равные права.
JokerGreen 16 сен 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
говнорепортаж по путевизору?
NMNH 16 сен 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (LandCruize @ 15.09.2019 - 23:59)
это или страйкбольная, или подобная ей, короче ерунда.
Настоящая боевая граната - при выдёргивании чеки будет слышен выстрел, это срабатывает взрыватель.

Ну, ты то, сразу видно, - бывалый партизан )))
При выдергивании чеки у него, блядь, выстрел gigi.gif lol.gif
ElGringo 16 сен 2019 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Phelan @ 15.09.2019 - 17:50)
Цитата (Zaurus @ 15.09.2019 - 17:43)
-Равноправия! - верещали девки, суча кривыми ручонками, заточенными только под борщи и мытьё полов.

Вся проблема в том, что она-то взяла в руки оружие. В отличие от твоей мамы, сестры, дочери.
Как ты выразился - у которых заточены руки только мыть полы и варить тебе кислый борщ.

Заткни рот той тряпкой от мамы

Ебанашенька, ты чей такой тупой клон? lol.gif
Bruzga 17 сен 2019 в 00:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
В профиль напоминает принцессу Задолбалу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх