Абхазское бетонозалитие

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arzhv 8 сен 2019 в 20:21
никогда не забывай кто ты  •  На сайте 14 лет
1
конченые, головой не думают..
ILoveEMO 8 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пока бетон не набрал прочность отковыряет аккуратно проход в гараж, если успеет.
Lars575 8 сен 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Belbo @ 8.09.2019 - 20:01)
Я хозяин этого гаража, бухал неделю в гараже, лег поспать, просыпаюсь, а двери не могу открыть. Че там за хуйня на видео, а то телефон видео не тянет?

Ты, дорогой, в лотосто мильярд выиграл! Поздравляет вся улица!
saschok75 8 сен 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Старинная абхазская поговорка гласит ,бетон есть ума нэ надо!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sulla1049 8 сен 2019 в 22:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
я чуть не плакал от смеха)))))))))
Sergey65 9 сен 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (masterhud @ 6.09.2019 - 16:59)
кто пояснит , что творят эти безумцы?

Абхазское бетонозалитие жеж!!!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
xskrip 9 сен 2019 в 00:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Чета Жорик Вартанов вспомнился.
Hunteruga 9 сен 2019 в 02:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Балбесы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 9 сен 2019 в 02:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
там у кого-нибудь есть четкое понимание плана работ? я уж не говорю о бумагах.
Sхвостом 9 сен 2019 в 02:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Belbo @ 8.09.2019 - 20:01)
Я хозяин этого гаража, бухал неделю в гараже, лег поспать, просыпаюсь, а двери не могу открыть. Че там за хуйня на видео, а то телефон видео не тянет?

Тут не все так однозначно, хотя это не точно. Теперь вместо гаража, большой сарай

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 9 сен 2019 в 02:31
Maxelsib 9 сен 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
автор своим голосом напомнил жорика вартанова с севкав-тв))

Это сообщение отредактировал Maxelsib - 9 сен 2019 в 09:57
avd8 9 сен 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
сколько таких профессионалов сейчас в России диверсии проводит faceoff.gif
blintonik 9 сен 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0

ну че орать-то, выпилят потом где надо))
Аристафан 9 сен 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что-то не похоже на абхазов.
У них обычно женщины работают. Мужики в кафе дела перетирают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 549
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх