Смотришь и глаз радуется

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abrazina
18.08.2019 - 23:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Цитата (SidSpirs @ 18.08.2019 - 21:43)
Цитата (целе @ 18.08.2019 - 12:41)
Не может быт! Вна Украине мрак и ужос.. Скабеева сказала.

А что сказала Скабеева?Раз вы её смотрите.Я её не смотрю,потому и не знаю.И Соловьёва не смотрю,но уверен что про Украину и Украинцев в этих передачах и слово плохого не было сказано.НИКОГДА!
Я так понимаю там без устали хуесосят правительство порошенко,самого порошенко и его банду,а так же некоторых личностей которых к слову сами Укаринцы готовы порвать на ласкуты.Так что там со Скабеевой то?

Ты отстал от жизни, чувак biggrin.gif Там уже три месяца, как Порошенко не президент. Более того - его по прокуратурам тягают и на допросы ходит gigi.gif
 
[^]
Vintovred
18.08.2019 - 23:23
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 426
Цитата (zorgy1979 @ 18.08.2019 - 15:14)
Можно в этот видос тыкать упоротых из категории "вы что хотите как на украине"....... Да хочу и нормальные села как на видосе и президента выбирать....

А не надо видос. Ты чучелко в КУев ежай, там на вокзале сразу и отловишся щеевропы! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Vintovred - 18.08.2019 - 23:24
 
[^]
Planer
18.08.2019 - 23:39
3
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
Ключевое слово - порядок. Сделать как в Роздоле можно везде - нужна только одна вещь - порядок. Но для нашего менталитета - порядок - непосильная высота.
 
[^]
kados
18.08.2019 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (konst24 @ 18.08.2019 - 21:06)
Цитата (zorgy1979 @ 18.08.2019 - 14:14)
Можно в этот видос тыкать упоротых из категории "вы что хотите как на украине"....... Да хочу и нормальные села как на видосе и президента выбирать....

Ага, только дороги - это единственное, что реально построено за последние 5 лет, все остальное разворовано. Да и результаты выборов скорее от народного отчаяния, чем от демократии. В любом случае, поменяли шило на мыло.

Да, все хуево.
Не успели построить завод Delphy - пришли биндеровцы и все украли а что не смогли украсть - сожгли.
И так везде, сколько не перечисляй - завод солнечных панелей (Kness), завод холодильного оборудования (Green Cool\UBC), завод прохладительных напитков (UBC/Carlberg/Pepsi/...), завод спортинвентаря (Head\Wilson). еще один масложир завод (Vioil) - и все это только за последние два года.
И ведь непонятно что теперь делать с намеченными к вводу вторыми-третьими очередями производственных цехов которые достраиваются.
Пичаль-бида.
А ведь наверняка в области переработки вокруг города (фрукты\ягоды\зерно) тупо не рассказывают, т.к. там все "по мелочи"...
 
[^]
armadagrup
18.08.2019 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
При страшной барыге Порошенко сделано. Ой до чего село довел. А яяая
Не чего скоро зебоба порядок наведет
 
[^]
andrewan
18.08.2019 - 23:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1694
Цитата (Sunray @ 18.08.2019 - 11:29)
Люди сами себе сделали красоту один раз и ее поддерживают.
Посмотрите, очень красивое и чистое село


ой, якэ красивошное сэло! Прям-идентификатор всяких красивошностей. Давайте тудыть поедем и посмотрим совместно, как Вас там примут, не полупят по сусалам и так далее?
Смотрю-ярые сторонники Укродемократии активизировались? С сайта "думская" набёгли?

Это сообщение отредактировал andrewan - 18.08.2019 - 23:47
 
[^]
SidSpirs
18.08.2019 - 23:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Xолден @ 18.08.2019 - 23:01)
Цитата (SidSpirs @ 18.08.2019 - 21:43)
А что сказала Скабеева?Раз вы её смотрите.Я её не смотрю,потому и не знаю.И Соловьёва не смотрю,но уверен что про Украину и Украинцев в этих передачах и слово плохого не было сказано.НИКОГДА!
Я так понимаю там без устали хуесосят правительство порошенко,самого порошенко и его банду,а так же некоторых личностей которых к слову сами Укаринцы готовы порвать на ласкуты.Так что там со Скабеевой то?

Кому ты тут это объясняешь, тупым хомякам которые элементарно думать не в состоянии у них одни рефлексы остались.

Дело не в этом. Если мне кто то кинет ролик, видео об этой скабеевой, о которой тут так много разговоров,где она нелецеприяно что то говорит о Украине и Украинцах, то после этого я в первых рядах буду за то что бы эту пасть заткнуть. Я не знаком с её творчеством и пока не видел таких видео. Посмотрев с десяток отрывков, не буду же я все эти много часовые ТОК ШОУ просматривать,пока не заметил оскарблений Украинцев и их страны.
Исключительно разговоры о политике в Украине.
Если такие видео есть,киньте линки я с удовольствием ознакомлюсь.


Конечно,проще вьебать минус и бежать дальше,но всё таки хотелось бы посмотреть на видео о которых я писал выше. И что то мне подсказывает,что этого не будет. Мой вопрос утонет в минусах,так и оставшись без ответа.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 18.08.2019 - 23:56
 
[^]
Мошканин
18.08.2019 - 23:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 236
вот на украине люди живут - не то что мы
 
[^]
BubblеGum
18.08.2019 - 23:48
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
Цитата (Xолден @ 18.08.2019 - 21:05)
Умиляют достиженя свободной великой Украины. Построили село, построили дорогу. А как тут этим гордятся)))). Уже вся Россия прям хочет тоже самое))) Смешные вы.

Upd: Минусити ущербные, я знаю вас тут милионы)))

Цитата
Я хуею как хомячье ведется на эти вбросы.

Цитата
а они должны все операции с тобой, хомячок, согласовывать?

Цитата
опять тема предназначенная для возбуждения хомячья которое не умеет мыслить самостоятельно


тебя в детстве, что хомячек изнасиловал?

Это сообщение отредактировал BubblеGum - 18.08.2019 - 23:56
 
[^]
sergatver
18.08.2019 - 23:58
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
это как в Союзе было - центральная усадьба совхоза такого то: красивые домики, травка, коровки, а отъедешь в сторону леса 300 метров - грязи по колено и трактора застревают.
а жители села молодцы, только бы уроды всякие не изгадили бы красоту
 
[^]
Markus2000
19.08.2019 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10325
Цитата (Abrazina @ 18.08.2019 - 23:19)
Там уже три месяца, как Порошенко не президент. Более того - его по прокуратурам тягают и на допросы ходит gigi.gif

И чо, прямо-таки посадят? sm_biggrin.gif
 
[^]
Markus2000
19.08.2019 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10325
Цитата (SidSpirs @ 18.08.2019 - 23:46)
Цитата (Xолден @ 18.08.2019 - 23:01)
Цитата (SidSpirs @ 18.08.2019 - 21:43)
А что сказала Скабеева?Раз вы её смотрите.Я её не смотрю,потому и не знаю.И Соловьёва не смотрю,но уверен что про Украину и Украинцев в этих передачах и слово плохого не было сказано.НИКОГДА!
Я так понимаю там без устали хуесосят правительство порошенко,самого порошенко и его банду,а так же некоторых личностей которых к слову сами Укаринцы готовы порвать на ласкуты.Так что там со Скабеевой то?

Кому ты тут это объясняешь, тупым хомякам которые элементарно думать не в состоянии у них одни рефлексы остались.

Дело не в этом. Если мне кто то кинет ролик, видео об этой скабеевой, о которой тут так много разговоров,где она нелецеприяно что то говорит о Украине и Украинцах, то после этого я в первых рядах буду за то что бы эту пасть заткнуть. Я не знаком с её творчеством и пока не видел таких видео. Посмотрев с десяток отрывков, не буду же я все эти много часовые ТОК ШОУ просматривать,пока не заметил оскарблений Украинцев и их страны.
Исключительно разговоры о политике в Украине.
Если такие видео есть,киньте линки я с удовольствием ознакомлюсь.


Конечно,проще вьебать минус и бежать дальше,но всё таки хотелось бы посмотреть на видео о которых я писал выше. И что то мне подсказывает,что этого не будет. Мой вопрос утонет в минусах,так и оставшись без ответа.

Кому ты что пытаешься объяснить? В этой теме хохлатых - тысяча, они тебя только минусяками закидают и ни читать, ни слушать не собираются.
 
[^]
BooblGoom
19.08.2019 - 00:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Сунули пару утырков башкой в муравейник,
и шорох по селу пошел, когда нашли.
Кто правила принял - живи, работай.
Не принимаешь - у&быв@й,
или пойдешь раков кормить.
 
[^]
shamman79
19.08.2019 - 00:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 1118
Все вна Украине хорошо - но черниговские цены уже приблизились к московским, думал, что полтинника рублей на жену и трое детей на месяц хватит - хуй там, высылаю еще!
 
[^]
Necrams
19.08.2019 - 00:34
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 475
А теперь снимите такое же видео в самом Запорожье ))) По факту им просто повезло с фермером, массовости в этом явлении нет, оно такое одно на 100 в лучшем случае, остальные сосут лапу, и слушают каждый год рыдания своих хвермеров на тему "как все плохо и денех нет" но при этом они не забываю каждый год брать новый лехус.

Это сообщение отредактировал Necrams - 19.08.2019 - 00:39
 
[^]
Ridden
19.08.2019 - 00:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 269
На самом деле, далеко нам до украинских сёл. Я кончено не был там с тех пор как... ну вы поняли, но до сих пор вспоминаю насколько там офигенно. Города - да, выглядят так же как наши, но вот сёла! Всё чисто, заборчики ровные, дома ухоженные. Конечно видно что люди живут небогато, но всё так аккуратно.
Зато у нас: дома набок, заборы так же, кругом всё засрано.
 
[^]
akronixxx
19.08.2019 - 01:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 1011
И что никто не заметил, что это канал "Зе" реклама ???
 
[^]
ImagesAwards
19.08.2019 - 01:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Оленевода Собачина им не хватает, он бы им реальный дизайн и урбантину бы показал. )))
 
[^]
Pixsel
19.08.2019 - 02:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 266
а у нас бы снесли н...й по моему. потому как не согласовано и иже сними сан пины и госты. зато заборчик на 1.5 метра поставить в одном дворе ради всех жильцов данного микрорайона эт норма. главное отчитаться всё сделано, ответственные найдены и наказаны
 
[^]
Sekirowski
19.08.2019 - 02:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Побуду ушатом холодной воды, а то все больно возбужденные и готовы им уже памятник при жизни воздвигать.

Так а что сверхестественного то? 2 коммерса, в данном случае фермера, зашли в село с целью своего обогащения и просто создали хорошие рабочие условия своим сотрудникам, бабки то все равно они все стригут. Вы в любую крупную компанию устройтесь не на базовую должность, там тоже условия заебись и страховка, и кормят, и водителей предоставляют, и фитнес зачастую бесплатно, и командировки в пиздатых отелях, и Киркоровы на корпоративах выступают и т.д. Логика то простая, ты потратил на сотрудника 300 000 в год на ништяки, а он тебе принес 3 000 000 сверх нормы. Зарплату заплатил ему 2 000 000, а он тебе чистой прибыли принес на 20 000 000.

Просто так получилось, что оба коммерса чистоплотные и привыкли жить не в сраче, а навели порядок у себя по сути на производстве, село то на 800 человек поэтому навели порядок ВЕЗДЕ, там по сути все село и есть производство, а не только у себя на участках и в цехах, был бы городок тысяч на 30 никто бы этого уже не делал. Да и чего там порядок то наводить? Построили школу нормальную, фитнес зал и кафе? И пару дорог заасфальтировали? Да и наверняка не прямо на 100% свои кровные, а к губеру сходили и выбили на это дело денег, которые хотя бы 50% покрыли.

Не спорю, они конечно молодцы, дали работу, навели порядок, но не стоит забывать, что при этом все сливки они и имеют по сути. Но так как они любой НОРМАЛЬНЫЙ коммерс и поступил бы, грустно, что это редкость и про это репортажи пилят :(

P.S. А про врачей и учителей бля будем реалистами, раз они там живут сами им и самим нужны и врачи хорошие, и оборудование в поликлинику нормальное, и педагоги для своих же детей.

P.P.S. И смысл им пиздить выделенные деньги, когда:
1) Им там самим жить и строят и для себя в том числе
2) Какой резон красть по сути у себя самих? Они к месту привязаны своим производством и заинтересованы создать нормальные условия для жизни в этом селе как никто другой, чтобы не прогореть и сотрудники не разъезжались

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 19.08.2019 - 02:50
 
[^]
Sekirowski
19.08.2019 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Цитата (Pixsel @ 19.08.2019 - 02:27)
а у нас бы снесли н...й по моему. потому как не согласовано и иже сними сан пины и госты.  зато заборчик на 1.5 метра поставить в одном дворе ради всех жильцов данного микрорайона эт норма. главное отчитаться всё сделано, ответственные найдены и наказаны

Да ничего бы не снели, в селах (да не то что в селах, даже в регионах с небольшим населением) с местной властью попроще и все всех знают, я думаю эти коммерсы с губером раз в месяц в баню ходят и вискарь пьют и разрешения он им все быстро выдал еще и деньжат подкинул наверняка. Губерам же тоже надо для отчетности показывать развитие вверенного им региона, так что в их интересах это, да и производств крупных как и владельцев в регионах не так уж и много, губеры обычно всех знают чуть ли не в лицо.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 19.08.2019 - 02:56
 
[^]
Pадиотехник
19.08.2019 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (AndySP @ 18.08.2019 - 14:53)
Только вчера вернулись из Западенщины.
Я был шокирован, приятно шокирован: дорогу Любомль-Львов на 60-70% сделали.
Раньше это была не дорога и даже не направление, было ощущение, что там только что бомбежка ковровая прошла.

Ох, йопт, минуса))) Тут то за что lol.gif

Вот фото, совсем свежее покрытие, разметку не успели нанести:

Вот за разметку и минуса gigi.gif
 
[^]
mrPitkin
19.08.2019 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (AndySP @ 18.08.2019 - 14:53)
Только вчера вернулись из Западенщины.
Я был шокирован, приятно шокирован: дорогу Любомль-Львов на 60-70% сделали.
Раньше это была не дорога и даже не направление, было ощущение, что там только что бомбежка ковровая прошла.

Ох, йопт, минуса))) Тут то за что lol.gif

Вот фото, совсем свежее покрытие, разметку не успели нанести:

Нафиг нам эта западленщина.
 
[^]
Pixsel
19.08.2019 - 02:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 266
Цитата (Sekirowski @ 19.08.2019 - 04:31)
Цитата (Pixsel @ 19.08.2019 - 02:27)
а у нас бы снесли н...й по моему. потому как не согласовано и иже сними сан пины и госты.  зато заборчик на 1.5 метра поставить в одном дворе ради всех жильцов данного микрорайона эт норма. главное отчитаться всё сделано, ответственные найдены и наказаны

Да ничего бы не снели, в селах (да не то что в селах, даже в регионах с небольшим населением) с местной властью попроще и все всех знают, я думаю эти коммерсы с губером раз в месяц в баню ходят и вискарь пьют и разрешения он им все быстро выдал еще и деньжат подкинул наверняка. Губерам же тоже надо для отчетности показывать развитие вверенного им региона, так что в их интересах это.

да ну? сколько раз уже была новость... дорогу построили за свой счёт снести заставляют типа нормы не соблюдены, мост через реку та же песня.
 
[^]
Sekirowski
19.08.2019 - 02:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Цитата (Pixsel @ 19.08.2019 - 02:39)
Цитата (Sekirowski @ 19.08.2019 - 04:31)
Цитата (Pixsel @ 19.08.2019 - 02:27)
а у нас бы снесли н...й по моему. потому как не согласовано и иже сними сан пины и госты.  зато заборчик на 1.5 метра поставить в одном дворе ради всех жильцов данного микрорайона эт норма. главное отчитаться всё сделано, ответственные найдены и наказаны

Да ничего бы не снели, в селах (да не то что в селах, даже в регионах с небольшим населением) с местной властью попроще и все всех знают, я думаю эти коммерсы с губером раз в месяц в баню ходят и вискарь пьют и разрешения он им все быстро выдал еще и деньжат подкинул наверняка. Губерам же тоже надо для отчетности показывать развитие вверенного им региона, так что в их интересах это.

да ну? сколько раз уже была новость... дорогу построили за свой счёт снести заставляют типа нормы не соблюдены, мост через реку та же песня.

Когда ты возле своего участка взял и навалил лежачих через каждые 3 метра, без знаков, без разрешений и т.д. неудивительно, что все сломают к херам и будут правы. Я думаю эти дядьки не Биба и Боба, а с губером все порешали прежде чем возводить что-то и денег у него на это тоже получили. Сначала пошел получил разрешение, потом построил, что сука сложного? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 19.08.2019 - 02:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17623
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх